--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Длительный тест-драйв авто..менеджерам бонус

Приобретение, продажа авто
2090
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сообщение менеджерам автосалонов. к сожалению автомобили на длительный тест-драйв предоставляют неохотно, если организуете - с меня причитается, интересует авто от 1800 000 руб, на сутки, мой стаж более 10 лет
Shalan
19.11.2018
ГАЗон NEXT 10тонн пойдёт?
tri.m
19.11.2018
Так.. поактивнее, граждане мэнэджэры! Как-никак, серьезный человек пришел.
tri.m писал(а)
Как-никак, серьезный человек пришел, не перхоть какая-то
зенитчика уже цитируют *good* *write* *drink*
А мне вспомнилась ситуация с менеджерами на мсш в каком то салоне, пежо чтоли, которые по левым схемам "толкали" машины, забирая себе бабло, потом их в тайланде чтоли находили. Чем там ситуация закончилась, кто то помнит, знает? )
Миза
19.11.2018
Автолига это была
ничем не закончилась
никого не посадили? все так и отдыхают на островах?
в мешках
в мск в каршеринге берешь бмв i3 или мерс cla хоть на сутки и даже заправляют бесплатно
742
19.11.2018
cla от Соляриса недалеко ушел... У яндекса БМВ 520 или Мерс Ешка, еще Генезисы есть, вот они уже норм...
Shuker
19.11.2018
Я тоже думал что ауди а3 ничем от соляриса не отличается, пока меня не угораздило на ядрайве а3 взять, пока с курского до Мытищ ехал понял почему ауди как 3 соляриса стоит))
742
19.11.2018
Я cla катал у белки, вообще не торкнул... А3 катал пассажиром, машина, как машина... Гольф, Джетта, одинакова фигня )
Shuker
19.11.2018
Меня тоже не торкнуло, нечем там торкать 1.8 на роботе, но а3 реально в три раза приятнее чем стандартный каршеринговый солярис/Рио.
Истинная правда ваша: в автопроме иерархичная зависимость потребительских качеств от розничной цены блюдется беспрекословно и пусть невежественных автофорумцев, не едавших слаще морковки ничего, не смущает схожесть формы и габаритов тех же Соляриса и А3 - это сугубо разнопорядковые по качеству и удовольствию от езды автомобили.
летом иногда ездил на сиде - ну повозка как повозка, вроде и намёки на какой-то комфорт присутствуют, и всё такое. в минувшие выходные на нём в непогоду поездил - мне к классику добавить нечего:
youtu.be/lUV9W9ndorw

первое что выбешивает - шум арок при проезде луж. словно это не снаружи, а в салоне струи воды шумят.
следом достали дворники - что мля, так сложно при остановке (на светофоре, например) сделать переход на предыдущий режим (интенсивность взмахов)?
ручная регулировка температуры в салоне - я отвык уже от этого атавизма.
и поклонники косоглазых это считают нормальным? пушной зверёк!
Расхожий факт, что шумоизоляции и эргономики в азиатские вёдра, акромя оных люкс-класса (и то с оговорками), завсегда положить на заводе забывали.
742
20.11.2018
очевидная оптимальность писал(а)
Летом иногда ездил на сиде - ну повозка как повозка

Сид да, а та же Оптима, например, уже лучше, только не в минималке... Хотя от немцев еще очень отстают
742
20.11.2018
После большого седана а3, как и cla не торкнули - шумка хуже, рулятся хуже, отсюда и сравнение с Солярисом... А так то да, без вариантов Солярис вообще уг
Я довольно часто попеременно пересаживаюсь из махрового эконома (дешевле Соляриса) в классы SL и UHP, не испытывая никаких неудобств и не питая иллюзий.
Каждому случаю - свою машину.
PreDOC
19.11.2018
Я менеджер автосалона. Скиньте мне 1000 рублей на телефон - расскажу где машину забирать.
за кадьяками и так очередь, без всяких суток )
-TAB-
19.11.2018
Мне бы тоже можно, лучше на недельку и бак полный заправить не забудьте пожалуйста. Мой-то стаж более 20 лет.
Trade representative писал(а)
интересует авто от 1800 000 руб, на сутки, мой стаж более 10 лет

на этих строчках оба брата дружно пустили слезу умиления.....
стаж или срок?
уж больно схемы у тебя занятные.
Вы кто? Просто физ.лицо?
да, я физик
Какой интерес автосалона?
Менеджер не будет кататься с вами сутки. Только в рабочее время.
в некоторых салонах бывает такая услуга, дают машину потестить на сутки, перед покупкой моей настоящей машины , мне как раз тестовую давали на 24часа покататься....на тестовых машинах все одно менеджеры и нач отделов ганяют, знакомым дают покататься (не буду оглашать салоны, кто так делает) ..ничего страшного не случится, если и мне дадут поездить на сутки
Значит нужно ногами идти и договариваться. Возможно попросят предоплату за "будующий" автомобиль.
Мне и на 10 суток давали машину, правда в Москве, и ситуация была несколько иная, не на форуме объявление писал.
насколько я знаю, такая практика есть в премиум сегменте для постоянных покупателей.
я бы тоже на пару лет в тест-драйв машину взял
И я б какую-нибудь завалящую GT2 RS.
во-во.... не дают, ироды ((
мещанство это. мне бы карамельку 8-местку. :)
мне тоже надо! :-D
Trade representative писал(а)
интересует авто от 1800 000 руб, на сутки, мой стаж более 10 лет


Как раз хватит что бы до чечни\ингушетии доехать.
туда надо таету угонять, иначе там сразу спалишься
Mati
19.11.2018
PowerShift надоел?
ну не то чтобы надоел.....хочется чего то нового, вот присматриваюсь, выбираю неспешно, может кто чем удивит
В Мерседесе сейчас Актрос на 2 недели дают.
Sl@sh
19.11.2018
ага, дашь тебе тачку, а потом ищи ветра в поле, знаем-знаем ))
Сид
20.11.2018
Вольво посмотри, там можно договориться. Я просил подменный авто, пока ждал новый. уже и предоплату внес, и свой в трейд ин сдал. Кататься надо было на чем-то. Но, так как поздно просить начал, уже после внесения предоплаты - отказали. Хотя менеджер сказал обычно идут навстречу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов