--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Люфт в рейке

Ремонт и обслуживание
6
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
$DEN4IK$
09.08.2015
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Вопрос банален, имеется люфт и стук в рейке ФФ2 рестайл, 1.6, ГУР, ремонт или замена? Официалы говорят замена, друган говорит ремонт, еще один говорит купи на разборке. Буду рад различным вариантам, а так же способам решения данной проблемы)))
гаечку подтяни.
$DEN4IK$
09.08.2015
Там говорят ключ хитрый нужен, да и есть человечек, который подтягивал каким то самопальным ключом-результата ноль (с его слов). Если знаете, кто может произвести данную процедуру, киньте контакты, заранее благодарен)))
shimi
11.09.2015
Подтягивали сами в гараже, ключ "хитрый", если не ошибаюсь на 17. Долго никак зацепиться не могли, помогло укоротить ручку ключа болгаркой, пополам перепилили. Сначала слегка перетянули, руль возвращался с трудом, пришлось немного ослабить.Года 3 уже катаюсь - все в порядке.
BAM52
24.09.2015
$DEN4IK$ писал(а)
ата ноль (с его слов). Если знаете, кто может прои

На сколько знаю люфт в рейке - известная болячка фордов, с подтягиванием у неофициалов (не специализирующихся на рейках ) я бы не рискнул.
1. Найдите узкоспециализированный сервис по рулевым рейкам
- когда поставят диагноз, можно уже дальше думать. ( официалам всегда проще менять, чем ремонтировать ... сугубо мое имхо )
mihan-08
03.11.2015
там люфт может разный быть! может тяги может наконечники. рейка течет? если жидкость уходит по маленьку однозначно ремонт вал шлифануть фтулку новую выточат сальники поменяют тяги наконечники соответственно! БУ ЕСТЬ БУ 50 НА 50 НОВАЯ ЦЕНА БОЛЬШАЯ А РЕМОНТ ГДЕТО 9000 ЕСЛИ СТАРУЮ ОТДАЕШЬ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов