--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Chevrolet Aveo продам

Приобретение, продажа авто
2051
147
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SOVLA
19.02.2020
Всем здравствуйте!
Хотелось бы продать авео 2013 года(куплена в октябре у ОД), комплектация LT(автомат, кондиционер, все эсп, подогрев передних сидений), старлайн с а/з, сиденья с покупки в чехлах, есть зимняя резина на дисках, без дтп, один хозяин, все ТО по регламенту, пробег 37000, состояние как на фото.
Объявы еще нигде не размещал.
Цена пусть будет 450 т.р.(обоснованный торг), предложения и пожелания приветствуются)

пс: советы по поводу "зачем покупал и дешевле на такси" не рассматриваются.
ппс: в трэйдин берут, но простая продажа многое упростит
Atom
19.02.2020
Фоток-то посвежей нет?
SOVLA
19.02.2020
да что то не любитель я машину фоткать, эти делал для осаго в 14м
зх,если б обрезал *дату* -прокатили бы за нонешние :-D
у меня брательник суеверный- не фоткает ни авту , ни себя близ неё :-[
мойка ГХП-всё за150 ?
SOVLA
19.02.2020
ну да, та самая автомойка )
вот и нет других фото, ну в выхи намоюсь да наделаю фото во всех ракурсах.
в выхи намоюсь да наделаю фото(с)
ДА!
и праздничные атрибуты к фото:
пулемёт Мэксима на капот ,
кейс с носками в габажник ,
парфюм -как вонючку и проч.
*drink* *five* *good*
SOVLA писал(а)
все эсп

"Позвольте поинтересоваться с целью повышения образованности" - это, вообще, что?! ESP знаю, ну а ещё?

P.S. Догнал - электростеклоподъёмники. Вопрос снимается.
Vikingsam
19.02.2020
по традиции-Дорого
SOVLA
19.02.2020
сам в шоке от цен (
дорого это еще мягко сказано :-D
!IGOREK!
19.02.2020
Проси 600, все равно не продашь
SOVLA
19.02.2020
ага, спасибо за наводку )
!IGOREK!
19.02.2020
Самая дорогая в радиусе 300км от НН 430 . На что рассчитываешь?
На лоха. "Без лоха жизнь плоха".
SOVLA
19.02.2020
не думаю что здесь прям лохи сидят и мечтают купить ржавое ведро задорого...
ну и я же написал что торг приветствуется )
или нужно сразу за 300 скидывать?
CAH9l
19.02.2020
SOVLA писал(а)
или нужно сразу за 300 скидывать?

ну сразу или нет, это уж сам решай)
SOVLA
19.02.2020

CAH9l
писал(а)
это уж сам решай)

именно поэтому я и написал "Цена пусть будет 450 т.р.(обоснованный торг)" :-[
komario
19.02.2020
про торг "у капота" ещё модно писать)
удачи в продаже ;) без стёба, просто тему апнул. так-то тут сколько ни напиши - будет дорого. а мало напишешь - самого в лохи запишут моментом, или скажут, что машина 146% мёртвая))
SOVLA
19.02.2020
это точно, сложно всем угодить)
komario
20.02.2020
да больно надо
За 450 можно найти нержавые вёдра с лучшими параметрами, учитывая, что на пробег вменяемые люди не смотрят - смотрят на состояние и перспективу.
Авео я бы не брал вообще, но удачи в продаже!
SOVLA
19.02.2020
спасибо!
SOVLA
19.02.2020
да разные видел на автору, 13 год есть от 350 до 450, но пробеги от 50 тыр. и хозяин не везде 1.
ну и по традиции - на ннру не рассчитываю СОВСЕМ ) , но позитивно пообщаться всегда рад.
!IGOREK!
19.02.2020
На авто ру вообще не смотри , там неадекваты годами машины продают . Смотри ави то , и открою тебе секрет , покупашкам насрать на пробег , будь там 50 или 80 , если цена на сотку дешевле .
SOVLA
19.02.2020
а состояние как же?
разве состояние не зависит от пробега авто?
в автосалоне оценивают в 400-420 по фоткам и описанию, в выхи сгоняю, оценим живьем, тогда прикину что выгоднее.
!IGOREK!
19.02.2020
Если за машиной следили , и должным образом обслуживали , без разницы сколько там , 40 или 80 тыс .
А по поводу салона , откуда вы такие наивные берётесь ?) скатайся , узнай , только не на словах , а прям скажи что готов сдать сейчас , и дойди прям до кассы , там ты сильно удивишься ) и не забудь написать потом , сколько дадут , 300 или 320 ...
SOVLA
19.02.2020
в выхи же еду, отпишусь по результату)
Tror
19.02.2020
Напишите, пожалуйста, какие автосалоны столько предлагают?
SOVLA
19.02.2020
Рыбные места не сдам)
ну я ТС предлагал, что у него купит моя знакомая за 350-370..... пусть думает...... больше он в любом случае не получит
gvzrky
21.02.2020
живьём оценят-100 т.р. от оценки по фото))) и жути нагонят такой, что будет желание отдать за 200))) проверено!!!
kemy
19.02.2020
на опыте сейчас периодических поездках на Т250 - а сильной разницы нет
при таком режиме эксплуатации - те почти не ездить
проблем в ней море
если честно, был удивлен, сколько в авео фигни выскакивает постоянно, при копеечных пробегах
SOVLA
19.02.2020
Я только один раз в прошлом году в сервисе был, начало что то на кочках громыхать спереди-справа.
Мастер всё облазил, подергал, даже проехался, ничего не нашёл, оказалось гайка в бардачке перекатывалась)
gvzrky
21.02.2020
ладно хоть не омывайка в бачке омывателя)))))
SOVLA
21.02.2020
омывайка булькает если под завязку налить, проверено )
могу посоветовать человека, который возьмет за 350-370..... Знакомая ищет машину.... Если актуально, напиши. Дам тел для связи
kemy
19.02.2020
не надо ей этот леденец :)
может конечно, если ничего слаще не было - то понравится, а так машинка очень бюджетная и со средней надежностью
После калины ржавой я думаю будет самое то
!IGOREK!
19.02.2020
Автомат нужен ? А то у меня есть мазда 3 , 07 года , в родном окрасе с пробегом 130 тыс . На механике
Я думаю будет старовата для нее
какой круг по пробегу?
SOVLA
19.02.2020
это что?
7865
19.02.2020
Типо после Х00 000 км обнуляется отсчет
SOVLA
19.02.2020
не, я бы столько не проехал )
пробег реальный, езжу только по необходимости в выходные, работаю рядом с домом
то есть Вы хотите сказать, что за 7 лет Вы проехали 37000?
SOVLA
19.02.2020
да, я это утверждаю!
есть сомнения?
я спросил, Вы ответили....в общем мое предложение в силе, за 350 у Вас может купить моя знакомая.....
SOVLA
19.02.2020
хорошо, буду иметь в виду
напишите в личку Ваш контакт, передам, созвонитесь, договоритесь о встрече..... Может ей еще и не понравится машина
kemy
19.02.2020
у знакомой сейчас авео т250 (эта у него т300) - 9 лет - пробег 44 из которых я сделал 5 за этот год
тоже - 2 раза в неделю пробег по 10 км и летом на дачу и назад и то не каждую неделю - 60 км
и вот такой режим, как оказалось, создает кучу проблем машине - закисшие детали подвески, умирающие стойки, резинки разваливающиеся на пустом месте, кривые колеса
и очень низкая посадка
я в шоке сколько я с ней уже скатался в сервис
я со своей стал столько ездить в сервис после 200 тыс пробега
Что такого? У меня пробег не больше 4000 в год где то
И это с деревнями и другими выездами
Не понимаю смысла держать машину. Такси дешевле
CAH9l
19.02.2020
У меня тоже есть такие примеры. Во первых, на такси удобства меньше. А во вторых, точно дешевле?
Tomastik
19.02.2020
Может и дешевле.Но это примерно как я в студенческие годы поздно вечером от подруги возвращался из Печёр на Мызу.Вроде и можно на частнике иногда побаловать себя,но денег не особо,так-что пойду ка я пешком.А тут просто получается со второй машиной всегда,в любое время,куда и когда угодно "не пешком".
Tomastik
19.02.2020
А можно люди будут платить за большее удобство и решать эта сами?Жена,вон,с 16го года на своей тысяч 12 накатала,катаясь только в выходные.И что,можем позволить удобство второй машины,почему не позволить?И очень радуюсь,а я дикий собственник,что в мою она не лезет,не планируем кто когда и куда на машине...прыг и всё.Да,страховка,налог,бензин,ТО...Нам так удобно,это смысл понятен?Единственное,что меня напрягает,что никто не поверит такому пробегу и самостоятельному обслуживанию,а менять пока и не собираемся.
Ты чего так напрягся то? Твои дела.... В пробег и такие никто не верит сейчас, правильно было замечено.... Для меня важен год, а не пробег.... В 99% случаев пробег смотанные... Кто тебе поверит, что пробег 12000? В среднем машина пробегает в год 20000. Вот и считай, что пробег у машины должен быть 80000....И ты мне хоть тут с пеной у рта доказывал обратное, не поверю
Tomastik
20.02.2020
Меня просто напрягают такие вот "Фи" в адрес посторонних людей.Вот,пробег и есть единственная проблема.Никто не поверит,согласен,но и с пеной у рта не стану,сдадим в трейдин и дело с концом.Ну да,скидка нивелируется ценой,это всем известно,но зато никакого гемора,сдал,через 10 дней проверил и всё.Ходи,показывай-рассказывай тут каждому адекватному и не очень...
ну вот смотри.... ТС просит за машину 450. Ты думаешь в трейд ине дадут такую сумму? Максимум 350 и дадут..... Машине 7 лет, и неважно какой у нее пробег
Tomastik
20.02.2020
Дык и я о ровно о том же.На сотку+-дадут меньше рынка,сделав типа скидку на ту же сотку+-,правда зависит от бренда,и избавят от геморроя показывать всем и каждому по звонку...Я так купил свою нынешнюю,продав 4ёх летний Логан,с 53мя тысячами пробега.Кому-то повезло после меня машину купить.Но даже в небольшом плюсе остался,учитывая за сколько отдал,за сколько её продали(в гаёвне сказали) и сколько мне сделали скидку+отсутствие,как я сказал,какого-либо гемора.Да даже если бы в 0 получилось-посчитал бы для себя это плюсом,потому как никакого напряга вообще.Салон даже дал мне абсолютно бесплатно жирную версию их кросса,что бы я съездил за женой с деньгами,о как!К офицалам тоже не ездил на ТО,только по гарантии,сам обслуживал.И с жонкиной машиной так же поступим,ибо обычный покупатель как я,не разбирающийся в кузове,не оценит состояние,а разбирающийся побоится скрутки,вот и всё.
kemy
20.02.2020
опрос тут показал - средний пробег - 12 тыс у 75% людей, отнюдь не 20
в принципе это близко к среднему реально - дом-работа не через весь город и к родителям в деревню не за 200 км без поездки на машине на юг
Напрягает - не держи))
Сел- поехал. Зачем такси?
У меня на машине получается пробег 15000 в год, и то я считаю мало.... А тут люди по 2-4 тыщи катают....
Eygeny
19.02.2020
У меня за 8,5 лет пробег 90
Если живу рядом с работой то и пробег получается небольшой
Катай хоть 100000, кто тебе запрещает то?)))
-TAB-
20.02.2020
alex100376 писал(а)
Не понимаю смысла держать машину. Такси дешевле ...

Смысл простой - не всем главное дешевле. Не понимаю почему ты этого не понимаешь.
ну да....главное быть обладателем машины!!!
-TAB-
20.02.2020
Я вот в год меньше твоего проезжаю. Это суммарно на двух авто, которые у меня есть. Меня всё вполне устраивает и продавать ни одну не собираюсь. Но понять это для тебя наверное трудно.
это твое право, хоть 10 содержи..... но при продаже никто на твой пробег смотреть не будет, а будет смотреть на возраст авто
kemy
20.02.2020
да правда что ли?
те - не важно что у меня 240 на одометре, а не 120 как у основной массе этого возраста?
-TAB-
20.02.2020
Да мне вообще наплевать на пробег и кто там что будет смотреть при продаже. Я авто купил не для того, чтобы продавать, а для того чтобы пользоваться так, как мне удобно. Просто поражают умники, которые за других решают, что машина не нужна и нет смысла ее содержать. Причем у 99% этих умников машина есть и для себя у них есть веские основания, что она им нужна.
правильно. Пусть стоит и гниет. Хорошая недвижимость
SOVLA
20.02.2020
это дело каждого, купить машину и не ездить или купить дом 500 квадратов и жить на диване два на метр)
средний пробег 10-15 тысяч у тех кто ежедневно ездит на работу, пусть и не далеко, а если я на работу хожу пешком круглый год, а зимой пробег в разы меньше чем летом.
так я ведь никого ни к чему не уговариваю...... есть сомнения, что вы перекуп, который смотал пробег и сейчас продает авто втридорога
SOVLA
20.02.2020
не, я точно не перекуп, я в этом уверен )
есть друзья на форуме, которые могут это подтвердить, ну и доки опять же, птс, осаги за все годы.
пс:жаль не откопать мою же подобную темку про 4х летний логан в минималке с пробегом 22000, так же на форуме долго и нудно спорили, типа дорого, а после выкладывания объявы на авыто через день чувак забрал со скидкой 10 тыр)
-TAB-
20.02.2020
У меня это не недвижимость, а вещь, которой я пользуюсь так, как могу себе это позволить. А для тебя, судя по твоим рассуждениям, это непозволительная роскошь, поэтому тебе и остается рассуждать о том как бы прожить подешевле.
нет, ты не прав.... поверь, я никогда не экономлю на машине, на бензине и прочих страховках и т.д. Просто твои доводы как то неубедительны.... Останемся при своих, у каждого свое мнение
Почему у тебя отношение к машине, как к недвижимости?))

Ты когда мороженное покупаешь, тоже его материальную отдачу просчитываешь?
palp
20.02.2020
alex100376 писал(а)
о при продаже никто на твой пробег смотреть не будет, а будет смотреть на возраст авто

чота ржу
перепуки если только.
SOVLA
20.02.2020
тут не обладание машиной важно, а вопрос удобства, сел и поехал когда нужно и куда нужно.
пробег был бы около 25000, но сюда добавились периодические командировки и поездка на юга )
да и не заставляет никто на цену смотреть и на пробег, взял да и закрыл глазки если напрягает )
Такая даром не нужна.
SOVLA
20.02.2020
а кто то даром предлагал?
temon-007
20.02.2020
350
SOVLA
21.02.2020
завтра в салоне поточнее оценим, если что буду иметь в виду
P1uto
20.02.2020
ТТХ не увидел. Валит ?
SOVLA
21.02.2020
да, летает, на трассе как то разогнался до 178, чуть не взлетел )
с покупки только луковый 95й, мощи хватает если надо, но сам спокойно езжу, без букса
Коллега, что там трейдин предлагает?
SOVLA
21.02.2020
Завтра все точно узнаем и посчитаем, отпишусь *drink*
ждем с нетерпением :-)
SOVLA
22.02.2020
Ну что же, оценка прошла успешно)
С учётом скидки за трэйдин получилось 400 тыр, на такую сумму я и рассчитывал.
Ну и подарки само собой, что тоже приятно.
Всем спасибо за беседу *thank-you*
!IGOREK!
22.02.2020
ну ка поподробнее
TinMan
23.02.2020
А скидка была 100?)))
SOVLA
23.02.2020
Практически) но суть то не в этом, ясно что я мог и продать за эти же 400 , но тут всё быстро, без лишней езды, звонков, показов, моек и т.п.
Единственное что я хотел изменить прямой продажей это наконец-то оформить машину сразу на себя, а теперь она опять не на мне) но это не такая уж и проблема, так что всё гуд)
TinMan
23.02.2020
Ясно, т.е. иллюзия выгодной продажи Вас успокоила)))
SOVLA
23.02.2020
А в чем иллюзия?
!IGOREK!
23.02.2020
Так машину то в итоге за сколько салон забрал ? Без всяких там мнимых скидок и тд
SOVLA
23.02.2020
Что такое мнимая скидка? Машина в трэйдин - скидка есть, машина не сдаётся - скидки нет. Машина оценивается сразу с учётом скидки) я озвучил желаемую цену, менеджер салона озвучил скидку, трэйдинщик озвучил разницу(математика 3й класс), хлопнули по рукам.
!IGOREK!
23.02.2020
Тебе бы ещё русский подтянуть ) за сколько машину забрали ? Конкретно суммы можешь назвать ? Мнимая скидка , это развод потому что . Если бы ты за нал покупал , скидка бы была такая же .
SOVLA
23.02.2020
С русским языком у меня боле-мене. Как ещё написать вам?
Если бы мне дали за машину сотку и скидку 300, то я бы согласился.
Нет скидки за нал.
Были бы другие скидки всё могло быть по-другому.
Пс: я уже озвучил и и скидку и сумму, сообщение выше)
!IGOREK!
23.02.2020
Видимо я слепой , не вижу ни суммы ни скидки
TinMan
23.02.2020
Не Вы один)))
ТС так и не расписал сколько в виртуальных заявленных им 400 составляла сумма дкп)))
Artem 52
23.02.2020
Да ли чей 320 и скидку рублей 80-100.
!IGOREK!
23.02.2020
320 вряд ли
SOVLA
23.02.2020
Тинман спросил про скидку в 100, я ответил практически...если быть точным, то 90
TinMan
23.02.2020
т.е. Вы сдали машину за 300 когда Вам тут предлагали 350-370?)) А скидку типа получили 90? И 20 Ваша Выгода?)) Вот это большая иллюзия...по факту Вы 50-70 потеряли)))
SOVLA
23.02.2020
310+90-лишний гемор=400
370+0+лишний гемор=370
Что же выбрать?
SOVLA писал(а)
310+90-лишний гемор=400
370+0+лишний гемор=370
Что же выбрать?



Ты походу не знаешь лайфхака....
Узнаешь у менеджера сколько он может дать максимальную скидку. Даешь ему 3 000 рублей за углом, и у тебя, о ЧУДО! максимальная скидка случайно получается за новый Автомобиль...
Ибо менеджер потом ещё и % с продаж получит свой.


Ну в итоге получается как то так
370+90-3=457 тысяч рублей.
SOVLA
28.02.2020
знаю, так и получилось, все возможные скидки выжал - 90+30+20+резина, но первая скидка за трэйдин, если его нет, то и скидки нет, то есть цена та же, но суеты меньше)
Тигуан мертвый почти забрали за 450. Плюс скидка 100. Брали СХ-5.
Но я понимаю, что это все заложено в цену нового авто, просто все устроило на тот момент.
Продавать его устали бы даже за 350 и ежедневно слушали бы непонимающих на автору и авит о..
самое интересное, что он мог бы получить 350-370 одним днем, никуда не ездя и не трача деньги на мойку, как он выразился..... ну ТС угарел, его дело
SOVLA
28.02.2020
мойка 100 рэ, никуда не ездил, кроме салона, один раз на прицениться и оставить предоплату, второй раз сдать старую и взять новую.
n695
23.02.2020
Да тем же обратным выкупом можно получить почти туже скидку,да еще и с автомобилем остаться и потом его продавать имея в запасе для маневра весьма большой запас.Но это работает только в том случае,если на новый авто есть деньги в полном объеме,если их нет,то либо кредит ,либо трейд ин на их условиях.
TinMan
23.02.2020
Есть дкп который Вы подписали с салоном на этот автомобиль, какая в нем сумма указана?)
Иллюзия... Ну была бы машина не за 300, а за 100, то скидки за трейд бы все равно была такая же)) А что это значит? что потеряли бы Вы меньше от продажи им, а не по объявлению)))
SOVLA
23.02.2020
Так и есть
TinMan
23.02.2020
Что так и есть?)) Есть то, что чем дороже машину сдаете, тем больше теряете не продав по объявлению по "нормальной" цене... тазик интересно какой нить за 50тр прокатит сдать?)))
SOVLA
23.02.2020
Ну да)
Таз сдать за рубль и скидку 50 тыр, почему нет?
Ну это если таз стоит 50 тыр есесно)
Tomastik
23.02.2020
Во-во.А многие думают,что выгоднее продать самому,но на 100 дороже,но ходить,показывать,рассказывать,отвечать на звонки,фиг знает сколько времени пройдёт...а тут пара часов и ты без напряга на новой машине.Хорошая услуга,надеюсь,что не будет ухудшаться.Но в гаёвню я через 10 дней всё равно смотался за справкой для успокоенияналоговой.
n695
23.02.2020
Если расклад такой что машину по итогу забирают хотя бы по низшей точке рынка,то это приемлемо( с учетом скидки на новый) .А если от рынка валят на 150 тысяч,а скидку дают 80-100 тысяч,то на хрен такой трейд-ин нужен.
Хотя возможен тот вариант,что человек запросто зарабатывает 50 тысяч и не парится по таким пустякам.Хотя я сам лично в это не верю.
SOVLA
23.02.2020
Ну, за 450 я бы мог долго продавать, выложил бы за 420 с торгом, короче то на то и вышло.
Посмотрим за сколько салон выложит)
TinMan
23.02.2020
Интересно за сколько из салона заберут, но наверное уже не узнаете((
В целом я с Вами согласен в том, что не надо напрягаться, все сделали в один день и в одном месте, а это многого стоит)) Удобно))
Tomastik
24.02.2020
Мне в гаёвне сказали цену.Помню,после сделки через 2 дня появилась на Ави... с честным пробегом.Млять,хороший аккум в брелке сигналки забыл,жааалко)))Приняли за 335 или 332,выставили за 460,кажется.Скидка в салоне была что-то около 140.Сама скидка+при переговорах до покупки выторговал комплектуху дешевле.Ещё через пару дней цена упала до 450,за которую и я бы выставлял и сразу пропала.
SOVLA
27.02.2020
ну попробую на авито поискать машинку, интересно, но ожидаемо.
ясное дело, что дороже будут продавать, но все ведь понимаем, что всем нужно подработать, и перекупу, и салону, я не против )
меня цена устроила, с учетом скидок и прочей фигни я на это и рассчитывал.
из плюсов - машину обошли кругом один раз, посидели 10 секунд, отдал ключи, подписали дкп
из минусов - новая машина опять не на мне, но это временно и поправимо :-D
ТЫ кстати новую машину взял или с пробегом? И какую взял?
SOVLA
28.02.2020
SOVLA писал(а)
Нравился дастер, но когда присмотрелся к каптюру, он понравился больше, вот его и взял)

новую, хотя буквально за пару дней до этого в агате появился бу с пробегом около 4000, но хз че там в реальности, не доехал посмотреть
Tomastik
24.02.2020
Да,соглашусь,пожалуй.Я остался доволен такой услугой,как там будет в будущем никто не знает,но собираюсь при продаже первым делом в ту сторону смотреть.
актуальных фоток нет, объема мотора нет, вы похоже флудераст неприкрытый и порнотролль.
SOVLA
23.02.2020
Бугагашечки) фотки сделал, да поздно, но выложить могу, вдруг кто у салона купить захочет
SOVLA
27.02.2020
вот пару фоток.
а объем мотора зачем? там один движок
SOVLA
27.02.2020
вот пару фоток.
а объем мотора зачем?
а че ты сдал то такой леденец с таким смешным пробегом?
SOVLA
27.02.2020
Поехали в салон, походили, посмотрели, понравилось, посчитали - норм.
Спонтанно в общем получилось)
Как и с прошлым 4х летним логаном.
Планы на авео были минимум 10 лет, а вон как повернулось...
Мда.... Чудной ты
SOVLA
27.02.2020
Да, я забавный *dance2*
а давай голые цифры :-[
пусть без имён салона и марки.
вот было у мну лет N-дцать взад
80кр-сдал хлам
цена прайса 689кр
пачку 5тыс.вёз +пачку 1тыс+9 тыр повёз кэшем
SOVLA
23.02.2020
Ничего не понял, сори)
лукАвишь *crazy*
да ,вооощим ,пофег *dance1*
SOVLA
27.02.2020
Ничего не понял, сори)
да, вооощим, пофег
:-D
чо за автошку взял-
нравится или потому что -выгодно ?
SOVLA
27.02.2020
Нравился дастер, но когда присмотрелся к каптюру, он понравился больше, вот его и взял)
Dr.Mok
27.02.2020
Ну, а чего тянуть? Помыли, сфотографировали и на Авито...
CAH9l
28.02.2020
И даже у них не 450)
SOVLA
28.02.2020
так я и не спорю )
пс: что то фотка совсем никакая в объяве, у меня лучше фото...
мда.... сдал ты ее за 280-290 максимум..... прогадал ты, как ни крути..... но, это твое дело конечно..... и пробег твой не повлиял на стоимость....
SOVLA
28.02.2020
почему 290? я же написал 310+90
ты и впрямь думаешь, что в салонах лохи сидят? 89000 накинули и продают? ну ну...
SOVLA
28.02.2020
в салоне нет лохов, там в любом случае прибыль сделают.
но, скидка 90 есть только по трэйдину, итого 310+90=400, та же цена, по которой ее щас на авито продают.
как еще понятнее написать я не знаю )
Dr.Mok
28.02.2020
минимальная маржа у них 50.000 руб. то есть ниже 350.000 руб. этот автомобиль они не продадут, хоть 20 лет он будет стоять на площадке, если сейчас прийти с деньгами, то за 370.000 руб. тебе этот автомобиль продадут. Но кроме этой продажи та скидка что сделали на новый автомобиль в 90.000 руб из них 45.000 руб возмещаются салону дилером, по итогу они продадут этот авео с маржой в 100.000 рублей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем