--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

10 или 11 мая человек с ГАЗелью нужен в Москве. Купить вещи и отвезти в НН

Подвези (везём за деньги)
362
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу найти человека, который будет в Мск (чтобы туда не порожняком за мой счет ехать, но рассмотрю все варианты). Нужно заехать в три точки (пока известна только одна м.Динамо), купить оборудование б/у кухонное, предварительно проверив.. Проверка на уровне "жужжит", "нагревается"... , оплатить и привезти все в НН. Масса 100-300кг... Это разделочные столы, стеллажи, мармиты горячих блюд...

Ищу кого-то из тех кто тут давно и кого все знают, т.к. буду передавать в путь некоторое количество денег...

Кто бы взялся и сколько за это взял?..
K0IIIAK
08.05.2018
banketnn (Pilot_nn) писал(а)
буду передавать в путь некоторое количество денег

сам проверять покупаемое оборудование не желаешь? а потом претензии в неработоспособности кому будет предъявлены?
ни кому.. Тут все на собственный риск и страх... Подборщиков оборудования в Мск нет (как с машинами), а в НН тоже нифига нет...
Vikingsam
08.05.2018
Шаурму открыл?
сеть походу)
Vikingsam
08.05.2018
автофоруму скидки будут?
а то
Шаурма и так стоит дешевле чем ингредиенты в неё.. Куда тут скидывать)
Vikingsam
08.05.2018
Так мясо потухлее положишь и скинь процентов 10) Местные повалят)
Не) шаурма это слишком сложный бизнес для меня)
iNDIGo-
08.05.2018
Такой занятый, чтобы такие покупки бу совершать?))
Да. Это логично.
ап
понмница)) тут тема была про покупку колес в Москве))) потом вроде были темы про кинутого форумца ))). короче жизнь видать людей ни чему не учит))
ну да, ко всем подряд опасно обращаться
Бюджет какой за доставку? Машина в Москве есть (грузовая)
в ЛС
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем