--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отрицательный рейтинг страховых компаний

Опрос
1
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Прошу Вас отметить страховую компанию, при обращении в которую за выплатой возникли розличные проблемы, (затягивание сроков, занижение суммы ущерба, уклонение от выплаты и т д), а общение с сотрудниками вызвало стойкое желание никогда больше с ними не общаться.
Отрицательный рейтинг страховых компаний
Росгосстрах   26 | 38%
МАКС   11 | 16%
Стандарт-резерв   6 | 9%
Другая компания (см. мой ответ ниже)   5 | 7%
Русский мир   5 | 7%
Ингосстрах   4 | 6%
Первая страховая компания   3 | 4%
РЕСО-Гарантия   3 | 4%
Спасские ворота   2 | 3%
РОСНО   2 | 3%
Военно-страховая   1 | 1%
Уралсиб   1 | 1%
Согласие   0 | 0%
НАСТА   0 | 0%
Прогресс-гарант   0 | 0%
Нефтеполис   0 | 0%
Капитал   0 | 0%
Альфастрахование   0 | 0%
ЮГОРИЯ   0 | 0%
СОГАЗ   0 | 0%
Проголосовало участников - 69
ALF    SergIN    SerZH    Aleksey    mikl    Банзай    M1Xan    nordavind    Messer    Андрей и Легаси    Shedon    Submarine    a126    ICS    zkazka    @@L    slick    Simr    Rakot V    (astra)    Музыкант.ик    Давид    торч    Дмитрий Гугунава    Река    AlViS    vasil52    Владимир Иванович (с)    Не скажу    Mishgun    Застенчивый боксер    SantaRoma    Hyundai-nn    kasper991    Lynn    Mikola    martkot    Ilya angel    SemVK    Pavn-p    ckv    *Juggernaut*    лапоть    Ира Борисовна    Beryl    Мальчиш Кибальчиш    Пашкевич    М@тильда    Aggi    $amara    Chelios    Кельт    Vik2006    MaxEK    Cola    Комягин Денис    Капитан катера Скиф    николАссс    Серьгофан    RulezzZ    Ekaterina**    Andrew1981    carleone    nikita_gti    Волгарин    The crowd    НеОн:)    svetik@k    Vadyara   
ты теперь и сюда играться с опросами пришел?))
Смотри, тут модеры в отличии от Туризма с заскоками;))
А ты мои посты отслеживаешь что ли?
Ценю твое внимание и все же надеюсь на благосклонность модераторов.
McARROW
22.04.2007
У меня большие проблемы с НАЦИОНАЛЬНОЙ СТРАХОВОЙ ГРУППОЙ-почти два месяца мурыжили по ОСАГО,потом срезали выплату на 30 штук.Жаль,что ее нет в опросе.)))
И анекдот в тему.Прихожу жаловаться на НСГ в нижег. филиал РСА и ФССН.В первой конторе объясняю девушке-так и так,страховая обижает.Она -"РОСГОССТРАХ,что ли?"))
McARROW писал(а)
У меня большие проблемы с НАЦИОНАЛЬНОЙ СТРАХОВОЙ ГРУППОЙ-

Ну разве можно страховаться так безрассудно.....
а эта компания на авторынке работает... человеку, купившему там машины, лишь бы полис побыстрее сделать..
Я тоже там по ОСАГО получала, в самой СК все нормально выплатили, только до этого насчет суммы пришлось с оценщиком пободаться.
Eskudo
28.04.2007
Сам являюсь агентом НСГ и мне было бы полезно да и просто интересно узнать чем аргументировали задержку выплаты и уменьшение размеров выплаты.
$amara
23.04.2007
опа! как приятно осознавать что ты не одинок!!! РГС - ф топку!!!
Ингосстрах....ленивые штопинцет....укурышы епт((((
Dr. ABT
24.04.2007
Доброго всем дня.
Есть ли у кого отрицательные или положительные отзывы об страховой компани "ГУТА".
Заранее благодарен за ответ.
MoDeST
24.04.2007
А что,есть такая?
Dr. ABT
24.04.2007
сам удивляюсь :)
прямую ссылку давать не буду, а то еще меня за агента сочтут. посмотри в yandexe :)
$amara
28.04.2007
лет эдак с пять назад купила зубилу в кредит в Элексе, навязали по каске гуту, после попадания в ДТП, сразу же направили в сервис, сделали за пару дней, претнзий не было))) по выплатам ничего не скажу не в курсе)
РГС - казлы)
Gavrosh
24.04.2007
Результаты опроса будут некорректны. Компании разные по количеству клиентов.
Это всё равно что замутить опрос
"К кому больше претензий:
1. ТЦ Мега
2. Продуктовый киоск в пос. Дальние Ибеня
"
Gavrosh писал(а)
Результаты опроса будут некорректны. Компании разные по количеству клиентов.
Это всё равно что замутить опрос
"К кому больше претензий:
1. ТЦ Мега
2. Продуктовый киоск в пос. Дальние Ибеня
"

Я в таком случае спрошу: А как ты бы сделал подобный опрос сам?
Не надо ля-ля.
Если уж Наста нормально работает, так про нее ни одного отзыва отрицательного. А если в РГС частенько херовое отношение и проблемы так она и на первом месте полюбому будет.
Этот опрос не истина на сто процентов, но все же дает некоторое представление о качестве услуги.
Кроме того надеюсь на развернутые ответы о нечестных страховщиках, чтоб другие не наступили на одни и те же грабли.
Ели в РГС много клиентов, они берут количеством им на качество пох часто, а если в НАСТЕ например бьются за каждого клиента, так это их отношение в целом к своей работе.
В страховой все зависит от сотрудников. и если бы в РГС подавляющее большинство были профессионалы (а откуда их взять столько в НН????) то отношение к РГС было бы другое.
Народ - это сила! И он имеет право знать правду о страховщиках и писать отзывы. И думать 7 раз перед тем как идти в страховую только потому она рядом, тарифы низкие или куценко с бондарчуком нравяцца.
PS Сам в Насте не работаю
Gavrosh
25.04.2007
А никак это в форуме правильно не сделашь.
выбрал Ингосстрах.
31 декабря 2006 в машину Приятеля со встречки вылетела 10 ТАЗ. У товарища машина в хлам, новая Газель. рама винтом, кабина в лепёху (слава Богу! все живы). Автосервисы в т.ч и независимые выкатывают счёт за ремонт такой, что можно купить 1,5 новых Газели. Ингосстрах не только не выплачивает деньги челу, но и не хочет понимать что новая машина дешевле чем ремонт. Либо там идиот сидит которому всё равно убыток кампании или нет, либо там все Идиоты и не умеют считать деньги , а тем более не уважают клиентов.
В ингосе никогда не застрахуюсь.
lorenza
24.04.2007
Застрахованы в СОГАЗЕ. Было 2 выплаты за полгода: 23000 и 6000, по КАСКО. Заплатили без проволочек.
Dr. ABT
27.04.2007
А про "оранту" может кто что сказать?
Cola
27.04.2007
ШЕКСНА....и этим все сказано
Lynn
27.04.2007
Я несчастные 8 тыс. по ОСАГе с конторы под названием "Филиал СО "Россия" в Н.Новгороде" никак выбить не могу. С даты ДТП прошло уже больше двух месяцев.
Сначала почти месяц возился "независимый" оценщик. Теперь уже полтора месяца страховая никак не может выплатить эту сумму. На вопрос "А как же насчет 15 рабочих дней, прописанных в законе? Когда будут деньги?", твердят только одно "Дело на подписи у начальника. Когда подпишет - хз". Даже в РЕСО в прошлый раз выплатили гораздо быстрее, хотя там тоже те еще любители затягивать дело.

Не подскажет ли уважаемая общественность, что делать в таком случае? Идти в РСА? и поможет ли это?
uno2003
28.04.2007
по ОСАГО в РСА однозначно :)
Lynn
28.04.2007
Спасибо, попробую.
kada
28.04.2007
Мне кажется, чем крупнее компания, тем меньше она борется за каждого конкретного клиента, она работает с оборота.
Поясняю, подразумеваю "ТЫ" - неопределенный человек.
И если ты соберешь все документы (иногда их сложно собрать, много времени нужно, нервов, связи в гаи, в страховой) то нормальная компания (по меньше) выплатит, либо восстановит машину.
kada
28.04.2007
Другое дело ели ты хочешь навариться на выплатах. С гаишником на месте ДТП (ДТП на базе). В оценке договариваешься за деньги с оценщиком (50 на 50). А потом ждешь выплат реальными деньгами. А страховая не платит. И ты идешь лесом, полем. И жалуешься везде.
Сейчас все нормальные компании в выплатах подразумеваю восстановительный ремонт.
kada
28.04.2007
Еще один момент если ты обращаешься в страховую компанию, то на следующий год получаешь повышающий коэффициент. По этому многие, экономя время и деньги не обращаются в страховую по мелким выплатам.
страховщик?
svetik@k
02.05.2007
Первый опыт- Компания Регион. Ремонт был на СТО(Элекс) сделали за 2 недели, но вот вся бумажная волокита заняла с 13 марта по 7 апреля.И отношение в компании такое как будто все -овна наелись и ты им денег должен, а понять трудно не будет нас не будет их. Так и хотелось после окончания года подъехать к ним и ВСЁ сказать.Знакомый в стандарт-резерве работает,вот в следующий раз надо туда обратиться.
carleone
04.05.2007
Народ не ходите в МАКС, там в отделе выплат сидят конкретные хамы. У меня стали требовать привезти после ремонта расколовшийся бампер. Денег после оценки 1,5 месяца ждал.
РГС-Отстой!!!!!!!!, Уроды и тд
SerZH
06.05.2007
РГС - сталкивались знакомые - жопа...
Когда в меня въехал парнишка из РГС - обратился в свою страховую по каске - а те им регрессией...
ЭОС!!

Если у нефтеполиса 0% это не значит, что они хорошо работают, а просто скорее всего у них мало клиентов,которые тут лазят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем