Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-3 °C
Утро -5°C
День -4°C
Завтра -9°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.255
Курс USD ЦБ РФ на 14 декабря
66.255
-0.1675
Все курсы валют
75.3916
Курс EUR ЦБ РФ на 14 декабря
75.3916
+0.1748
Все курсы валют
16+ Шевроле форум: форум любителей и владельцев Шевроле
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Хочу отучить родственников машину брать -- тема от спамбота (прим.mod).

DanyaKir 28 июля в 16:33 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Купила новую машину, вся семья решила, что это «общее». Мне-то не жалко, просто иногда случаются моменты, когда самой куда-то надо, а отец решил на рыбалку съездить, прихватив ключи. Приходится переть на метро. Это уже начинает изрядно надоедать, а после каждого упрека в ответ получаю лишь «тебе для семьи жалко?». Хотелось бы как-то отучить их от этого… есть идеи?
Zozer 28 июля в 18:40 «ответить»
Идея есть, но там от 3-х до пяти строгого...
DanyaKir 1 августа в 18:45 «ответить»
Таких мне не надо)))
Не Знакомка 28 июля в 19:29 «ответить»
Переехать в свое жилье.
У меня родственники мега деликатные, даже не знаю, что еще посоветовать...разве что на АФ еще обратиться, там народа побольше, предложат разные варианты от ?прятать ключи в бачке унитаза? до ?давай подъеду разьясню?
Fasto 30 июля в 23:22 «ответить»
Ух ты... Хто тут.... =-O
Не Знакомка 31 июля в 00:12 «ответить»
Дык реклама новых тем вылезает внизу страницы... нет нет, да и полюбопытствую, что где новенького
DEADushkaMoroz 31 июля в 09:09 «ответить»
Вот что фейк животворящий делает))
Не Знакомка 31 июля в 09:16 «ответить»
И не говори...
Fasto 31 июля в 19:02 «ответить»
Твоя машинка как радует тебя?
Не Знакомка 1 августа в 08:54 «ответить»
Не огорчает и это ее главный плюс в таком возрасте
Fasto 1 августа в 09:41 «ответить»
Отлично!
Многие лета вам в ладу....)))
Не Знакомка 1 августа в 15:50 «ответить»
Сплюнь три раза! Я продавать ее собираюсь на днях
Fasto 1 августа в 16:22 «ответить»
ТТТ через левое плечо.

Чего присмотрела на смену?
amelyuxov 31 июля в 17:16 «ответить»
Вообще странная проблема, но может помочь сенсорный иммобилайзер, первое время они не будут понимать, что не так с машиной, начнут волноваться, подумают, что поломка, все такое, а потом когда скажешь их реакция непредсказуема, конечно, но может они поймут, что ты прям очень не рада этому. Ну или только хуже отношения получатся, зато от угона защита будет
Не Знакомка 31 июля в 23:13 «ответить»
А сейчас..пам парам...совершенно случайно ненавязчивая реклама, где купить :-D :-D
DEADushkaMoroz 1 августа в 08:41 «ответить»
для того и регистрируются эти долбанные боты...пора вводить требование на написание постов в нашем форуме :-D
DanyaKir 1 августа в 18:47 «ответить»
А у вас, ребята, есть какие-нибудь предложения? Я думала, на форумах помогают хоть как-то.
DEADushkaMoroz 2 августа в 09:12 «ответить»
Есть, ключи от моей машины всегда находятся у меня в кармане и никто даже сесть без моего разрешения в машину не может и не сядет.
Купленное мной на мои деньги является моей собственностью.
"Это наша корова и мы её доим" (с)
Для всех остальных существует MasterCard и службы каршеринга.
Не Знакомка 2 августа в 22:31 «ответить»
Что? Это сейчас серьезно спрашиваете??
Мне форум помог, когда у меня за 70км от города зимой сдох генератор;форум помог, когда мне сосед -борец за личное место у подъезда, спустил все 4 колеса; когда машина в морозы не заводилась...
А с вашей проблемой к семейному психологу или на Жалобный
DEADushkaMoroz 3 августа в 12:36 «ответить»
Чо ты с фейками болтаешь)) вон рекламу ниже подогнали уже)

Даже шпионаж не отучились отключать))
"Люди", которые зарегистрировались специально задать вопрос и специально ответить :-D
Не Знакомка 3 августа в 12:47 «ответить»
МНе может поговорить хочется :-D

Худенький чтоли рекламируется так? :-D
DEADushkaMoroz 3 августа в 12:57 «ответить»
Не думаю))
Как раз он тут случайно появился, скорее всего )
DanyaKir 1 августа в 18:45 «ответить»
Это да, но ничего страшного. Я переживу, а они, может, поймут наконец, что нужно спрашивать прежде, чем брать такую вещь без спроса. Есть какие-нибудь фирмы на примете?
всадник без головы 1 августа в 21:58 «ответить»
Обратись на автофоруме к человеку с ником Худенький, он работает в конторе, которая занимается установкой сигнализаций и прочей лабуды .
Новая тема