--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

проезд к Борскому мосту через автостоянку

20
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MyxaMyxa
07.05.2016
Здравствуйте! Подскажите, сколько стоит проезд к Борскому мосту через автостоянку на виду у ГАИ
Они,случайно,не в доле? Едут большим потоком!
09.05.2016
поговаривали что стольник. а ты решил жалобу накатать и торчать час-полтора в пробке чтоб на мост въехать?
avto 152
09.05.2016
Нескромный вопрос, а тебя колышет? Заплати и ехай, в чем дело-то? Или жлобинушка душит, ты стоишь, а они едут? Так мир устроен, что кто-то должен быть в хвосте очереди...
Andreum
10.05.2016
Там на пузотерке нормально, бордюра нет? Хотел на майские попробовать, но все в реверс попадал.
MyxaMyxa
10.05.2016
авто152, не "тебя", а "вас"- я Вас не оскорбляла, если только Вы сами не имеете отношение к этому!
avto 152
10.05.2016
Я понял логику, спор смысла не имеет)
27.05.2016
в интернете обращение на "ты" не подразумевает пренебрежительного/неуважительного/оскорбительного отношения как бэ.. это во-1. а во-2, общаться из-под примитивного ника типа твоего, это неуважение к себе в первую очередь. так отчего другие должны уважительно относиться?
MyxaMyxa
30.05.2016
А других - то уважать нужно, хоть вы и с не примитивным ником! У меня есть деньги, чтобы заплатить! Не хочется другим гадость делать и бездельникам платить!
А ваши принципы - это ваши! Хорошо, что они не у всех такие!
Можете продолжать троллить - меня это не трогает!
Andreum
10.05.2016
Если не ошибаюсь, там раньше за сотку можно было через шлагбаум около поста проехать. Потом, видимо, достали жалобами и гайцы, чтобы не светиться, придумали вариант с автостоянкой. Там, кстати, столбики ограждения стоят капитальные по всему периметру, а вот сетку убрали.
Andreum
10.05.2016
В доле естественно. Но тут вроде ничего не нарушают, это же не обочники.
MyxaMyxa
30.05.2016
А сейчас вообще проезд открыт! Как же гайцы кормушку потеряли! Стоянку снесли - видимо была незаконной. Зато теперь со злости цепляются ко всем , когда нет реверса. Сама видела, как машину с тремя велосипедами на штатном фирменном приспособленном багажнике остановили. Они ехали перед нами - ничего не нарушали. А гайцы, как в анекдоте :
Документы, страховка - есть,
Аптечка - есть,
Огнетушитель -есть,
Аварийный знак - есть,
Документы на перевозку велосипедов - нет!? О-па!
Rigan777
16.06.2016
Вы наверное не слышали,что у них рейд "велосипед" проходит,из-за многочисленных краж сего. Т.ч.ничего в этом страшного,что остановили,проверели и отпустили.
MyxaMyxa
22.06.2016
Ну, разве что!
А у меня документы давно утеряны на велик. Теперь возить его не имею право? Куплен 15 лет назад. Буду знать! Разберу и засуну в багажник.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем