Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Шевроле форум: форум любителей и владельцев Шевроле
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Лачетти 1,4 или 1,6

SSR699 1 апреля в 08:14 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем привет,кто владеет,плюсы и минусы этих машин и что лучше,спасибо за ответы...
Zozer 1 апреля в 13:48 «ответить»
Лучше 1,6. Если на мешалка, можно 1,4 - едут одинаково. Лично я за 3,0, но у лач таких нет
Dr.Mok 2 апреля в 11:07 «ответить»
редко встречаются, но есть еще и 1,8
Zozer 4 апреля в 15:33 «ответить»
Ооооочень редко
qwuken 2 апреля в 11:13 «ответить»
у меня 1.6 на механике, я не гонщик, но на трассе хочется порезвее.
А вообще для лачетти - клапана зависали до 2008, рулевая рейка у многих потеет, прокладка клапанной крышки меняется раз в год.
Bait 15 мая в 16:43 «ответить»
Раз в год, это в лучшем случае. Надо менять крышку, тогда будет хорошо.
Las814 2 апреля в 12:38 «ответить»
без разницы, на одной на гашетку чуть сильнее придется давить, а это полезно для холодного мотора.
Adad 19 апреля в 07:31 «ответить»
Если брать 1,6 то там будет: электростеклоподъемники (на 1,4 только спереди), зеркала с электрорегулировкой и подогревом и в цвет кузова, противотуманки, кожаный руль и рычаг КПП, подлокотник между сиденьями, управление магнитолой на руле, внутренние ручки дверей хромированые. На 1,4 всего этого нет.
Grey7 19 апреля в 10:23 «ответить»
Не правда
Adad 19 апреля в 11:35 «ответить»
Поправь если ошибся, когда свою покупал, сравнивал комплектации этим отличались.
Kotofey 19 апреля в 22:28 «ответить»
Абсолютнейшая ложь
Adad 19 апреля в 22:39 «ответить»
Когда покупал, на сайте дилера было так написано, в описании комплектации к каждому автомобилю, ну и вживую в салоне сравнивал.
Опель сервис 20 апреля в 00:03 «ответить»
на машины которые продавались в Нижнем у о.д. только на 1.6 ставили четыре стеклоподъемника , так что адад правильно говорит
Kotofey 20 апреля в 10:21 «ответить»
Ребята, да у меня такая машина со всеми этими плюшками и с 1.4.
BASF 2 мая в 22:49 «ответить»
продаешь?
Kotofey 6 мая в 15:01 «ответить»
Зачем же тебе именно моя?) 8 лет езжу, менять не планирую.
BASF 6 мая в 16:41 «ответить»
да вот потихоньку присматриваю лачетти, хотелось бы года 11\12 го,седан на мкпп, к августу,но загадывать не буду. Ещё жопель астра нравится
maks_81 7 мая в 18:06 «ответить»
может как раз к августу созрею свою лачу продавать, если интересно
BASF 8 мая в 07:26 «ответить»
а год какой??
maks_81 8 мая в 09:14 «ответить»
2011 1,4 механика седан
BASF 8 мая в 12:43 «ответить»
чорный занижэн?
УАЗик румяного 14 мая в 10:53 «ответить»
есть вероятность, что осенью выставлю на продажу машину жены.

лачетти хетч, 2012г.в., МКПП 1,6 109л.с.. Пробег на сейчас 87 000км. Покупал новую, соответсвенно машина всегда была в одних руках. Цвет белый. Все ТО по регламенту. До 15000км в Луидоре, потом - в Опель Плюс.

Кондей, ПТФ, АБС, 2 подушки, 4ЭСП, парктроник, электрозеркала, тонировка, регулировка водительского кресла по высоте, регулировка руля в двух плоскостях, сигналка Старлайн А91 с АЗ, новое литьё, летняя резина - 1 сезон.
Grey7 23 апреля в 14:47 «ответить»
Частично правильно я бы сказал ))
zabadai 20 апреля в 08:42 «ответить»
1,6 акпп
Новая тема