--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Резину надо

Разные вопросы
486
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lexar
19.07.2018
Приветствую! Куплю.

Может у кого завалялось ненужная (лучше новая)

kumho solus kh17 185/65 r15 88h - 1шт.
brooka
19.07.2018
Эту кумху надо было не Солус назвать, а Брикс (кирпичи). Шумит же ужасно. Крепкая, изнашивается медленно, но это капец ведь, когда после зимы переобуваешься и понимаешь, что шипы меньше звука издают, нежели эта Солус. Пару лет назад избавился от нее и очень рад. Вам тоже советую.
A!eksei
19.07.2018
у меня KINERGY ECO (K425) - тоже шумная, после зимы действительно удивляюсь каждый раз...
но при этом никаких вопросов по прочности и износостойкости, тьфу-тьфу :-)
brooka
20.07.2018
Я долго искал, но все-таки нашел крепкую (имею ввиду борт) и тихую. Японская Нитто.
С эко не сдружился, потому что эта экономичность (или экологичность) почему-то в глазах зарубежных маркетологов связана с тонким бортом. То есть шина живет до первой глубокой лужи, а луж у нас на дорогах...
blastlc
20.08.2018
зимние? Глядя, с чем сравнивать. Мои айс крузер 7000 - это ад вообще. Зато основную функцию выполняют хорошо.
Воткнул себе недавно Мишлены. Ощущение - как будто шумоизоляцию арок сделал. По сравнению с тем, что было - вообще тишина. Даже на скорости.
Хотя, по ощущениям, зацеп у Кумхо не хуже, это немного удивило. Но по шуму и мягкости французы молодцы.
Кстати, кумхо солюс могу продать комплектом, если надо кому. Не убитые еще.
KOJOT
30.08.2018
Я "поменял" два поколения Bridgestone 1. Sports Tourer MY01, 2 - Sporty Style My02
Вот классная резина, тихая, мягкая, но изнашивается вообще шустро :( Ну да, развал еще стоит сделать новый )
A!eksei
19.07.2018
вроде уже не выпускают такие...
на Авито видел б/у за 1500р, торгуйся, может за 1200р отдадут (*новые аналог стоят ~2400р)
Lexar
19.07.2018
A!eksei писал(а)
вроде уже не выпускают такие...
на Авито видел б/у за 1500р, торгуйся, может за 1200р отдадут (*новые аналог стоят ~2400р)

да мне надо одно заменить, грыжа вылезла...
brooka
20.07.2018
Имхо, если денег нет на все 4 новые, то подбери из ассортимента примерно похожее по рисунку протектора и ставь.
Для лета не критично одинаковую резину, многие так ездят и хоть бы хны.
SerZH
04.09.2018
Попробуй стукни ему в личку www.nn.ru/user.php?user_id=124671
Он и по одному возит, может найдет и цены очень адекватные.
Lexar
05.09.2018
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов