--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

проблема с рулевой рейкой ОФА

Технические вопросы
15
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HuBaBoD
07.03.2016
Всем привет , беда такая в право колеса поворачиваются нормально на два оборота руля а вот влево только на один оборот , в чем проблема не пойму может кто встречался с такой бякой ? заранее спасибо
или меня лови или подобную фросю. сравним рулевое.
Посмотри внимательно. Может погнул.
HuBaBoD
07.03.2016
да авария была рулевую чуть погнул но убралось развал/схождения было все норм она постояла и вот такая хрень произошла
ехать на развал\схождение, чтоб руль выставили, по оборотам
HuBaBoD
08.03.2016
это как ?? Сэмик ты знаешь ?
считается полное число оборотов руля, от упора до упора, делиться пополам, руль ставиться посередине, и делается схождение, чтоб колёса ровно стояли, эту процедуру знает каждый, кто хоть раз менял рулевую рейку.
если у тебя в одну сторону два оборота, а в другую один, соответственно на каждую сторону руль должен делать полтора оборота.
PS-если рулевые тяги погнуты, то надо сначала их заменить))
На твоей машине нет рулевой рейки.Вообще.Смотри либо рулевой редуктор, либо маятник.
HuBaBoD
08.03.2016
ок сейчас попробую
EvGen78
08.03.2016
+, вот и я думаю, че за фигня
HuBaBoD
08.03.2016
у тебя тоже не на полный оборот поварачивает ??
EvGen78
08.03.2016
Не, я про то что там редуктор
alex034
09.03.2016
Сошку на рулевой редуктор не правильно поставили. Ошиблись на зуб или два, хотя там должен быть двойной шлиц, но русские мужики и не такое могут.)
HuBaBoD
09.03.2016
сделал развал схождения было все хорошо поставил машину на ремонт не ездила и вот такая беда случилось
alex034
09.03.2016
HuBaBoD писал(а)
поставил машину на ремонт не ездила

Что делали?
Возможно трапеция за что-то задевает.
HuBaBoD
09.03.2016
ремонт был связан с движком поехал проверять как работает обнаружил вот такую проблему с колесами
HuBaBoD
19.03.2016
кто разбирается в рулевых редукторах как то можно их регулировать ??и сколько должен делать оборотов редуктор ? у меня уже мозг взрывается уже 3 дня под машиной лежу
8904 0672027. Набери, проще по телефону объяснить чем тут расписывать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем