--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А спектры вообще гниют?

Флуд
2903
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Недавно вот увидел одну с прогнившим напрочь порогом, удивился,редко такое встречается
И ещё с одним челом разговорился, он уже ремонтировал задние арки

Призадумался, моей то уже 10 лет, на пороге при покупке в том году видел маленькое вспученное пятнышко без коррозии,больше нигде нет собственно, вот думаю может пора продавать или слишком я заморочен?
Днище и пороги бывший хозяин обрабатывал чем-то типа мастики.

ПС Спектра нормальная машина,но её динамика вообще отвратительна, если резко нажать в пол педаль,то разгон будет весьма вальяжным, нет там режима мгновенного ускорения, что зачастую весьма опасно на трассе.Хотя мотор 101 лс,по идее должен ехать бодро,но...в общем машина для пенсионеров больше,хотя это и есть семейный седан класса В
brooka
12.03.2018
Я б не ждал фантастики от отечественной сборки. Их же вроде на Иже собирали, могу ошибаться...
Чтоб разгон быстрее был нужно перепрошивать движок и автомат, если есть.
Не знаю, у меня на Рио JB 1,4 л и 95 лс. Динамика вполне устраивает.
Всё верно,но там крупноузловая вроде,мотор то в сборе уж был К сборке претензий никаких,всё качественно сделано.
Что касается сборки в России,сейчас почти всё тут делают,даже бмв и мерсы

эбу перепрошил,толку минимум,эти дрыгатели сами по себе не едут на низких,от 3000 норм ,читал форум один,мужик чё только не делал-всё бестолку
Это мотор для 323 мазды делали,а потом в силу чахлости отказались и отдали на спектру.
brooka
13.03.2018
Тоже не люблю когда движок туго раскручивается.
M@ikl
12.03.2018
Моя с 2008 года. Крыло левое переднее , районе стыка крыла и бампера приличная ржавчина расходится. Заднее левое по арке пошло. Днище в районе багажника ржа прилично так разошлась. Весной буду заморачиваться над этим. Пошивку тоже менял, шил мне автофорумец ник Anvmo. Даже не знаю , что он мне туда залил, но я доволен. На низах едет очень хорошо. Хотя понятие "ехать" у всех разный
я у него же шил
у тебя она в оригинальной краске?? или может менялось уже что-то и красилось?
badyan
29.03.2018
У меня 6 гола выпуска. В авариях не была, днище только один раз в салоне обрабатывали. Гнили нету, даже рыжиков
ты шо на ней 12 лет ездишь?
badyan
29.03.2018
Я нет, но в семье все 12 лет
KOJOT
01.04.2018
У меня 7 года, есть пару маленьких маленьких рыжиков, один в районе лобовика (ближе к крыше), видимо камушки... А еще маленький у арки.
В остальном все не плохо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов