Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Citroen: форум для автовладельцев
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Маааленькая рекомендация про кино.Не про ситроены)

лесная ягода 04.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Посмотрите фильм "Битва за Севастополь". Лично я в полном восторге! Игра актеров, графика, музыка, все на уровне! В сюжете есть некоторые нюансы, но это мелочи) В целом картина меня вчепятлила!

п.с. Как правило, не люблю давать рекомендации к фильмам, так как у людей вкусы на этот счет разные) Но здесь не удержалась.

п.с.с. А кто посмотрит, поделитесь, пожалуйста своими впечатлениями)
BoBsTeR 04.04.2015 «ответить»
а если я не поделюсь впечатлениями, что со мной будет?
лесная ягода 05.04.2015 «ответить»
С тебя тыща )))
BoBsTeR 05.04.2015 «ответить»
тогда надо подумать..... стоит ли вообще смотреть.... ))))
Хозяин-барин
тебе чего не спится?.... )))
"Не берегу я себя, все о России думаю, Юрий Венедиктович" (с) ))
ну ты, мать, даёшь!.. ))))))
zzs 06.04.2015 «ответить»
Все равно тыща!
Claimy 05.04.2015 «ответить»
После Сталинграда и Предстояния - как-то боязно современные фильмы про войну смотреть...((( Что опять извратят...???
Мне тоже те фильмы не понравились, а тут...конечно,если специально выискивать какие-то недочеты, то можно найти много чего, придраться к чему нибудь. Но актриса уж больно хорошо сыграла. Сделала весь фильм, так сказать. Хотя кто на что в фильмах смотрит...В общем смотрите фильм и не ожидайте ничего от него. Если что и разочарований меньше будет, но, надеюсь, такого не случится)
Claimy 06.04.2015 «ответить»
Вообще в фильмах про войну, если не пытаться пересмотреть концепцию истории и не пытаться в угоду эффектам уничтожать то ценное, что так важно в картинах про войну - ценность подвига народа, стойкость людей, каждодневный героизм - всегда найдется место для эмоциональной и красивой игры даже отдельного актера. Постараюсь посмотреть)
лесная ягода 06.04.2015 «ответить»
Забегу вперед: Это скорее биографический фильм, нежели про саму битву в Севастополе)
karapuzzz 07.04.2015 «ответить»
смотрел на той неделе. Мое впечатление - редкостная мутотень
лесная ягода 08.04.2015 «ответить»
Спасибо)))
Для настоящих ценителей кино хорошие фильмы в кинотеатрах не увидишь. А то, что показывают- нацелено на как можно больший диапазон зрителей, на массы. Потому что другое кино люди просто не поймут. Но и в этом фильме есть свои плюсы- биография великой женщины.(И не только ее, здесь взят пример одной судьбы, как отражение множества таких же смелых, отважных, но в то же время слабых женщин). Пусть про нее хотя бы из кино узнают, кто раньше не знал.

И актриса сыграла все как надо. Ну может это я только такая впечатлительная.
karapuzzz 09.04.2015 «ответить»
совершенно случайно попал на фильм бёрдмэн в кинотеатре - впечатления были совершенно другие)
лесная ягода 09.04.2015 «ответить»
Я смотрела трейлер бердмэна, как то меня не очень зацепило)
Бусёныш 08.04.2015 «ответить»
я жду нового фильма "А зори здесь тихие.."
Книгу читала взахлеб, поэтому и фильм очень хочу посмотреть)

П.С. этот фильм не смотрела
А старый этот фильм не смотрела 72 года? Про зенитчиц
Бусёныш 08.04.2015 «ответить»
смотрела, теперь новый хочу
А мне старые советские фильмы больше нравятся, а то, что переснимают не очень...
shef152 08.04.2015 «ответить»
А я вот пересмотрел заново всего Фантомаса: и весело и про ситроены есть
ЗЫ даже смотреть не буду, после Сталинграда в очередной раз убедился, что наши хотят любыми способами догнать Америку, пытаясь наверстать спецэффектами и количеством постельных сцен, попеременно втыкая пьянку и ругань с экрана
karapuzzz 09.04.2015 «ответить»
полностью согласен
отечественные производители научились рисовать на экране(плоховато)
и впихивать спецэффекты(приемлемо)
осталось лишь приобрести хороший сценарий, нанять хорошего режиссера, оператора
и актёров тоже)
Новая тема