--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто бывал на F-1?

Флуд , флирт
516
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
O_Bender
05.04.2018
Насколько зрелищно смотреть с трибун?
По телеку крупным планом видны все интервалы, поединки, обгоны. А на трибуне? Кусок трассы и, в лучшем случае, табло.
Вощим делитесь впечатлениями, вдруг сподоблюсь и куплю билеты...
Шалан был . Вместе со своим диваном )
Shalan
06.04.2018
Твоя бабуля писал(а)
Шалан был

Не был. Действительно без паддока не очень интересно, а с паддоком только у тебя денег хватит.
Планирую Мельбурн может с зимним отпуском объединить, у меня друзья в Аделаиде, давно зовут, там недалеко.
Родственник в Сочах был- не понравилось
Там трасса своеобразная.
В-52
05.04.2018
Напротив трибун устанавливаются огромные экраны, на которых показывают трансляцию. Еще некоторые берут в аренду портативные телевизоры.
LAVer
05.04.2018
Был в Германии. Ну примерно так машина проезжает и все. В общем один раз точно будет интересно. Был когда еще катались без турбин, звук был отличный - беруши вместе с билетом в комплекте шли:) Ну около трассы много всякий мероприятий проходило. Говорят можно по питлейн походить в один из первых дней по обычному билету (если я ничего не путаю - четверг может быть). Видел Росберга на расстоянии вытянутой руки:) Выставки машин, музей спортивных машин был. Движуха там была не хилая между гонок. Место на трибуне наверное лучше заранее выбирать (я выбирал по финансам, и что б не слишком дорого, но и не на прямом участке и в спешке - отпуск был близко, а планов не было), а так трибуну можно подобрать там где интересные события могут случится.
Лу Лу
05.04.2018
Я была в прошлом году за компанию)
Видишь один участок дороги) В основном тусовка. Весело)
Если есть возможность, бери белеты. Не пожалеешь)
Goga
05.04.2018
Если ради гонки, то ее лучше по телевизору смотреть, если ради тусовки и самого факта присутствия, то надо идти.
Был на экскурсии на сочинской трассе. Прикольно, там много всего. Думаю во время гонок будет интересно.
Был с детьми на G-Drive, Даниил Квят на Ф1 пятаки нарезал, чёто не впечатлило совсем.
blastlc
06.04.2018
Николаев на Камазе был круче
LAVer
06.04.2018
Ну да, это не особо зрелищно. Мне больше понравилось уже после завершения, практически все разошлись, барьеры убрали, RB машину готовил к погрузке и можно подойти прям к машине и с механиками поговорить:) Это было круто:) Было это в 10 или в 11 году - не помню точно.
10 августа 2014г.
Камазик, почти в стандарте.
Ф1 по ТВ это для удовлетворения одних потребностей, а Ф1 на трибуне автодроме - для удовлетворения других потребностей. однажды побывать на трибуне надо.
я был в туреции и в Сочах.
в туреции был экран напротив трибун, и все было понятно..."атмосфера"....
по настоящему атмосфера была 2 года назад с покупкой билета с доступом в паддок - вот это действительно атмосфера!!!, но это 80к было....не считая гостиниц и т.п.....плюсом автографов и селфи набрал на жизнь вперед)))
Я в 1988 году даже участвовал! 8-) На Макларене всех делал как щеглов
На ДТМ был. Один раз точно стоит посетить.
PreDOC
06.04.2018
Бывал. На трибуне свободного размещения, считай на лужайках и склонах вдоль трассы.
Можно слоняться вокруг автодрома во время гонки, можно на раскладном стульчике прохлаждаться. Гонку смотришь в основном на большых телеках и время от времени мимо проносятся болиды с шумом и пылью)
Хотя бы раз нужно посетить любому фанату автоспорта.
bar$uk
07.04.2018
феррари дерьмо, я туда не влезу, а руль так подержу
Верно подмечено, гонщик должен быть определенных параметров, а-ля дрищь ))))
В меге когда выставляли настоящий боид, без мотора и коробки, рулевое и прочее присутствовало, интересно было прикоснуться, даже попробовал его приподнять одной рукой и у меня это получилось на сколько он легкий.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем