--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

я открыл секрет: почему собаки писают на колёса машин

OFF
3126
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем достойного дохода и успешной самореализации!
Удачного преодоления кризиса среднего возраста, вкусного и полноценного ужина в теплом семейном кругу, работы побольше, поменьше задаваться целью сколько нужно платить, чтобы не переплатить.
Гуляя регулярно со своим ацким пожирателем говядины, неоднократно наблюдал как он подходит к стоящим авто и ссыт на колеса, бежит дальше, останавливается около следующего случайного колеса и его орошает своей биологической жидкостью в клетках которых плещутся гены благородных предков.
Поначалу мне как то не удобняк было перед укоряющими взглядами владельцев этих авто, но я не стал поддаваться природным инстинктам этих автолюбителей и не вступал в диалоги о выяснении пользы собачьей мочи для их системы тормозов.
Много думая над этим, наблюдая за эволюцией этого процесса я все таки нашел более менее логичное объяснение этому явлению.
Собаки писают на колеса от безыисходности, потому что машины почему-то ставят на газоны где они гуляют. Собака идёт-бежит, ей ссать охота, а некуда лапу поднять, пробирается с трудом между бамперов в надежде найти дерево, а дерева, которое было ещё вчера на этом месте нет.... а ссать охота!
И это, для дальнобойщиков это вообще хорошая примета;-)
Любите животных и будьте терпимее!
А почему они писают на ворота моего гаража, если вокруг сплошь одни свободные газоны?
потому что ворота твоего гаража обоссали до них, а они метят территорию. природа!
Но был же кто то первый, и им что-то же двигало.
DrAlex
05.04.2012
на ворота писают двуногие собаки
)))))))))
извращенцы...вокруг же деревьев полно
DrAlex
05.04.2012
там звук другой ... меломаны блин
надо будет око всевидящее изобразить, вдруг поможет...
Airton
05.04.2012
года 3 или 4 назад , по пути в Одессу заехали в Донецк к коллеге , сидим во дворе выпиваем , приезжает его сосед на хонде , ставит машину и к нам , и тут откуда то появляется стая бродячих собак штук 10 , накидываются на колеса и буквально за 5 минут всю резину в гавно и еще злобно так рычали когда жрали колеса .
Все в шоке .
Сосед был после мойки и ему какой то химией отмывали резину, чтоб черная была и красивая.

Любите животных ! :)
Den_52
05.04.2012
Что за химия такая? С собачьими феромонами? А если ботинки начистить такой?
Airton
05.04.2012
я хер знаю . чернение резины чтоль
Green NN
05.04.2012
На мойке колесо обоссали собаки из другой стаи)))
Colombine
05.04.2012
основным компонентом чудо-средства была собачья моча, причем явно собранная у собак женского пола)....
я разрешаю. мне не жалко))))
Из наблюдений: зимой на летнюю резину стоящую на авто писает неохотно, летом тоже самое с зимней резиной.
Вывод: обувайтесь по сезону!
А я открыл секрет почему офисные сотрудники и мелкие барыги всё чаще и чаще пишут хуиту на АФ!
Олега Сергеевича тебе в тему!
пожирателям котят наш пламенный!
Den_52
05.04.2012
Вот поэтому я литьё вынужден покупать. Штамповки ржавели за год от псов сцыкливых.
M@ZAY
05.04.2012
уж прости но ето жуткий ЭОС
это УГ, ты не прав
Kit2006
05.04.2012
если собака путает колесо с деревом, то в ее моче гены не благородных предков, а беспородных дворняг !
Так же как благородная собака не будет лаять на проезжающий мимо автомобиль, а дворняга изорЁтся !
Благородная собака понимает, что помеченное колесо рано или поздно уедет, а вместе с ним уедет НАХРЕН ее территория ! И снова она будет во дворе НИКТО ! Её не будут узнавать и уважать !
Задумайся об этом !
Quietly
05.04.2012
благородный ответ
Kit2006
05.04.2012
спасибо ! :-)
нихренанепонял, но тебе простительно
Kit2006
05.04.2012
"тебе простительно"
UzNik1
05.04.2012
падсталом нах:)
Vba.266
05.04.2012
вот это изложил! аплодирую :)
Продолжая эту мысль, можно предположить, что собака наделенная не только благородством, но и интеллектом, будет метить исключительно колеса машин привычных, напрочь игнорируя заезжие...(при отсутствии деревьев конечно)
Kit2006
05.04.2012
БЛАГОРОДНАЯ на колесья НЕ ССЫТ вовсе !
а, интеллектом должен хозяин обладать !
если ему на входную дверь нассут (соседская собака), ему понравится ? будут у него претензии к хозяину собаки ?
bardaknn
05.04.2012
Всё проще. Поссав на колесо машины, собака метит считай весь город. Особенно почетно поссать на колесо из другого региона я считаю :-)
Azalea
05.04.2012
))))))))))))))))
ну, полностью согласна (и мой пес тоже!)
Osss
05.04.2012
они сат на колеса как на их собственность помачая что это их територия. когда вижу как они сат на мои колеса всегда отгоняи и перессываю колеса чтоб поняли что мои!!!
Может пусть лучше тебе дома в ботинки ссут и срут?..
сильно стареешь, даже по тексту это заметно
"сильно стареешь"? :) Ну, такую фразу мог придумать человек, которому не в ботинки, а в голову ссут и срут... :) Перестань выводить свою дрянь на улицу, у тя для этого есть твоя голова... :)))
ладно-ладно. успокойся.
прогрессируй дальше
А ты свою дрянь перестанешь выводить ссать на колёса соседей?..
Kit2006
05.04.2012
или на дверь входную, всегда об этом мечтал !
у меня один раз был случай, подъезжаю к свою подъезду после мойки и паркую свою машинку, иду в магазин, выхожу из магазина, какая-то су... обоссала мне бампер, о какой любви к животным может идти речь после этого??
Этих скотов не понять...
о любви к животным, не доросшим до бампера
ну если только к таким))
Osss
05.04.2012
не. тут есть подводные камни. птицы тож срут на голову но они не виноваты, не со зла, просто толчков у них нет. чеж терь все живое что может нам нагадить истреблять? а тут ситуация что собако имеет хозяина который допускает это, присутствуя при этом. вот хозяина надо заставлять потом бампер вылизывать ну или нассать на него))
про истреблять все живое никто не говорит, просто обидно, особенно когда ты только после мойки, а вот хозяина я бы носом натыкала за то, что он не следит за своим животным!!
bardaknn
05.04.2012
Надо было убить.
кого? когда я вышла осталось только обоссанная машина(( этой су... уже и след простыл.
У меня не ссыт на колёса(
Потому что девочка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов