--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Народ, акции на киа, хендай сейчас есть какие?

Приобретение, продажа авто
2494
90
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@лекс
24.11.2020
Присматриваю жене авто, приоритет хлайн или крета, ценник примерно одинаков в комплектации база. Кто, что посоветует?
лада веста св кросс в максималке
@лекс
24.11.2020
Нет, спасибо)
на вариаторе, одумайся пока не поздно!)
@лекс
24.11.2020
Крета и хлайн на классическом автомате, а вот веста как раз на вариаторе
так я и грю про весту, будет в максималке и ещё рублей 200-300 останется жене на шубу)
За 1.4 из соседней темы.
ну если туда все ненужное барахло которое автор поставил то же вбухать, то до 1 и 4 дотянет, а так мильён!
A!eksei
24.11.2020
Судя по сайтам, акции есть.
А уж что именно по факту будет в салоне - зависит от многих факторов...никто тут не скажет точно, т.к. у каждого ОД по-разному.
Вообще по корейцам сейчас дефицит, особенно по указанным машинам. Без допов/кредитов/страховок вряд ли захотят продавать.
@лекс
24.11.2020
Для подучения скидки как раз хочу кредит оформить и попасть под программу семейный автомобиль. Но все это инфа с инэта, как в живую, хз
@лекс
24.11.2020
Завтра планирую по салонам покататься, узнать, что к чему
"...о сколько нам открытий чудных..."
A!eksei
24.11.2020
Могу дать контакт старшего менеджера одного из ОД, созвонитесь предварительно, обсудите варианты.
@лекс
24.11.2020
не плохо бы)
Shuker
24.11.2020
Обзвони всех дилеров в радиусе 500 км, явно найдешь то что хочешь, скорее всего в Москве.
@лекс
24.11.2020
Обзванивал всех, говорят, приезжайте, машины есть, программы действуют, подберем любое авто, кроме рестайла, очередь на который уже выстроилась на месяц)
A!eksei
24.11.2020
Рестайл (Рио Х) появится, наверное, только после НГ. Сейчас будут распродавать остатки X-line.
@лекс
24.11.2020
На рестайл я не претендую, мне хотя бы хлайн 1.6л или еще лучше крету со скидкой)
A!eksei
24.11.2020
Тогда точно надо приезжать непосредственно к ОД и просить вживую показать машину, если есть в наличии. А потом уже торговаться!

Крета наверное 1.6ат актив vs Рио Х-Лайн 1.6ат престиж?
@лекс
24.11.2020
Ну примерно такие комплектации, на худой конец, можно и попроще
matic
26.11.2020
Они уже на стоянках у дилера стоят)
matic писал(а)
Они уже на стоянках у дилера ржавеют ...


так правильнее
matic
27.11.2020
Боюсь неупеют, уже одна вроде не проданная осталась)))
Shuker
24.11.2020
Неправильно обзванивал значит. Надо "не машины есть" от дилера слушать, а говорить что тебе конкретно нужно и за сколько конкретный дилер готов отдать машину. И ехать к дилеру только имея на руках дкп с прописанной в нем машиной, комплектацией, ВИНом, иначе есть шанс приехать к "вот только что такую продали, можем вам найти другую, с допами, другой комплектацией и на 100500 тысяч дороже чем по телефону обещали"
Shuker писал(а)
И ехать к дилеру только имея на руках дкп с прописанной в нем машиной, комплектацией, ...

Это как? Слабо представляю, как по телефону заключить ДКП с дилером. И, тем более, получить его(дкп) по телефону.
Shuker
25.11.2020
По телефону выясняешь все условия, на электронку получаешь договор и счет на предоплату.
-TAB-
25.11.2020
Какой автосалон так делает?
Shuker
25.11.2020
Любой нормальный дилерский. Из лично моего опыта У-сервис, Тойота центр Измайлово, ниссан люблино, ауди-центр Таганка, Автомир на Ярославке. С чего вдруг с этим должны быть проблемы?
Dr.No
25.11.2020
Недавно в трейд-ине Рольфа приобреталось авто.
Все просто - либо оформляете КАСКО, либо авто не продается.
Да, на б/у авто.
Shuker
25.11.2020
Про бу авто ничего сказать не могу, по новым ни разу не было, чтобы не нашел хорошего предложения с приятными скидками, я уж не говорю про отсутствие допов. Ставить условия и врать, как правило, начинают меннджеры там, где нечего предложить. Мне однажды менеджеры в одном московском салоне Hyundai начали лечить, что машин, которые мне нужны в России нет ни у кого из-за проблем с таможней)))
-TAB-
26.11.2020
Ты хоть в один из нижегородских салонов с подобными вопросами обращался?
Shuker
26.11.2020
Нет, у нас, за редким исключением, недодилеры, неумеющие/нежелающие продавать машины на выгодных условиях. Но, кстати можно и наших протестить, только нельзя им говорить что ты в Нижнем находишься. В любом случае Москва недалеко, и уж лучше съездить в подготовленную поездку в Москву, чем ехать к нашим горе-продаванам на их обещания "машины есть"
-TAB-
26.11.2020
Вот именно, что нет и в НН такая схема не работает, тут тебе не там. По телефону скажут, что всё отлично приезжай и будем разговаривать.
Shuker
26.11.2020
Так пошли их нах, до Москвы ехать меньше 4 часов. Но нашим недодилерам тоже можно сказать что ты где-нибудь в Шахунье и тебе надо дистанционно договор получить и предоплату внести. Как они себя поведут не знаю, но если откажутся, то точно не стоит к таким ехать.
С месяц назад думал про покупку хлайна. Посетив салоны, выяснил что их нет в наличии от слова совсем. Возможно в декабре начнут появляться рестайлинг но в небольшом количестве и с допами. Обычного Рио тоже в наличии практически нет. Объяснение такое что несколько месяцев заводы не работали из-за карантина а спрос на новые автомобили высокий тк курс растет.
Jaguar-nn
24.11.2020
В нижегородце акция кредитные каникулы на 6 месяцев
Vikingsam
25.11.2020
машин нет! Если и есть то с наваротами тыс на 100! Народ сметает все!
денег то нет у населения)
голимый обман
Shalan
24.11.2020
Акции сейчас во всех салонах. Называются "кто сильнее наипёт"
Миза
24.11.2020
Машин нет

Допов от 140

Кредит = карточка помощь на дорогах ..это ещё +120

Звони - расскажу как тебя будут обманывать ))
Tom-Cat
24.11.2020
Ещё 2-3 года назад карту помощи на дорогах дарили при покупке машины, а сейчас впаривают за стольник? Какое чудесное время.
"Просто деньги очень нужны!"(с) :)
Миза
25.11.2020
Она и сейчас бесплатная от производителей авто
То что автосалоны доп карту лепят - дичь
Пипл хавает (с)
крета дороже хлайна же
Надо было раньше, сейчас уже поздно. Хотелось бы в этой теме услышать всех умников которые писали летом: "подождите конца года, дилеры сами будут со скидками машины раздавать" ..
n695
24.11.2020
Точно ,было здесь такое.Но они сейчас будут топить за то ,что вот уже в январе, это будет прошлогодний авто и тогда менеджер будет ползать за вами по шоу руму,цепляясь за штанину, и умолять купить авто у них.Так что сейчас еще не время покупать,надо выждать ))
конечно будут! Идешь ты по новикова прибоя а они на коленях за тобой ползут и просят машину из салона забрать ибо новые ставить некуда...
lada09
25.11.2020
пр Ленина 93, на площадке трей ина стоит крета, возьмешь со скидкой и без допов
Вчера с БЦР звонили, с офигенным предложением на Селтос, с базовой ценой 1550 и допами на 360 т.р.
1,9 за срету? офигеть
SerZH
30.11.2020
Согласен. Лучше Шкоду. Если что я не стебусь - autospot.ru/brands/skoda/octavia/liftback/offer/1167/
карок уж лучше. Он поместится в 1,9 вполне
SerZH
01.12.2020
Так тут и Кодиак влазит
kirov.autospot.ru/brands/skoda/kodiaq/suv/offer/196249/
MK83
01.12.2020
По факту Кодиак на ПП сейчас в наличии от 2.3млн )
MK83
01.12.2020
Хреново он в стоке едет пишут ребята youtu.be/Vnb3fh97RKw
да это брехня проплаченная)
у среты 11,3, у карока 8,9. Это разница космическая. Турбина и ДСГ как не крути быстрее.
Тень
02.12.2020
+чип от рево и 7.5 до сотки побежит
(Casper)
01.12.2020
Старые Октавии везде распродали а у них остались?
SerZH
03.12.2020
Москва + кондей. Не самая ходовая комплектация.
AndrewS
25.11.2020
Брал x-line 2 месяца назад в салоне из 3 букв.
В наличии очень мало, выбирали из 3 вариантов )) Хотелось просто не тратить время и все сделать в один день.
Программа первый и семейный автомобиль есть, но они подразумевают кредит с каской и страхованием жизни. Если не хочешь каско и страховку, то платишь салону 50 тыс. (карта помощи+брокерские услуги) и кредит будет без них, но с конским процентом. Подходит только если загасить сразу.
На машине были допы на 120 тыс. Реальная стоимость завышена раза в 3. Т.е. на 120 тыс. была сигналка с автозапуском, тонировка, коврики везде,пленка на заднем бампере и ручках дверей, антикор (честно не заметил где он). За трейд ин еще скинули 30.
В итоге машина по прайсу стоила 980 тыс, обошлась в 1008 тыс. с допами. Т.е. в принципе получилось прайсовая стоимость + 28 тыс. за допы.
Вот такие вот сейчас акции. Но хорошо хоть все более-менее честно говорят сразу и не вылазит ничего потом.
@лекс
25.11.2020
28 тр за допы это, можно сказать, копейки.
AndrewS
25.11.2020
Это если считать со скидкой по гос программе и трейдину. Так то 120 тыс.
ну так получается у вас тот самый кредит с каско и страхованием жизни? тогда о каких 1008 речь
AndrewS
25.11.2020
Нет. кредит без каски. Только ради госпрограммы. Процентов по кредиту где-то на 1000 получилось.
Математика такая.
машина 980000+120000 (допы) = 1100000.
минус 35000 скидка за трейдин (в посте ошибся немного 35, а не 30) = 1065000
минус 10% по госпрограмме = 958500
плюс 50000 "откат" салону = 1008000
сложно и мутно =) понял
короче ничем не отличается от того как я год назад покупал в обычное время =)
скидку сделали, в трейд забрали дешево, за допы взяли дорого, то на то и вышло как по прайсу, все довольны
AndrewS
26.11.2020
именно так. Особо иллюзий и не питал, но ждать с покупкой дальше смысла тоже не было.
palp
30.11.2020
Там чей тачку по цене лома оценили ?
я не особо старый солярис сдавал, а не неликвид какой
тыщ 50 скинули по сравнению с авито, зато на новую почти 100 скидка вышла
palp
30.11.2020
Ну 50 норм. Я тут вариант видел когда 150 ьрейдин скинул (цена рынка 800, взяли за 650). Скидка 150 на покупку новой была 150. )
Ровно в ноль.
я знаю кто крайслер пт-крузер сдавал в трейд и его реально по цене лома оценили =))
...но госрограмма работает)
ЗЫ...показательно(
Нет сейчас скидок, только плюс к прайсу от 50 тыр. Кстати, завезли CX5 в комплектациях с галогенками. Год назад насколько помню самая дешёвая комплектация была на диодах уже.
Кто что посоветует?
Советую поумнеть
зачем вам этот шлак. купите ей шкоду карок. будет на нормальном авто ездить
Oilmen
26.11.2020
zlata-nn.ru/models/karoq/technology я чего-то путного в комплектациях не наблюдаю, с путным двиглом - на мешалке, с более-менее путным коробасом - с гуйней от бензокосилки под капотом.
все там путное. проверенный 1,4 движок, который явно быстрее не только топового сретовского, но и не уступит шпортажу в топе.
И 8 ступенчатый автомат, ну а на закуску отличнейшая скорострельная ДСГ.
Никак не доберусь на тестдрайв на этот максимальный вариант.
AndrewS
26.11.2020
А смысл советовать что то совершенно в другом ценовом сегменте?
Так то можно советовать и мерс купить, или вольво xc60 например, тоже неплохая машина.
так они в одном ценовом сегменте. срета стоит ведь недешево. Ты же не планируешь покупать барабан на переднем приводе?
AndrewS
26.11.2020
Насколько я понял карок на автомате будет 1,6-1,7
Крета 1,2-1,3. X-Line еще дешевле.
И раз ТС рассматривает крету и хлайн то явно передний привод.
мильен триста нашел, а мильен шисот не найдешь что ли?
Зато хоть как машина будет. меня вчера в махачкале таксерик на крете вез - это же солярис, только повыше
MK83
26.11.2020
Там колеса побольше вроде, многорычажка сзади и двигатель 2.0 есть
одна херня по подвеске и колесам.
А 2.0 не едет вообще никак. 1,4 его вздернет как стоячего. да и 2,4 спортажевский вздернет наверняка
MK83
27.11.2020
Тогда зачем переплачивать за Карок, если можно взять Рапид. Это же тоже самое.
ну за эти же деньги можно октавию взять. А еще говорили, что поло стал дешевле Рапида. С таким же багажником. И есть двигатель 1,4 на ДСГ.
А если мильен шисот найдёт то там и два найти не проблема?
а за два ничего путного нет в продаже. Следующий рубеж к двум с половиной
palp
30.11.2020
Не обращай внимания, он болеет.
Могу договориться насчет скидки с 10млн до 5млн на Крету.
По-моему охеренная скидка, больше нигде не найдете.
если покажешь мне предложение автосалона на новую крету за 10 млн, чтобы я убедился, что ты не обманываешь, что скидка 50%, то готов взять.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем