--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вчера (11.02) напротив дома №8 ул Волжская набережная Горела машина.

Аварии
65
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lavcraft
12.02.2013
Приехал вечером часов в 10 домой после театру, весь такой умиротворенный, в хорошем настроении, запарковал машину, пришел домой, переобулся в тапки, как вдруг слышу- кто-то за окном истошно сигналит... Выглянув, увидел непривычный для этого времени суток яркий свет, совсем неподалёку от своей припаркованной машину. Скинул тапки, одел куртку, побежал отгонять... Как оказалось- горел авто- тоёта раф4 толи предыдущего, толи совсем древний.... рядом с ним стоял Бумер x5 вроде новый... Вот за него и развязалась борьба зевак у которых телефоны были без функции "заснять". сначала пробовали тушить огнетушителями, потом я нарыл в багажнике тросс, кто-то среди зрителей нарыл Газель. Общими усилиями оттолкали бумер с изрядно обгоревшей кормой в сторонку.
Потом пожарные, Полиция, нашелся хозяин бумера, который наверное был рад, что машину спасли очевидцы, или был не рад, что поставил её не в "ТО" место...

Больше подробностей не знаю...
Ну ты хоть в участие в тушение принимал? или тоже зевакой был
Reutoff
12.02.2013
lavcraft писал(а)
потом я нарыл в багажнике трос

Судя по тексту - таки принимал.
Он трос нарыл)))
+ к карме)))
lavcraft
12.02.2013
я достал огнетушитель и радостно пшикнул в воздух! теперь я знаю как он работает, и знаю что он абсолютно бесполезен:)
sesh84
13.02.2013
он очень полезен при начале пожара, первые 3-4 минуты, под капотом потушить например когда коротнуло, но не тогда когда уже горит вся машина
Reutoff
12.02.2013
Главный вопрос: медведь приходил?
все таки "м1сторм" прислушался к нашим советам.....
sergio52
12.02.2013
придумал альтернативную концовку, откосу отказал
Bad Den
12.02.2013
это врядли)
Yankee
12.02.2013
Где фото, видео?
А так, там то привыкшие должны быть, постоянно горит чтонить.
swall0w
18.02.2013
Первый случай за пару лет моей жизни там...
pe4
12.02.2013
Равчик вроде 94-99 годов выпуска, древний...Видел сегодня скелет
Litcemer
12.02.2013
Учил видимо на кануне или чье то место занял. А где видос?
lavcraft
12.02.2013
вот небольшая видюха. Кот хотел выпрыгнуть в окно, ему запрещали. Снято с 12 этажа. Бумер стоявший рядом почти не видно, но видно как я сваливаю:) youtu.be/Ag1PpuaGNdw
Пострадавший х5 - машина брата.
По сгоревшей тойоте - ездит девушка с ребенком, скорее всего либо просто хулиганство (поджёг), либо неисправность.
lavcraft
12.02.2013
своим ходом уехала? восстановить-то можно?
На стоянку отвезли на эвакуаторе, по поводу восстановления не знаю, будет-ли делать.
zabadai
12.02.2013
а гетц чей?
Не знаю.
lavcraft
12.02.2013
гетс тоже покоцало? ветер вроде не в его сторону был, да и бумер подороже будет, поэтому спасали его:)
SVM
13.02.2013
а если бы стояли две одинаковые машины? какую бы спасали, на которой допов больше?
NALADE
14.02.2013
красненькую!
Dr.Qy
13.02.2013
Чего там восстанавливать? Кузов в сборе купить у угонщиков?
Около Калинки чтоли? Я как раз часов в 10 домой приехал. Со стороны реки запарковался, двором приехал. Сигналки слышал, но так и не понял что к чему. Пожара не видел. Соседям привет
drag day
12.02.2013
ага. Горело ярко.
swall0w
18.02.2013
Улетный Шалопай писал(а)
Около Калинки чтоли?

по видео похоже что да...
12 февраля 2013, 11:30 (мск) | События
| НТА-Приволжье
В Н.Новгороде, предположительно из-за короткого замыкания в автомобиле, обгорели три иномарки
Об этом сообщает ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

Нижний Новгород. 12 февраля. НТА-Приволжье — В 22:20 мск. понедельника на ул. Волжская Набережная Канавинского района Нижнего Новгорода произошел пожар.

Об этом сообщает ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

Согласно сообщению, в результате обгорели 3 автомобиля: Toyota Rav-4, BMW-Х5 и Hyundai Getz.

Предполагается, что причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки в автомобиле Toyota Rav-4.
LestatNN
12.02.2013
О и у нас во дворе вчера горела машина хендай только не гетс и дело происходило в кузнечихе почти. а может от вас сгоревшую привезли короче хер знает
Видимо день пиромании был.
lavcraft
12.02.2013
мне тоже сразу показалось что че-то замкнуло... ибо поджигать рано- народу полно, палевно... а тоётка была в таком состоянии внешне, что вполне могла и коротнуть.... тока вот опять не ясно- если коротит, то горит предохранитель, ивсе.. Знач был какой-то колхоз.
Sander
12.02.2013
Сегодня же ночью в соседнем дворе по Карла Маркса, 22 гореля шестерка. Совпадение ли это?
SVM
13.02.2013
тойота говно
amar
13.02.2013
субару-зло, ваз-ведро..... развиваем
lavcraft
12.02.2013
Тупанули.. надо было за заднее колесо вязать и сразу жопу отдергивать.... еслиб поранише спохватились, спаслиб машину.
мой х5 был. Спасибо тем кто тушил и оттаскивал! от души!
lavcraft
12.02.2013
чего говорят хозаева рафика? чего могло так коротнуть? И я так полагаю, что если причина- проводка, то ремонт гетса и Бэхи тоже на их плечи ляжет?
Karamelk@
12.02.2013
Lavcraft,как всегда- молодец! Молодец,что сообразили трос привязать и дёрнуть близлежащие!!!
Бедный "геша" обгорел нах?((
lavcraft
12.02.2013
газелист молодец... мне дергать нечем:)
Dr.Qy
13.02.2013
Погорел? ВРоде кричат, что салон горит.
CycLuk
12.02.2013
да уж блин..ладно хоть чего то спасти удалос
Glaznik
12.02.2013
Мда, живу в 8/1, ничего не слышал, не видел и не знаю. И это уже вторая сгоревшая машина в наших дворах за 1, 5 года что здесь живу.
ISOpter
12.02.2013
первая - кадиллак?
Glaznik
13.02.2013
Не, я про Акцент в том году у дома N 58/2 по Акимова напротив 8/2 Волжской наб.
Кадилак у 9-го дома горел.
мещера вообще зло, особенно та часть, которая граничит с волгой... Жители правда считаю ее элитным районом Нижнего Новгорода))))
Волнения народных масс, наверное.
не, я б не полез... Хай с ним - пусть горело б....
Хотя спасатели чужого имущества - молодцы, респект...
срочно!!!!! мне нужны очевидцы пожара автомобилей. 89200446655 Вадим, хозяин х5
Добрый день!
Ищутся свидетели пожара автомобилей по ул. В.Набережная №8 (Волжские огни).

Нужны очевидцы и свидетели, чтобы точно понять поджог это или неисправность автомобиля тойота.

Просим откликнуться, т.к. сначала дознаватели говорили, что это неисправность автомобиля тойота, посторонних предметов не было обнаружено, а потом спустя 2 дня, стали говорить, что поджог.

Звонить: 8920 044 66 55 Вадим

Спасибо.
lavcraft
14.02.2013
вешайте объявы по столбам, машинам, на калинке... народу было полно, полюбасу кто-то что-то видел, и заснял.
это хаба от маляра
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем