--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парковка на Рождественской

0
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго дня!
Начну с истории. Сегодня поехал мой тесть на Рождественскую по делам. Припарковался как все. И тут подходит один мужик и говорит: "Парковка на всей улице платная. Мол, ездит каждые 20 мин машинка и фотографирует всех паркующихся. Не оплатившим - соответственно, штраф 1000-2000 руб. Чтобы оплатить, на улице стоит автомат, но не работает. Еще можно скачать на телефон приложение и через него платить. А если у меня телефон-динозавр и не знает, что такое интернет? Сотрудники, которые там работают, говорят что просто ставят, а потом видно будет.

И все же... Может кто-нибудь прояснит ситуацию из обитающих на Рождественской, что там происходит, как эта фигня работает, и работает ли вообще и что делать, чтобы штрафы не ловить?
есть вариант ставить машину на близлежащей бесплатной парковке
Sergei
18.05.2016
У Речного вокзала такая же фигня)
olegg77
18.05.2016
Где у речного вокзала? ))
Sergei
19.05.2016
Справа от здания Речного вокзала.
matrixxxx
25.05.2016
Ставил два раза уже на платной, первый раз не работала оплата банковской картой, купил единую карту оплаты в киоске роспечать и закинул на нее немного денег. Пусть будет. П.С.: Зато теперь всегда парковочных мест полным полно))))
Не поощряйте мошенников, не платите за то, за что вы и так платите каждый год!
насколько я знаю-до сентября работает в тестовом режиме, т.е. можно не платить-не имеют права штрафы выписывать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем