--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

крутой развод в салоне агат (хундай) на ларина!)

10
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Умка 25
13.02.2016
Сегодня самостоятельно менял масло на авто хундай ах 35, машина 2014 года пробег 30 тыс.км Первое ТО делал в салоне агат на ларина,
Перед тем как заменить масло, много прочитал литературы, проштудировал инструкцию к машине, и каково же было моё удивление, когда в заказ наряде на первое ТО обнаружил, что залили в сервисе 6,7 л по цене 750 рублей за литр вместо 4 л (по инструкции). Удивление выросло в возмущение, когда это подтвердилось при самостоятельной замене масла.
Позвонил в салон, обещали что со мной соединиться мастер из отдела сервиса, но так никто и перезвонил.
Обидно за такой развод((.
хочу попробовать написать претензию, только вот не знаю, спустя полгода примут в салоне претензию?
Навряд ли.... Думаю, что всеми силами будут упираться.
IIaVeJI
14.02.2016
Может еще промывочное заливали какое нибудь.
mak25
14.02.2016
А То давно делали?
в мае 2015
mak25
14.02.2016
Поздно опомнились. Наверняка тот мастер который проводил то уже уволился
согласен, поздно
пришло время менять масло, и узнал
а почему вы считаете что мастер уволился?
mak25
14.02.2016
Да много кто уволился или уволили в том году в дилерских центрах.
Есть анекдот - " клиент читает работы в заказ-наряде и спрашивает у мастера что за работа по под названием - прокатило. Мастер вычеркивает эту работу со словами - не прокатило."
А при чем тут мастер? Ответственность несет сервис а не мастер! Мастер менял не в своем гараже масло?
Grey7
15.02.2016
В смысле подтвердилось? Вы слили почти 7 литров отработанного масла из двигателя?
слили 4, потому что залили всего 4 л, а в документах написали 6,7, деньги взяли за 6,7 л.
А подтвердилось когда меняли масло самостоятельно, потому что залили 4 л, и уровень у щупа был верхний.
Grey7
16.02.2016
Аа..Ну тогда бодайтесь..если тока и правда какую промывку заливали
Есть старый поучительный анекдот про автосервис и "прокатило", из этой серии.
Добрый вечер! Прочитали мою тему сотрудники салона агат , связались со мной, извинились, предложили скидку при следующим обращении к ним или возврат денег за 2.7 литров. Сегодня заехал в салон, в течении 5 минут вернули деньги. Всем спасибо! Будьте внимательны!))
pover.su
29.02.2016
не прокатило.
:)
Ten Kens
13.03.2016
"хочешь сделать хорошо - сделай сам"
официалы - это самые большие бракоделы
Да, за ними(ОД) глаз да глаз.
это к вопросу Инженеры построили Титаник, а крестьянин Ковчег?
DoceNNt
15.03.2016
Не пойму, что мешало сразу прочитать заказ-наряд после получения автомобиля с ТО, а не через год?
То есть, вам только масла "влили" на 5 тысяч, еще и за работу взяли тыщи полторы, и это не вызвало подозрений? К слову, я 4 литра синтетики Шелл покупал последний раз за 1800 и за замену отдал 500-600 рублей...
Точно!
Я масло обычно сам в гараже в яме меняю. У меня вызывает подозрение сумма 500-600 руб за замену масла :)
BASF
17.04.2016
это херня ещё,у меня знакомому пытались 2 комплекта свечей на лачетти поменять ( 8 штук)
он им говорит: вы чё совсем ахуели?!
ой ,извините,ошиблись

а там комплект не 500 рублей стоил,короче на лоха разводят,баба поедет и свечи купит и масло зальёт 10 литров
тоже на Ларина?
BASF
18.04.2016
давно было,не помню
у вас куча несостыковок:
портрет No 170980 зарегистрирован более 1 года назад
Умка 25
настоящее имя:
Наталья
и САМ менял...
про масло, по своему опыту , менял сам , покупал хорошее масло и промывал Лукойлом , за ваш топик, фирма ответит и это Бренд, мастеру если работает конечно еще - что не смог объяснить или сказал, а вам Мальчик Наташа, не до этого было...

вот мою бывшую жену, ну и меня в конечном итоге оч нагрел один автосервис НижегородАВТО (со шкодой раньше дружил, на керченской) обещали сделать за 6 в итоге 12, и без предупреждения, машину забрал летом а не доработу зимой обнаружил, печку видитиле собрали неправильно...
Так отмаз менеджера был. такой я не в курсе в отпуске был...
Дело не в никах, дело в ситуации, которая давно разрешилась!)
А вам спасибо за такое внимание. Это уже пишу я, мальчик Наташа) (кстати портрет мой зарегистрирован более 7 лет назад).
Тему открывал супруг, чтобы поделиться на форуме выше описанным случаем на ТО!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем