--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а осаго без допов нынче вообще нереально сделать?

0
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JUJUKA
17.04.2015
Пришло время делать страховку. В прошлом году она обошлась мне в 2100, сегодня же называют какие то заоблачные цифры. Как быть, может кто подскажет?
с 12 числа тарифы поднялись, такто
JUJUKA
17.04.2015
Тарифы тарифами, но все страховщики плюсом страхование жизни и имущества впаривают
и после 12 апреля впаривают?
JUJUKA
17.04.2015
Да:-(
DimaSV
19.06.2015
сделала страховку?! где делала, какие цены?
JUJUKA
19.06.2015
Так и сделала, с допами:-( но, говорят, сейчас уже нет такого беспредела, надо обращаться к официалам
Ещё очереди до июня, охренели . Специально создают ажиотаж,мол платите ,а то вообще не застрахуете. Я им деньги принёс,а они думают брать или не брать, вот что значит ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ осаго!
Вчера пришлось ещё раз посетить Зетту ,за две недели очередь с трёх человек выросла до 30. Страховку дают старым клиентам+доп на 1000. Новых посылают писать заявку и через 30 дней типа застрахуют. Очередь с 7ми утра уже. Работают с 9 до 13 всего. Если кому срочно то не теряйте времени походом туда.
alex00055
06.05.2015
Мало кто знает и договор допов читает. В течении трех дней можно расторгнуть договор и деньги вам вернут.
marynew05
07.05.2015
росгосстрах без всяких допов. покупала осаго в бцр-моторс на гагарина
явки, пароли
по заявлению предварительному или вот просто так?
Звонил на гагарина в киа-центр, делают только с допами.
Что Вы не договариваете.
Мне надо без допов, поможете сделать? Приеду прямо сейчас, предыдущую делал тоже на гагарина в бцр.
marynew05
07.05.2015
в прошлом году покупала у них авто.
в начале апреля этого года позвонила, спросила можно ли сделать осаго и каско.
сказали-приезжайте.
11 апреля приехала и мне оформили осаго и каско от росгосстраха без всяких допов.
И КАСКО - видимо - ключевой момент! Вы сколько, если не секрет, отдали всего? А к ОСАГО сегодня впарили страхование жизни - всего 1050 рублей вроде как... Хотя подорожание ощутимое реально, но и лимит стал 400 + 500...
marynew05
10.05.2015
стаж вождения - год. и 150 л.с. у авто. так что осаго+каско снова нормально вышло(((
Liissa
30.05.2015
Сама не делала, но слышала, что можно форму заполнить на сайте, в течение 30 дней рассмотрение, и должен быть пройден тех. осмотр
Вск на Варварке и ресо -гарантия
Делала в РГС на Звездинке без допов. НО! КБМ мне поставили вместо 0,5 - единицу, т.е. переплата страховки - 50%. Написала в РСА, Центробанк и через 4 месяца вернула деньги, еще и Центробанк подал в суд на Росгосстрах по моему случаю.
В РЕСО, Ингосстрахе - предлагали только с допами.
Ингосстрах без допов
vp
24.03.2016
Да ладно?!
РГС без допов. КБМ 0.5
Технологическая карта ( техосмотр) была с прошлого года, срок действия не закончился. За техосмотр дополнительно не платил.
в каком отделении?
на Батумской
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем