--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А накидайте отзывов по автосалонам

Вопрос новичка
600
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MadMaxNN
11.11.2017
Наверное, решил машину поменять. Но не уверен еще.
Начал автосалон подыскивать. Про БЦР почитал тут темки - отпал сразу.
А остальные салоны? Надо что бы нормальный выбор авто с пробегом был, что бы трейд ин на них был. Ну и что бы салон нормальный.
Накидайте отзывов пжлст )
KAUSTIC
11.11.2017
ВЕЗДЕ !
архинеудобные диваны из кожзамы
MadMaxNN
11.11.2017
ОК, спасибо, буду со своим стулом ходить :)
Главное чтоб не с жидким
MadMaxNN
11.11.2017
Не, у меня твердый, жаловаться не на что.
достаёшь и сразу манагеру в руки
Bekas999
11.11.2017
Любой ОД имеет площадку для авто БУ...салоны по Москшоссе, ярмарка, проспект Ленина где одни БУ по мне шляпа
MadMaxNN
11.11.2017
Ну, имелось ввиду по отношению, по "нагреванию" клиентов, как ведут себя после покупки, если с проблемой приедешь.
Про БЦР почитал тут в теме, так наглухо отбили всё желание туда соваться.
А как дела со всякими Агатами, Луидорами и т.д.?
после покупки все проблемы твои
Bekas999
11.11.2017
везде перекупы. отношение примерно одинаково. впаривают все подряд как конфетки. Искать лучше от хозяина. Непросто это
MadMaxNN
11.11.2017
Это понятно так-то. В салонах легче, ибо с продажей авто заморачиваться не надо. Там трейд ин есть.
Artem 52
11.11.2017
В агате так же как и в бцр.
Green NN
11.11.2017
с новыми машинами точно так же. Хозяин или в Японии или в Германии. Но ему насрать на покупанов.
Примажусь.
Покупать из трейд-ина сейчас кошерно? Или то же перекупщецкое налюбилово в основном?
рекомендую румяного перекупа
7aladin
11.11.2017
Потом в гаевне не будут по контрактному двиглу вопросы задавать, а?
KAUSTIC
11.11.2017
менять авто-вот прям надо :
третий наследник ,стройка или по работе ?
ездит она и ездит-подкопи потихоньку и на новую прицел с трейдыном.
MadMaxNN
11.11.2017
Я и говорю, что не уверен - буду ли вообще менять. Меня моя машина полностью устраивает. Но с другой стороны хочется большой седан. То, что есть из новых - мне вообще не нравится. Так-то прицелился на американский галант 8-го года. Не делают сейчас их уже.
One of us
11.11.2017
Старше 10 лет вроде никто и не продает/не берет в трейдин
MadMaxNN
11.11.2017
Не знаю на счет этого. Еще не вникал. Пока только отзывы о салонах ищу.
Но в БЦРе стоит галант 8-го года. Как раз такой, какой хочу. Но в БЦР я ни ногой.
А ты сам то нормальный покупан, а то приедешь и начнёшь мозг сношать откуда царапины на 10 летней машине, как обслуживали и где зимняя резина?
Галант 2008 неплохой и весьма крепкий авто в связи с простотой конструкции. Есп в них только нет и жрет 12-14 в городе.
MadMaxNN
11.11.2017
Я, конечно, стараюсь быть объективным, как мне кажется. Но вот такой фигни про царапины на 10-ти летней машине я точно нести не буду.
Я вроде как адекватно понимаю разницу между б/у и новой машиной.
SadWolf
11.11.2017
Мне галант тех годов совсем каким-то дубовым и тупым показался, в нем даже сидеть противно как-то было, Камри XV40 приятнее намного хотя тоже неайс с 2.4, но вероятность найти нормальный экземпляр выше чем с галантом должна быть. Из среднеразмерных узкоглазых седанов того времени для Штатов, имхо, Sonata (NF)- самый интересный автомобиль.
mak25
11.11.2017
Бабки у подъезда нашептали?
Миза
11.11.2017
Смотря какой авто планируешь приобрести
MadMaxNN
11.11.2017
Галант 8-9-10 годов
В Агат не ходи- кофе там не вкусный.А бесплатные конфеты мне в Нижегородце понравились
MadMaxNN
11.11.2017
А в Нижегородце конфеты бесплатные??? Всё, бегу к ним! А кофе там дорогой? Или тоже халявный?
клиента могу и халавным угостить )))
Libreta
11.11.2017
Кстати зря БЦР отмели, у них самая удобная схема по трейд-ину.
Сама лично туда сдавала действительно в отличном состоянии машины (одна и сейчас там стоит), они ж не виноваты что кто-то хлам меняет на новую.
MadMaxNN
11.11.2017
Чуть ниже пост мой, Поэтому отмел. Лишний раз лучше подумать, чем рискнуть.
Libreta
11.11.2017
Ваш пост про гарантию, что конкретно с ней не так? У меня три машины там куплены, на каждой были гарантийные обращения - все решилось без проблем. А на б.у. гарантию не даст ни одна площадка (ну если только машина свежая и еще действует гарантия производителя).
MadMaxNN
11.11.2017
Ага, то есть, например, Агат, скажем так, лукавит, когда указывает на что конкретно распространяется гарантия у б/у авто?
Здесь вроде написано.
agat-mitsubishi.ru/for-byers/used/?topmenu
Хотя там написано "дополнительная". Типа за отдельную плату?
Libreta
11.11.2017
Техническая гарантия 12 месяцев2
Полис <<Технической поддержки>> предоставляет защиту от риска ущерба, вызванного непредвиденной поломкой, отказом или выходом из строя деталей, узлов и агрегатов автомобиля в ходе его эксплуатации после истечения срока гарантии. Полис технической поддержки является страховым продуктом. Предоставляется страховой компанией ООО <<Европ Ассистанс СНГ>>, условия предоставления технической поддержки указаны в предоставляемом покупателю полисе.

Это в принципе в любой страховой могут сделать :)
MadMaxNN
11.11.2017
Вон оно шо. Буду знать.
а что с БЦР не так?
MadMaxNN
11.11.2017
В частности, много жалоб на гарантийное обслуживание. Говорят, БЦР лесом шлет своих покупателей.
А тебе какое дело до гарантийного обслуживания если ты покупаешь автомобиль с пробегом??))
MadMaxNN
11.11.2017
Так вроде как минимум на двигатель салон дает гарантию даже на б/у авто.
Или в салонах вообще кота в мешке продают?
как тебе может дать гарантию салон на автомобиль, на который гарантию уже не дает даже производитель этого автомобиля?) 2 недели - не более.
Любой авто б/у - это кот в мешке. Хоть от хозяина, хоть от салона.

Ты можешь произвести диагностику и проверить все.. но это не гарант что на следующий день после покупки у тебя не провернет вкладыш.

Но покупая от юр.лица - можно потом хотя бы в течении 2 недель спросить с них.. вот такие плюсы есть покупки из трейдина у ОД.
MadMaxNN
11.11.2017
То есть гарантии нет никакой?
2 недели по закону.
MadMaxNN
11.11.2017
Понятно, спасибо.
Арчи_
11.11.2017
А что еще делать с придурками, купившими десятилетнее ведро, у которого, например, через неделю генератор сдох?)))
MadMaxNN
11.11.2017
С придурками, которые новые ведра покупают, тоже самое делают, не расстраивайся )))
Зря Вы так, никаких проблем с гарантией в БЦР не было
в нормальных салонах ведра не выставляют. Их продают или на (других) площадках или через авиты и прочее
Artem 52
12.11.2017
Ага. В А. профи продали ЦРВ как не бит не крашен без подушек безопасности (в родной краске только крыша и крышка багажника). Там такой хлам, покупатель в итоге за копейки через месяц перекупам его слил. В БЦР менеджер ведет на стоянку показывать авто мол всего одна деталь крашеная авто все целое и цена норм. Подходим к авто а там жопа снесена(вытягивать заднюю панель, менять крышку багажника и задний бампер.)У дилера фольксваген стоял поло 12г. обслуживалось типа у них, когда менеджеру показали что безопасность сработала и торпеда с рулем перешита сделал удивленный вид так и продали они его как отличное авто.
ну им тоже хочется подзаработать: покупают как битую, немного могут подкрасить и продают как небитую
Warrior76
12.11.2017
блин, а что же такое мошенничество?)
Artem 52
12.11.2017
В России? Не, не слышал.)))
7aladin
11.11.2017
В Злате капучино прикольное.
MadMaxNN
11.11.2017
Не люблю капучино, предпочитаю черный.
7aladin
11.11.2017
Я тоже не люблю до сблева. Но там оно годное и недорого.
Тогда иди в Плазу :-)
MadMaxNN
11.11.2017
Судя по названию у меня на их кофе денег не хватит )
Ice
12.11.2017
К чему пост? Какой выбор салона? На авито всего четыре галанта от 8-го года, на автору еще пара.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов