--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Банальный вопрос по офиальным диллерам!

Ремонт и обслуживание.
2
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Andrew393
24.09.2010
Люди, скажите сколько у нас сейчас в НН официальных диллеров chery и если есть у кого, то контакты. Кроме, естественно, сервиса ЦАП.
Скоро ТО начинаю ломать голову где сделать, чтоб с гарантии не сняли.
only ЦАП
Andrew393
24.09.2010
Грусно (((
есть ещё вариант

забить на гарантию
vulcan
25.09.2010
в полне хороший вариант, особенно если еще учесть что там от гарантии осталось))
Andrew393
27.09.2010
тогда встречный вопрос. Где вы лечите своих железных коней, чтоб цена соответствовала качеству?
aleksin
27.09.2010
в техносервисе(Технокар),
но если машина новая то я бы рекомендовал все таки стать на гарантию хотя бы до 20т/км. если болячки есть то они вылезут
Andrew393
27.09.2010
у меня сейчас 17 тыс. и уже начинает мучить вопрос делать или нет ТО 3, болячек вроде бодьше нет кроме вибрации руля, но я думаю что до 20000 км заеду к ним с этим вопросом.
aleksin
27.09.2010
дальше решать тебе.
Для меня это были попусто потраченные деньги.
зы. но на ТО ездил до 50 т/км
Технокар или Баумана
Andrew393
27.09.2010
на Баумана это где?
напротив магазина Водник
Infantily
28.09.2010
а в договоре прописано, что обязан ТО только у офица делать?

PS: еще год гарантии остался, но фиг с ним, лучше сама все сделаю, но зверька своего никому не отдам)))
что только у оф. дил. это у всех написано в договоре, единственное что там может быть не написано это где именно, но даже если и написано где именно(например место покупки авто), то вы можете заключить договор на обслуживание у др. оф. дил.
Andrew393
28.09.2010
Да это написано. ТО только у официала и сзади сервисной книжки прлигается список диллеров по всей России.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов