--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте летнюю резину на спектру

Разные вопросы
547
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Магда
30.08.2017
Хочу сменить имеющуюся Amtel.
Пожелания: износостойкая и хорошо держащая мокрую дорогу.
Шумка не особо важна.
Летом часто езжу по загородным трассам, по бездорожью нет.
ХАЛВ@
30.08.2017
ханкук вентус с-1 эво к-107
A!eksei
31.08.2017
мне нравится штатная с Kia Ceed - Hankook Kinergy Eco K425, но хотелось бы более тихую, в остальном полностью доволен

другие варианты:
MICHELIN Energy XM2
Pirelli Cinturato P1
Dunlop SP Touring T1
brooka
01.09.2017
Если тишина в салоне не главное, то берите самые жесткие Кумхо или Ханкук, на которые всех больше жалоб на шум.
Лично они у меня шумели громче, чем зимняя резина, за что и были поменяны на тихие и мягенькие японские покрышки. Если что у меня Nitto NT860, бонусом к мягкости у них идет усиленный борт, что с нашими ямами очень актуально, уже не одно колесо было загублено из-за бокового пореза. А хорошим бортом сейчас мало какая резина может похвастаться.
Ну и лично я уже давно завел за правило при необходимости покупки шин или дисков звонить НТТ, он на выбор предложит варианты на любой вкус и кошелек www.nn.ru/user.php?user_id=124671
Спасибо.
К НТТ и собираюсь снова, уже 2 комплекта у него брала)
Большое спасибо всем отписавшимся за варианты.
У меня штатные Kumho Optima K415 отлично мокрую дорогу держат на все 100%, но шумные. Должны быть не особо дорогие.
gvzrky
12.11.2017
сменил штатный Amtel на Кама Euro. Всё замечательно. Вопросов нет.
vp
14.11.2017
Зимнюю шипастую поставь на ближайшие полгода ))))
Шипастая у меня good year
А чо, лето отменили?)
citizen52
14.11.2017
какой Гудок глянулся -ультра грип айс аркт?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем