--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю Opel Frontera 2000 г.в. 2,2 турбо-дизель, полный привод - 287.000 руб

Приобретение/Продажа автомобиля
1155
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dr.Mok
07.07.2020
Ссылка на объявление: www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/opel_frontera_2000_1981156733

Автомобиль в отличном техническом и внешнем состоянии. Кузов не гнилой. Рама, днище, пороги, кромки колесных арок, внутренние части арок, рамка лобового стекла, кромки дверей – все целое, без гнили и без дыр. (смотри фото). Пороги из 4 мм.стали, подножки из рифленого алюминия. Рама целая, без трещин, без гнили. VIN читается.

Автомобиль ввезен на территорию РФ в декабре 2000 года. Страна изготовитель –Германия. За все время эксплуатации 4 владельца (именно кто эксплуатировал автомобиль). Автомобиль хоть и подготовлен к бездорожью, в соревнованиях не участвовал, в болатах и реках не топился.
Все остекление, включая лобовое стекло – заводское, оригинальное, немецкое.

Комплектация: 2,2 турбо-дизель (115 л.с.), 5МКПП, Подключаемый полный привод, Понижающий ряд, ГУР, Кондиционер, Обогрев передних сидений, Передние электростеклоподъемники, Кожаный салон, Штатная аудиосистема, Центральный замок. Все в рабочем состоянии. Кондиционер работает.

Двигатель не дымит, не коптит, течей масла, антифриза и течей других тех.жидкостей нет. Турбина наддув создает, следов масла нет.
Полный привод исправен, подключается и отключается с кнопки, без задержек. Есть задняя межколесная блокировка с преднатягом (работает)

Подвеска мягкая, без стуков и люфтов.

Дополнительно установлен фаркоп для буксировки прицепа, шноркель, задний парктроник, колеса Bridgestone Dueler Mud Terrain, мягкие расширители колесных арок.

Документы юридически чистые, без регистрационных и иных ограничений. Осмотр автомобиля в центре города. С вопросами обращайтесь по телефону.

Автомобиль на 100% достоин своей цены.
10bez0
09.07.2020
Если всё как в описании, то просто шикарно. Зачем же такую технику продавать? Жаль свою Ниву ещё не продал, а так бы подумал...
spyco
09.07.2020
Зачем же ниву продавать? Два внедорожника это тема.
10bez0
09.07.2020
Ниву довёл до ума, но хочется немного большего, понырять охота без опасения (в том году так за грибочками съездил, что волна до лобовика достала, но даже не заглох - повезло, хотя просто небольшая лужа была с виду), а я в идеал вывел карбюратор + всю систему зажигания, и колхозы с подводным зажиганием, обвариванием кастрюли и т.д. не по душе мне как-то. Поэтому решил эту продать, за неё ни капельки не стыдно, и купить опять же Ниву на инжекторе, увеличив бюджет до 200+ т.р. Но если попадётся вот такое, с учётом честности, предложение то почему бы не попробовать что-то новое? А третья машина это перебор, у меня ещё Тойота Карина Е 95 г.в. в отличном состоянии, но то пузотёрка трассовая, которая и стала причиной покупки дополнительной машины 4х4, о чём ещё ни разу не пожалел.
spyco
09.07.2020
Зачем карбюратор на инжектор менять?
На инжекторе точно бы заглохли.
Не надо оно.
spyco
09.07.2020
Зачем карбюратор на инжектор менять?
На инжекторе точно бы заглохли.
Не надо оно.
10bez0
09.07.2020
Да ладно ка, инжектор со шноркелем, что ему глохнуть? А тут трамблёр не защищённый не сильно высоко. Короче моё видение, что инжектор всё же более водоплавающий. А дизель так ещё лучше наверно, но дизель для меня вообще зверь неизвестный, я только на больших судовых работал.
Dr.Mok
19.07.2020
продано, тему можно закрывать
эта машина ко мне за колесами приезжала. Чтобы на учет поставить))))
spyco
17.08.2020
Это как? Без колёс что ли приехала?))
С такими колесами как на фото на учет не поставить никогда.его гаишники завернули на осмотре
spyco
18.08.2020
Колеса вернули?))
я их продал по 1000
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов