--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осторожно , развод для продавцов и водителей !

5
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Занимаюсь перевозками на Газели.
Вчера заказ на пилораму , надо отвезти за 30 км 1 куб.доски.
Грузят, дают координаты, накладную. Только говорят : клиент в деревне дом строит, у него 2 шт пятитысячных, размена нет, возьми вот 4 тысячи ему на сдачу.
Это все пилорамщикам клиент по телефону говорил (т.е .они вообще не в курсе были).
Выезжаю, звоню клиенту, тот просит меня на трассе где-нибудь тормознуть, положить денег на телефон его прораба.
Что меня сразу насторожило ! Я ему говорю: у меня к телефону привязан сбербанк-онлайн, на месте мне отдашь деньги а я переведу на нужный номер.
Он мне : Не , не пойдет, МНЕ ЧЕК НУЖЕН !
Ладно, останавливаюсь у ближайшего банкомата, звоню: Давай номер , тот диктует и просит положить из денег на сдачу (4 т.р.)---2000р !!!
Ну тут все понятно сразу стало, ладно еще далеко от пилорамы не уехал.
Короче, разворачиваюсь, еду назад на пилораму. А клиент этот телефон потом отключил.
Вот номер "заказчика" : 8903-447-9467 Николай.
А вот номер " прораба": 8962-876-9985.

Народ будьте бдительны, кризис, мразь активизировалась !

p.s. говор "заказчика" очень был похож на цыганский. ИМХО.
2702
25.04.2016
тебе лес нахаляву грузили, как с пилорамой расплачивались?
30 км стоит 1000р или 6000р.?
тоже не понял
2702
29.04.2016
тему сильно подрезали.
возможно человек немного преувеличил в сердцах.
Тему подрезали.
Было так : 1 м.куб доски =6000р, у "клиента , который якобы в деревне дом строит , есть 2 пятитысячных купюры и разменять негде. Он заказывает этот куб доски на пилораме и просит водителю (т.е. мне) дать денег на сдачу (4000р).
Ну а дальше все написано вверху.

Со мной рассчитывается пилорама в конце дня за все доставки.

В общем жулики сейчас целые романы сочиняют чтобы лохов найти, поэтому будьте бдительны .
dimoonn
25.05.2016
Кроме Вас самого Ваш пост никто не поправлял
Оба номера в краснодарском крае зарегистрированы, может и цыгане. Вовремя сориентировался. Говорят зэки подобной фигней занимаются
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем