--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Всем привет. есть вопрос по штатной навигации Соул

Ремонт/тюнинг
283
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Оновился я тут в БЦР, за что спасибо Разиукову Алексею.. ну как обычно))
тут вопрос.
штатную голову кто нибудь прошивал? обновлял? а то некоторые улицы почему то не ищет))
Anthraks
25.09.2018
Карт свежее 2-го квартала 2017-го нет пока что. Судя по индексу, должны быть актуальные.
Что не ищет?
Березовская 92))
citizen52
25.09.2018
ты дочери купил Соул ?
-как летит время ...
Рано ей)))
citizen52
25.09.2018
*good*
Мне пока нра))) 2л 150 пони.
Серато сдал тудаже. Багажник непривычный)) хотя я и не вожу там ничего. Ща ото найду))
citizen52
25.09.2018
*drink*
нравится? и это главное!
средствА у тя имеются-3 года и апгрейд ))
так и надо жить
Не)) маленько кредитнулся. Вне семейного бюджета. Спортаж рассматривал, но там цены овер 1.5 что нравилось. Потерпит года 3
citizen52
25.09.2018
позитивный *drink*
brooka
25.09.2018
имхо штатные навигаторы вещь убогая. даже яндексы с навителами не безгрешны, а что уж говорить про эту поделку.
Это жесть))
Anthraks
25.09.2018
Скоро Яндекс допилит свои карты под CarPlay и штатная навигация вообще потеряет смысл)
Короч, проще башку поменять))))
Anthraks
25.09.2018
Кстати, нет) Если менять на что-то нормальное типа Alpine/Pioneer - кучеряво выходит. А брать китай на Андроиде - то еще удовольствие.
Полазил по инету, у меня последняя прошивка. Просто вместо березовская 92 почему то надо забивать просвещенская 92)) пробки цепляет с вайфая. Поездом посмотрим
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов