--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ГИБДД продвигает свои услуги в удобном формате - обсуждение новости

Новости
25
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Новые возможности появились у нижегородцев - теперь решение "околоавтомобильных" вопросов стало гораздо проще.

Полный текст www.nn.ru/auto/journal/gibdd_prodvigaet_svoi_uslugi_v_udobnom_formate.html

И вот лень было регистрироваться на госуслугах - а ведь пошла и зарегистрировалась))) Реально удобно ж.
Volgovod
14.10.2014
вопрос-то решила свой?)
Нет ещё, надо до Дома связи теперь дойти личность свою подтвердить. :)
742
14.10.2014
В чем новшество то? Я авто в апреле регистрировал через госуслуги по предварительной записи...
410
14.10.2014
получилось быстрее?
742
14.10.2014
Ко времени по записи подошел в окно без очереди, ну точнее очередь была, но госуслуги в приоритете, гаишник вышел осмотреть авто, закрыв окно, хотя в этот день осмотры на другой площадке проходили... В общем минут 15 и я с сртс на себя. Номера не менял, оставил старые. Дело было в Дзержинске
410
14.10.2014
Тесть ставил на учёт в Канавино, за 30 минут без записи
Я тоже ставил на учёт в Кстово. Площадка 2 минуты, а вот ожидания когда сделают документы час ждал
года 2 уже всё это работает.
в 12-м году права менял
год назад машину на учет ставил.

теперь и здесь очереди будут
Воот. продвинутый человек. А я узнала только из этой новости)))) Но ведь удобно же. правда?
Den-nn
14.10.2014
Там ещё загранку очень удобно делать... :)
742
14.10.2014
Загранник еще в 11 году через госуслуги делал... На зеленодольскую один раз документы отвез без очереди, второй раз приехал за паспортом так же без очереди. Как сейчас, не знаю, но по слухам, через госуслуги тоже очередь... Мне в следующий раз загранник только в 2021 менять, так что я пока не парюсь )
Den-nn
14.10.2014
Я делал в 13 году в начале года. Всё тоже самое, без очередей и прочего гемора. Мне в след. раз его менять аж 2023 году, так что я тоже не парюсь! :))
T0K
14.10.2014
Сам интересное что предварительно записаться можно просто позвонив по телефону без танцев с бубном на госуслугах
А тут же и документы для обработки можно отправить - ещё больше время сокращается. (я правда ещё не освоила, в каком виде это делается)
Короче, ещё осталось фотки машины отправлять, чтоб никуда из дома не выезжать))))))))))
T0K
14.10.2014
Я заполнял на госуслугах но ничего не пригодилось т.к. на "яме" перед осмотром в окне всё заполняют сами и выгода лишь в том что на стрелке 12 Б в очереди не надо стоять а лишь подойти к назначенному времени т.е. проще позвонить по телефону и записаться )
GeK65
14.10.2014
Несомненно...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем