--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажи те мне про ПДД или много почему))

Флуд
23
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Goolla
19.05.2017
На улицах города обновляют разметку, это делают для красоты, ибо много народу поворачивают через сплошную, едут по "полосочкам"?
Зачем, останавливаясь для посадки или высадке пассажиров на остановке общественного транспорта включают аварийку?
Почему при движение задним ходом включают аварийку?

И поскольку сегодня пятница, вроде потеплело, а девчонок в коротких юбчонках не прибавилось, почему?
ilexys
20.05.2017
Про аварийку? Это глупая блажь. Хотя у некоторых машин при открытии двери включается аварийка, функции сиги, может.
Про высадку, типа чтобы не оштрафовали за стояние на остановке, но это ерунда)) А про движение задним ходом - я если в темноте откуда то с парковки с ограниченным обзором выезжаю, то включаю аварийку, чтобы меня заметили и не бабахнули)
Goolla
22.05.2017
а я думал, что показывая поворотниками планируемое направление движение вероятность, что бабахнут, меньше)
Тогда расскажи, каким поворотником моргать, если выезжаешь прямо назад, правым или левым?))
Goolla
22.05.2017
ни каким) если включила поворотник, то надо поворачивать)))
Ну вот, на такой случай в темное время можно авариечку включить)) Но это по желанию)
brooka
22.05.2017
Насчет поворотов - это так разметку рисуют, постоянно забывают сделать разрывы в тех местах, где можно повернуть или вывернуть.
Аварийку включают потому что пассажиров высаживают, чтобы они сбегали в ларек за сигаретами.
Про короткие юбочки - поддерживаю!
Goolla
22.05.2017
Может рисуют сплошную, потому что там нельзя поворачивать?

А вот с юбками я похоже погорячился((
brooka
22.05.2017
Чтобы наверняка ответить на этот вопрос нужно детально вникнуть в процесс создания разметки и понять кто на каком шаге и на основании чего принимает решение где и что рисовать.
Но зуб даю, что там одна халтура и беспорядок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем