--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автофорум знает всё. Установки нанесения антифрикционного покрытия на буровые штанги и коронки.

OFF
274
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BiG-BiN
16.02.2018
Меня тут озадачили задачей. И походу придется в ней разбираться потихоньку.
Суть. Нужно локализовать производство буровых коронок и штанг для шельфовых льдов (добыча).
Линия в целом состоит из трех типов оборудования. В двух разираюсь.
Нужно найти производителя установок нанесения антифрикционного покрытия, изучить оборудование, понять процесс в целом а дальше уже будут отрабатывать конструктора и технологи.

Может кто связан с этой темой, и знает производителей подобного оборудования.
То то я смотрю в Арктику войска всё вводят и вводят. Добыча сталобыть, во льдах шельфовых...
martovsky
16.02.2018
Зачем это филологу?
Meg@VaD
17.02.2018
Скупой платит трижды.
997
17.02.2018
фрикции - наше всё.
гр финвал
Обалдеть.
Не ожидал от аф.
дОбыча :-)
Посмотри Курганавторемонт.
Если есть контакты хорошие в нижегородском Транспорт (пр-во вездеходов со всякой навеской), то там можно узнать тоже, кто/что делает.
А так - узкая тема.
Лучше смотри по госзакупкам, по соисполнителям Газпрома и его дочек. Там прямых можно найти.
ISOpter
17.02.2018
супротеком намазать
Crosser
17.02.2018
Мы уверены в тебе, у тебя всё получится.
из за того, что я вчера зашёл в твою тему, у меня теперь вся контекстная реклама "алмазные буровые коронки оптом" :-D
BiG-BiN писал(а)
Нужно найти производителя установок нанесения антифрикционного покрытия, изучить оборудование, понять процесс в целом а дальше уже будут отрабатывать конструктора и технологи...

я правильно понимаю, что ты хочешь найти такое работающее производство, сп**дить у них технологию и самому такое же сделать?
ты реально думаешь, что это так просто??? =-O

ап.
BiG-BiN
17.02.2018
П**дили и посложнее.
За последние шесть лет 3 крупных технологических производства скопировали в РФ. Одно тут в НН.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем