--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Трансфер до Аэропорта

Вопрос новичка
585
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Порекомендуйте трансфер из НН до аэропорта Внуково. Желательно с сайтом и контактами.

Или вариант #2: на Курском вокзале чтобы встретил таксист и помог донести 4 чемодана, соответственно и отвёз бы потом во Внуково
Ап
Когда надо? Сколько человек?
Я про рекомендацию просил.
Как можно рекомендовать без вводных?


Может там 4 чемодана и 2 человека, которые и на ларгусе готовы ехать, лишь бы подешевле, а может надо класс не ниже камри или вообще что-то старексообразное.

ЗЫ. Могу порекомендовать киви, vgt или i-way, если важно переплачивать посреднику.
3 человека и 4 чемодана
evalch
22.10.2019
3 чела однозначно на поезде. Таксисту доплатишь и хоть тебя с чемоданом донесёт до машины
Могу порекомендовать Сапсан/Аэроэкспресс/Делимобиль, например. Помогло?
Guestcar.ru но это не дёшево стоит. Рекомендую поезд + Яндекс
А в чём проблема?Доехал до курского, вышел на площадь,достал смартфон и вызвал через яндекс такси.Через 2 минуты таксист грузит твои чемоданы.1000 рубчиков и в аэропорту.
742
23.10.2019
+много.
Чтобы с комфортом, вот бизнес за 1700р, например. Приедет свежий E класс или баварец 5 серии
BullDozer
23.10.2019
+ едет по выделенкам, быстрее и дешевле аэроэкспресса.
742
23.10.2019
Вот про быстрее не уверен. В час пик только по Садовому до Калужской площади можно минут 30 ехать от Курского
BullDozer
24.10.2019
По выделенке такси катит, особо пробки не замечаются.
А бизнес умеет по выделенке ехать?
BullDozer
24.10.2019
Если номера в системе зарегистрированы как такси, то умеет. Их камеры не берут во внимание.
kemy
24.10.2019
тогда крашеный бюджет
на бизнесе я не видел шашечек и колпака
SadWolf
24.10.2019
Согласен. Если ехать одному- в аэроэкспрессе смысл есть, но если двое- то уже проще и дешевле такси взять- но в пиковые часы выбираться из центра можно довольно долго- правда, если такси в МСК, действительно, по выделенкам можно- этот вопрос значения особого не должен иметь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов