--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему машины такие шумные?

Вопрос новичка
813
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jack Daniels
14.11.2019
Если идёшь в наушниках около дороги приходится ставить максимальную громкость и все равно не слышно. То есть на пределе для ушей звук. Что в машинах так шумит, что не могут побороть конструкторы? Почему грузовики на порядок громче легковых?
не..я у дорог ходить в наушниках.
Накати еще и пройдись около ж/д путей
997
14.11.2019
... до достижения результата!
Vikingsam
14.11.2019
А скоро вообще снег выпадет(
Это специальный звук делают, чтобы идиоты в наушниках слышали приближающийся транспорт и не гибли под колесами проезжающих мимо авто
Вася!
14.11.2019
Но не помогает однако.
Купи себе нормальные наушники,нищеброд.И бабу заведи.
DIRP
14.11.2019
drynja2004 писал(а)
И бабу заведи.

И надуй))))
DIRP писал(а)
drynja2004 писал(а) <br> И бабу заведи.
<br> И надуй)))) ...

И е...и)))
ISOpter
14.11.2019
гусей
Главное в этом деле не перекачать, а то вагина в обратную сторону вылезет-надувной мужик получится.
evalch
14.11.2019
сразу видно профессионального водителя!
BiG-BiN
14.11.2019
Наушники говно, без активного шумодава.
Для тридварасов всяких выпустили же Airpods Pro.. Купи и будь как все кто ходит по обочинам в наушниках.
742
14.11.2019
В шумодавах летать прикольно и в метро ездить, кстати... Но за 20990 я, конечно, найду что прикупить более качественное, чем airpods. Я хоть и яблокодрочер со стажем, но наушники у них откровенное говно, если они не разработки купленой ими с потрохами Beats Electronics
BiG-BiN
14.11.2019
Я хз. Я airpodсами пользуюсь потому что вкладыши. Звук устраивает и после 3х часов в самолёте уши не болят как от затычек.
palp
14.11.2019
BiG-BiN писал(а)
Для тридварасов всяких выпустили же Airpods
BiG-BiN
14.11.2019
Так я себя святым и не называю.
Как хайфайщик со стажем: все беспроводные и почти все мелкие наушники звучат, как дерьмо.
Хорошо звучат только фулл-сайзы, полностью закрывающие ухо, причём ещё желателен и внешний усилитель для наушников.
ЗЫ: эйрподсы тем не менее у меня тоже есть :-)
ибо нех(с)
laptob
14.11.2019
Надо еще капюшон натянуть)
Около проспектов и трасс невозможно жить из за шума. Почему не могут сделать машины тише?
evalch
14.11.2019
А может просто не жить около трасс если не нравится? Прикинь, везде соседи тоже шумят. Дети, собаки и птицы во дворах тоже лают постоянно!
почему вода мокрая , почему восходит и заходит солнце
один дурак может один такой вопрос задать , что и сто профессоров его пошлют куда подальше
Для самолётов есть нормы по шумовому загрязнению, почему для машин нет?
с чего вы взяли , что их нет ?
Почему они такие большие тогда? Вон выхлопы с евро 1 до евро 6 эффективно снизили во много раз. А почему шум не могут?
Да с чего вы взяли что нет? Все есть. У меня даже грузовик в тихой комплектации. По бокам двигателя и кпп шумопоглащающие экраны, двойной поддон с шумкой
лично переделывал пару грузовичков в другую комплектацию
жаловались на недостаток шума
Помню))) шум=безопасность
catbarsik
14.11.2019
в капюшоне надеюсь
Ответ очевидный. Потому что они являются механическими транспортирными средствами и сделаны в основном из металла. А железка об железку это почти всегда громко. Да и ДВС нифига не тихо работают. Плюс шум шин.
Электрокары в разы тише.
Так что осталось изобрести холодный термояд и гравитационную подушку.
Займись...
Bekas999
14.11.2019
секс....воспроизводивший его секс был тихим...Вот и испытывает...А кто ого-го тот нет.......Мысль
Да я ХЗ, как в 48 лет можно задавать подобные вопросы из области "очевидное - невероятное".
Еще бы спросил "за чем вода в стакане" или "откуда дети берутся". Как из лесу вышел ...
это разве шум? машин с настоящими вэ8 раз, два и обчелся
GreatCornholio писал: машин с настоящими вэ8

Думаю, когда я на одной из своих тюненных таких мимо вопрошающего, хорошенько газанув, проеду, ему наушники-затычки звуковым давлением до перепонок вобьет.
Почему на техосмотре не проверяют уровень шума таких вот горе тюнеров?
Потому что ведра новые, техосмотр не требуется.
SSR699
14.11.2019
Наушники кал...
Ant_1_
14.11.2019
Маск вон начал в европы бесшумные авто возить, так им не понравилось, давай, говорят, шум у них имитируй. А он и не догадался им посоветовать в наушниках шум авто включать.
dimoonn
14.11.2019
Sony WH100XM3 рекомендую, в них не слышно.
Goldman52
15.11.2019
Физика шумит) Даже у электромобиля есть масса трущихся узлов, и если бы была возможность создать узел с нулевым показателем трения то покой твоих ушей был бы незаметным минимумом из того, что дало бы это человечеству. Но увы это невозможно. Пока. И кстати: странные тут люди: в одной теме кричат что не надо менять машины раз в три года на новые (с максимально неразношенной агрегаткой и максимальн тихие) в другой - ай-вэй машины шумят...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем