--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу чтоб машину эвакуатор забрал.

0
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ju.So
20.03.2016
Уже сутки стоит носом в подъезде. Куда звонить? Нашла какой то номер Гибдд ,но там занято с утра
Muad Dib
20.03.2016
Может попробовать по номерам диспетчерской службы эвакуации гибдд: 417-17-07 или 424-45-45
evacuator-nn.ru/telefon-evakuatsii-gibdd.php
Ju.So
20.03.2016
Они меня отфутболили в Гибдд
Muad Dib
21.03.2016
Дело как-нибудь сдвинулось? Или машина уехала? Такие ситуации бывают не редко. Просто надоедает вызванивать таких людей или пиная по авто, что бы они его убрали. Лучше бы их сразу на штраф стоянку отвезли, т.к. ставить так же всё равно будут. Тем более за такое административное наказание есть.
pddmaster.ru/shtrafi/shtraf-za-parkovku-na-trotuare.html
Ju.So
21.03.2016
Ой....мне от одного номера в другой посылали. В итоге приняли заявку через 102. Позвонила в 10 вечера. На утро машина все ещё стояла. Позвонила вновь... Оказывается они не эвакуаторщики, а просто какая то дежурная часа и заявки передают куда то. Далее служба выезжает и смотрит на ситуацию. Выписывает штраф или забирает. Вот только сомневаюсь,что кто то выезжал.
Ула
15.05.2016
чем кончилось?)
Накидайте на крышу яиц и хлебных крошек. Яйца застынут и оставят следы, а на крошки слетятся птицы, и исцарапают всю крышу этому чудо-парковщику. Если умный - больше так делать не будет, если дурак, то тут не поможет уже ничего!
Ju.So
25.05.2016
У нас камера в домофоне((
С балкона или из окна. Пусть потом попробуют определить из какого окна летело)))
Узнавал по такому же вопросу у ГИБДДшников. Если машина стоит на тротуаре, то вызывают их, если на газоне, к примеру, то это к администрации района приставать надо. Сказали, звоните в службу эвакуации, они приедут и заберут.
Ju.So
02.06.2016
В службу эвакуации за это денег просят и без вызова Гибдд они не едут. Мне так сказали.
А в Гибдд не дозвониться (
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем