--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На тему объявлений о продажах авто

Флуд , флирт
3
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Просматривая в последнее время множество объявлений о продажах авто, отметил, что многие дабы преукрасить состояние своей машины пишут что машину водила девушка. Только зачем так писать - всем же ясно, что после девушек машины лучше не брать - они на 99% будут ушатаны в хлам. В чем же смысл хамить авто, которое продаешь?
На четырке писал(а)
Только зачем так писать - всем же ясно, что после девушек машины лучше не брать


может они просто честные :)
cugyxa
31.05.2013
TERYA
31.05.2013
Warrior76
31.05.2013
девушки же ездят аккуратнее)
а ты посмотри сколько бап за рулем
igir
31.05.2013
все по разному... у мя у родственницы двенашка семилетняя - не машин, а конфетка.
все бы так ездили и за жоповозками ухаживали!
Shuker
31.05.2013
Как говорит один мой знакомый перекуп - после женщин ушатана подвеска, после мужиков - движок ))
а ты представляешь что будет в случае, если в семье одна машина, а катаются на ней и муж и жена :)
по моему опыту, как раз женщины любят движок ушатывать) например, тыщ 50 без замены масла прокатать)
это не женщины, это дуры, мне кажется....
Есть стереотип что девушка за рулём ездит редко, аккуратно и не быстро... Но до сих пор так считают только конченные тормоза и тупни коих у нас чуть более чем дохера... По этому тема с "ездящей девушкой" прокатывает до сих пор.... Так-то машину надо смотреть конечно.. хотя если б девушка шла в комплекте то может и стоило б смотреть и девушку тоже....
fromdust
31.05.2013
+
поржал)
а четырки лучше вообще не брать
бггг)
iVan_
31.05.2013
А шкоды?
и шкоды не надо...а то спрос большой...цены растут, а у меня еще ети не куплена)
iVan_
31.05.2013
А как же спрос рождает предложения?
потребителю при выборе не нового и не эксклюзивного товара важна цена как бэ...
iVan_
31.05.2013
Цена всегда важна но все равно чем больше на вторичном рынке тем дешевле можно еще создать отрицательное мнение о товаре и цена падет
это не про машины имхо)))
iVan_
31.05.2013
Да ладно например китайский автопром неликвиден а все почему? А Каких авто больше продают и средний их ценник?
поверь, даже китайское авто потеряет в цене меньше чем нашепром...
fromdust
31.05.2013
это всё стереотипы. Думают что девушки ездят аккуратно)
nothern
31.05.2013
и не какают =)
dimared
31.05.2013
какают бабочками
и пукают радугой
представляю что творится у пукающих радугой в животе, когда запоры мучают!
ага))
поржала))
повзрослеешь - поймешь.
На четырке писал(а)
машину водила девушка.

Уж лучше бы "Машину водил Дедушка"...
машину водила бабушка. но тут может быть и подстава
www.youtube.com/watch?v=LfjUk2uC98g
TERYA
31.05.2013
Тоже искал этот ролик в данной теме ))
не всегда лучше, мне с ушатанной подвеской и со стремным сцеплением от дедушки пришла, прям ненарадуюсь)
Hardd
31.05.2013
глупости)))) если у девушки нормальный мужчина, то ее авто будет в отличном состоянии)))
да и ездят зачастую девушки меньше)
Hardd писал(а)
если у девушки нормальный мужчина, то ее авто будет в отличном состоянии)))

вот тут жирный + :))
Green NN
31.05.2013
согласен
wef
31.05.2013
Все правильно! Вот например, так же как и износ джинсов. Мужики затирают до дыр, девушки же носят одежду аккуратно, дольше, следят за чистотой.
wef писал(а)
Все правильно! Вот например, так же как и износ джинсов. Мужики затирают до дыр, девушки же носят одежду аккуратно, дольше, следят за чистотой. ...

у мужиков одни любимые джинсы, поэтому носит их постоянно, у женщин же носить нечего, складывать некуда... понапокупают, один раз оденут и все... поэтому и сохраняется одёжа у них аккуратнее, так что пример с джинсами не совсем корректен.
Hardd
31.05.2013
фииигня)))) у меня есть любимые мустанговские джинсы которым уже лет 8, таскаю их регулярно, все жду когда развалятся)))))
хотя не понмю, что у меня какие либо джинсы вообще до дыр занашивались... не успевают) либо в шорты превращаются, либо новую владелицу находят)
Конечно ушатаны в хлам. Мы ж ничего не видим, ничего не слышим (я имею ввиду всякие стуки, шелесты не понятные) и машина у нас не работает только когда она реально даже не заводится.
Кстати, я заметила, что такое пишут в тех объявлениях, где пробеги маленькие. типа девушки ж только до магазина раз в месяц 2 км проезжают, им машина без особой надобности и пробег, типа, реален
пробеги - это ваще отдельный разговор) каждая вторая 7-8-летняя машина с пробегом 40-50 тыщ
Дааааа..... :))))))
И ведь находятся люди, которые в это свято верят! :)
Denis_
31.05.2013
Прочитайте мой коммент ниже. Лансер, кстати до осени поменять планируем ))) Намотать, наверное придется )))
Denis_
31.05.2013
Вот приколитесь, (писал уже в соседней теме). Два: авто у меня и подруги - Шкода 2012 г.в и Лансер 10 2008 г.в. Оба брались новыми. Моя Шкода. барабанная дробь.... пробег почти одинаковый 40 и 46 тык ))))
если у девушки мужчина без рук и мозгов-да, она будет ушатанной)
да и не все девушки настолько глупы,что даже не знают,куда омывайку заливать)
примеры надо?
примеры чего, любезная?)
Девушек, которые следят за своей машиной,милый)
ну ты будешь самая заботливая, не сомневаюсь)
да я не про себя))
про себя пока не знаю..)
Green NN
31.05.2013
она просто сама заработала на машину...
а ты чего это разлюбезничался то любезный))))))))??
о-па) здрасте, общительный я просто)
Здравствуй, здравствуй))) Смотри... я наблюдаю за тобой)))
...сказала Девочка..))
я это понимаю как то, что машина будет не как после краштеста (по статистике страшные аварии - удел мужчин), но стоит простить "мелкие косяки по кузову".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем