--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пробивается спрос на помещения под большой автосервис в аренду.

OFF
4
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Эрл
29.12.2011
Сабж.: Есть помещение 1000 м2 Из них 200м. офисные(ремонт,отделка).. 800м производственная часть(.. Кому интересно Гагарина 178 центр кузовного ремонта Сузуки) Офисные помещения освобождаются с нового года. Производственная часть с февраля. Кому интересно предложения в личку. Подробная информация о площади и размерах по требованию. Мапед мой.. но я только разместил обьяву... Все переговоры с хозяином... Я лишь, кладезь информации)))
От себя: здание в отличном состоянии... своя газовая котельная... возможности препланировки рассматриваются... Осмотровая яма под стенд развал-схождения присутствует...
Ранее в производственной части располагались:
.стенд РС.
.5 подъёмников.
.кузовной стенд.
.два машиноместа рихтовщиков...
.одно машиноместо электрик-диагност,
в соседнем помещении покрасочная камера USI Italia и два машиноместа для малярной подготовки.
iNDIGo-
29.12.2011
денег столько нет, ап
Дися
29.12.2011
шляпно они там делали машины.священник за чей счет будет?
Эрл
29.12.2011
Ежели ты про сузуки.. то они мало меня волнуют.. а то что там было раньше..... так извини не соглашусь))))) Презика толи киргизии, толи узбекистана.. в середине 90х.. в нашей машине расстреляли.. Выжил же))))
Дися
29.12.2011
там негатив клиентский витает.задорого не уйдет этот ангар
Эрл
29.12.2011
Москва готова забрать.. не хотим москве...
Дися
29.12.2011
пэку пиши,пусть хайс заложит,но в нагорной части пусть 2 точки работаю..а ебеня перебьються..
Эрл
29.12.2011
Не потянет... минимум 400за м2
molotok21
30.12.2011
400 рублей за квадратный метр? Это чот уж совсем дохера!! сидеть на жопе и получать по почти пол ляма в месяц=)
Эрл
30.12.2011
? да.. только вычти оттуда минимум 300 в месяц за газ,свет,воду и поддержание здания в отличном состоянии.. и будет ещё легше...
скока скока?
Эрл
30.12.2011
именно.... именно поэтому здание в идеале))))
Если 400 - это с комуналкой, электричеством и отоплением, как заявлено, то норм.
dimared
30.12.2011
а ты построй рядом такое же.
плюсок
куда мне столько метров)
400 тыр в месяц???????
кхекхе...за захуюкино это?
ну если только наркотой там начать торговать, тротилом и оружием.


напротив "куча" была, кстати, в моем децтве)
ап, вопщем это был)
Эрл
30.12.2011
пьяная пехота писал(а)
ну если только наркотой там начать торговать, тротилом и оружием. <

Рассматривали и эти варианты... но в местном УВД нам вежливо отказали в разрешении))))))
287
30.12.2011
Странно...
Эрл
30.12.2011
Чё странного?
287
30.12.2011
от денег отказываешься... местные арендаторы - нищеброды ёма... сначала задолбаешься искать, потом задолбаешься оплат ждать...
Эрл
30.12.2011
За то в случае чего, с местных стрясти легше))))
сильное колдовство какое-то применяете?))))
Эрл
30.12.2011
Ага... ))))) Есть пара тройка знакомых колдунов))))))
хорошее место, камера на соляре, отдельный слесарный ангар.
в принципе, место более чем, но вместе сдать, вряд ли.
впрочем, я в этом не спец
Эрл
29.12.2011
Оно одним параллепипедом зданьице то... Можно и по отдельности.. вопросов нет... офисы хорошие есть.... Есть даже кабинет директора.. с панорамным стеклом на стол секретарши))))))) отдельный вход в офисные....
В чем причина продажи такого леденца? (с)
Эрл
30.12.2011
Кто грит о продаже? Аренда.. только аренда!!! Гы))))) Такая корова нужна самому! )))))
Не имею права искажать цитату! :) Пусть будет аренда...
Эрл
30.12.2011
Эрл писал(а)
Пробивается спрос на помещения под большой автосервис в аренду.

Я наверное туп.. до безобразия? Или пъян... скорее второе..
В чем причина сдачи в аренду такого леденца?
Особенно интересно почему прежние арендаторы уепнулись?..
Эрл
30.12.2011
Купили своё.... Рядом с салоном.
Эрл
30.12.2011
.
Пустите тачку поставить до весны)))
Эрл
30.12.2011
Не можу... (((((( Меня со всем моим автохламом выперли.... а я как бэ совладелец ващще... а вот нижуя! сказали мне и выперли.... )))))
Жаль)
Эрл
30.12.2011
Серёг.. я знаю твой машин... блин.. я б те гараж свой дал бы... но там стоит уже((((
да мне надо как раз че-нить светлое, сухое и теплое, чтоб ковыряться можно было))
Эрл
30.12.2011
Прости Серёг(((
да лан еще. нет так нет)))
Эрл
30.12.2011
Нет уж.. прощай давай уже)))))
простил)))
Эрл
30.12.2011
Ну слава те хоспидя... )))))) А тоб переживал бы... и не спал бы ночь.. с 31го на 1е... )))))
Нааме стукнись, она искала на пару дней нечто подобное
Эрл
30.12.2011
Мне не на пару дней... Интересна долгосрочная аренда... Нааме помочь не получится...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов