--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Смертельный дрифт на ниве

Серьёзная тема
101
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vezdexod
05.12.2016
мне таких не жалко...
каких таких?
самоуверенных?
всё таки люди погибли, то что были пьяны ещё не факт, да и вопрос насколько пьяны.
Vezdexod
05.12.2016
Бесталковых и пьяных!
вряд ли их кто то заставлял это делать
про пьяных написал выше, а про бестолковых,
ну не знаю что сказать тебе

я вот вроде не бестолковый, а умудрился покалечиться на ровном месте,
поэтому теперь не делаю поспешных выводов
Vezdexod
05.12.2016
в твоем случае, были соревнования и то, что ты торопился притупило некоторые меры безопасности...
а в данном случае, люди намеренно вылезли на ТОНКИЙ лед, зная, что могут провалиться но решили рискнуть на авось, за что и поплатились!
вряд ли знали про толщину льда, подумали ,что уже промерзло всё и полезли,
так то конечно они сами дураки, но всё равно мне их жаль, а их родственников ещё больше
Vezdexod
05.12.2016
Вот про родственников согласен, их очень жалко...
Budulai
05.12.2016
Мне в таких случаях ужасно жалко всегда семьи таких балбесов. Шок какой у них!
А по трезвому такие дела не делаются. Тем более, такие дешёвые понты, как дрифт на льду озера, да ещё в возрасте сорока лет. Точно только по синьке.
Правда, я другое сообщение об этом читал, что они, якобы хотели просто переехать на другой берег, но это тоже дурь человеческая.
да делаются такие глупости и на трезвую голову, в надежеде на авось или уверенность, что лед уже достаточно толстый

про семьи согласен, им с этим жить
Budulai
05.12.2016
Антоха52 писал(а)
да делаются такие глупости и на трезвую голову


Ну, эт да - с рыбачками периодически случается и на ледовых переправах весной.
4-го ноября? там же еще даже морозов не было, как на лед можно было ехать на машине? Волга вон до сих пор не встала, а уже 5 декабря.
думаю ошибка, 4 декабря
Delgade
05.12.2016
слабоумие и отвага.
Vezdexod
05.12.2016
не вижу в данном случае ни какой отваги...
Budulai
05.12.2016
"Слабоумие и отвага!" - весёлый и позитивный лозунг, характеризующий лёгкую безбашенность:) А тут безмозглость и отсутствие инстинкта самосохранения.
Delgade
05.12.2016
мне по барабану.
Естесственный отбор никто не отменял.
Pajerojet
05.12.2016
Ох уж эти новостийщики. Без слова дрифт сенсация уже не та. Лишь бы сочнее написать. А вообще лично я бздю на лед водоемов выезжать. Даже провалившись одним колесом по дальше от берега уже шансов не много.
Trium
05.12.2016
я чет тоже очкую, хотя у меня в два раза легче машина
Pajerojet
05.12.2016
Тут еще фактор стоимости авто и вложенных сил и средств влияет. Ниву купленную за 50тр может и не жалко утопить и то только по пьяни и со слабым интеллектом. Опасно ведь.
людей больше 7-ми миллиардов.
не жалко.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем