--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

для тех кто не платит "транспортный налог". 2:1 - судебные приставы проигрывают .

OFF
165
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
19.04.2017
в двух словах, рассказывал я вам как на мои кредитные карточки,судебные приставы наложили арест из-за того, что я не заплатил штраф,
которого я в глаза не видел ни на сайте ГИБДД, ни на сайте приставов.
позвонив судебным приставам - узнал, что штраф 1500 за превышение, как-бы.
я был зол.
в банке , мне предложили оплатить эти 1500 руб в дополнение к ежемесячному платежу и через три дня,
как сказали мне в банке - арест счётов будет автоматом снят.
вообщем сделал - как сказали в банке и с удовольствием дальше продолжал пользоваться кредиткой.
у тут опять, двадцать пять - опять "арест".
только уже из-за "транспортного налога".
ну тут дело уже принципа было - я не стал платить по кредитке.
и банк, на протяжении двух недель звонил и узнавал :
- " Дмитрий, когда вы оплатите?"
я:
- "как только банк снимет арест на счёт - так в этот же день".
спорил с ними ..спорил ..
это как бы не на мои деньги, а на деньги банка думал я и принципиально не платил банку ни копейки по счетам.
ну и вот, звонок из банка с вопросом:
- "почему я не плачу?"
в очередной раз получив от меня ответ, от представителя банка было предложено следующее:
- открыть счёт в их банке на другое лицо и перевести на мой кредитный счёт, в обход постановления приставов..
и что интересно - арест накладывают в одном и том же банке на "Р" начинается, другие счета, даже дебетовые не арестовывают, парадокс
вот, как бы так..
zloi52 писал(а)
на мои кредитные карточки
в одном и том же банке на "Р" начинается

Русский стандарт?
zloi52
19.04.2017
ха-ха-ха, мать, упала? какой на фиг "русский стандарт"?
я дурак , конечно, но не настолько)))
От тебя что угодно можно ожидать...Машину то нашел?
78628
19.04.2017
райф скорее всего. Очень они любят выслуживаться.
Скорее всего. Про Русский стандарт так уж...) Паджеро Шпрот и Русский стандарт "Банк в кармане" :)
можети радиотех )
zloi52
19.04.2017
R
bar$uk
19.04.2017
водка дерьмовая!
Ice
19.04.2017
Отличная же
bar$uk
19.04.2017
... от других))
Ice
19.04.2017
Зря ты, может подделку брал?
bar$uk
19.04.2017
мне ее наверное давали, я бы не взял... в алексеевских рядах, но давноооо
не верь, не бойся, не плати!
достала система, систему нужно рушить!
о чем поёт моя душа писал(а)
достала система, систему нужно рушить!

Рушить вилами собрался или чем?
zloi52
19.04.2017
Медведев ща перед депутатами в думе отчитывается - включи телек ...цирк
Нет у меня телека, да и смотреть этот цирк не хочу.
ты в этом цирке живешь дружище
Не совсем так.
чем-то надо, Ленин вон навернул чем-то в 17году )
С тех пор уже столетие прошло, теми "вилами" не прокатит )
Evgeny_93
19.04.2017
Езжай в хохляндию, там уже порушили. Наслаждайся. Приедешь - расскажешь из первых уст, чтобы нас первый канал не обманул.
Ты адресатом ошибся, папаша )
видимо мне было адресовано ))
только я тоже его пошлю туда же ))
vp
19.04.2017
Сидя на диване... Подушками? :)
Vikingsam
19.04.2017
ну ты как?проснулся?машину нашел?
O_Bender
19.04.2017
Приставы забрали )
minotaur
19.04.2017
Не увидел проигрыша приставов. Деньги на дебетовой карте - твои. Деньги на кредитной - банка, и проблемы с блокировкой тоже его. Банк предложил обходной вариант. Грейс-период закончится, и ты начнешь вижжать, как су..ка, когда тебе впаяют 40% годовых на остаток.
вот тоже почему то так подумалось. что платить то потом всё одно придётся
ещё и с процентами.
Fazatron
19.04.2017
ну автор то не дурак) он вот племянников только местных втыкателей дурачками зовёт, а сам то умный и с кредитом, чо)
vp
19.04.2017
Fazatron писал(а)
ну автор то не дурак)

И справка об этом есть? :))) Ты видел, чтобы утверждать? :))))))))))))
zloi52
19.04.2017
minotaur писал(а)
и ты начнешь вижжать, как су..ка, когда тебе впаяют 40% годовых на остаток

какой остаток - деньги будут уплачены все через другой счёт
шли их чаще,они изведают досель неведомы дороги)))))бггггг
2808
19.04.2017
К тому что их шлют у них иммуниет и они к готовы ко всему, а когда не стандарный вопрос, тут они как клоуны на крючке вертятся.
POM@H
19.04.2017
а что транспортный не платишь?
zloi52
19.04.2017
ну...два года уж как
POM@H
20.04.2017
тогда не удивительно, что приставы образовались
Canep
20.04.2017
Ну так вот такое же было?
https://www.youtube.com/watch?v=r6V854VHurc

Потому он решил воспользоваться ст.3 п.2 Конституции РФ constrf.ru/razdel-1/glava-1/st-3-krf И отменил этот налог, который "забыли" отменить ранее.
Mati
19.04.2017
что за сказки? кредитные банковские карты не арестовывают. это деньги банка, не твои
Это не сказки, есть прецеденты, когда из-за наложенных санкций, у людей попросту увеличивается ежемесячный платёж.
Информация от работников банка Акбарс. Если нет дебетовых карт, но есть кредиты (авто, ипотэка и прочая чепуха), то бабки списывают оттуда.
Mati
19.04.2017
Фигасе беспредел тогда!

И на какую сумму тогда этот платеж увеличивается?
А в договоре на кредитную карту это прописано?
во-во, сучий произвол.
Ситуация: кидаешь бабок за кредит, а тебе потом пени выкатывают, за просрочку, роняя твой авторитет в бюро кредитных историй.
Mati писал(а)
И на какую сумму тогда этот платеж увеличивается?

на сумму штрафа. только он тебе неправильно написал, сам по себе платёж не меняется, просто при внесении денег автоматом из него вычитается сумма долга приставам.
Mati
19.04.2017
а если сумма очень большая?
я ж так понимаю, что дело тут не в самом штрафе, а в суд. решении, а по какому поводу решение - ТН ты не оплатил или кредит какой - дело второе.
или именно кредитки только за штрафы и ТН арестовывают?
можно же по частям списывать. при самом неблагоприятном раскладе пока всю сумму долга перед приставами не внесешь не получится заплатить платёж по кредиту.
Но это в том случае если вносишь деньги по уже образовавшейся задолженности кредитного счета. Просто так списать со счета кредитной карты имхо нельзя.
vp
19.04.2017
Mati писал(а)
А в договоре на кредитную карту это прописано?

Вряд ли.
Antro
19.04.2017
Это не так ))
Деньги при оплате кредита сначала попадают на расчетный счет, с него уже идет списание на кредитный. Расчётный счет могут заблокировать на сумму задолженности, тоесть при пополнении сначала идет списание приставам потом по кредиту, если денег на расчетном счету не хватает, банк сообщает об этом, в итоге получается что банк увеличивает платеж, хотя это не так.
Есть банки где используется неперсонифицированный расчетный счет, тогда вообще ничего не блокируется, например у втб.
И уж точно ни один банк не списывает деньги с кредитки в пользу приставов
Mati
19.04.2017
Antro писал(а)
Расчётный счет могут заблокировать на сумму задолженности, тоесть при пополнении сначала идет списание приставам потом по кредиту, если денег на расчетном счету не хватает, банк сообщает об этом, в итоге получается что банк увеличивает платеж,

это какие банки такое практикуют?
Antro
19.04.2017
Что практикуют? Блокировку расчетного счета? Все, ну кому лицензия нужна, это положение цб а их нужно соблюдать.
Mati
19.04.2017
не просто блокировку, а относительно пополнения именно банковской кредитной карты
Antro
19.04.2017
Тоже все. Это такая бухгалтерская операция. Кредитные счета начинаются с 45Х, а там 302 скорее всего
Mati
19.04.2017
у сбера такого нет.
по крайней мере, у меня, при блокировке моих карт за задолженность, никаких доп. санкций на кредитку нет.
я ей и пользоваться могу, и пополнение кредитки по графику проходит без каких-либо доп.списаний, начислений и т.п.
Antro
19.04.2017
Можете первые 5 цифр счета, на который идут пополнения сказать?
Если это 30232 то это расчетный счет по картам.
Mati
19.04.2017
мне еще найти счет этот надо ) я сходу только первые 5 цифр карты сказать могу ))
сейчас посмотрю
У уралсиба это так. Нельзя положить денег на кредитку минуя дебетовый счёт для погашения
zloi52
19.04.2017
Mati писал(а)
что за сказки? кредитные банковские карты не арестовывают. это деньги банка, не твои

я тоже так думал..но практика показала обратное
Canep
19.04.2017
Странное решение ругаться с банком. Они, конечно, уроды, раз потакают приставам и позволяют арестовывать даже кредитные счета. Я бы поступил иначе - уведомил бы банк, что заплачу, но это станет последней платой в этот банк, т.к. их политика мягко говоря не защищает клиентов, а защищает каких-то там приставов. Если реакции никакой, то закрыть все счета и карты и в другой банк. Нет таких? Тогда все они пошли в сад... наличка пока еще ходит. Нафиг они нужны такие банки?
Как бы банку пофиг на отдельно взятого клиента. Сейчас вообще банк имеет право в одностороннем порядке закрыть все счета физ лица... у меня так в русском стандарте было.
Canep
20.04.2017
Я в курсе. Но раз банку пофиг на клиента, пусть и отдельного, тогда всем вменяемым клиентам должно быть пофиг на такой банк. И еще всем знакомым рассказать, да в интренете еще... Хватит уже в одиночку то огребать, пора уже проявлять гражданскую сознательность.

А Русский Стандарт - всегда был "что-то с чем-то"...
Да ладно, удобный банк был, сейчас не знаю, не пользуюсь уже 3 года.

Хорошие продукты были, бесплатный Межбанк, хорошие лимиты и одна из самых больших ставок по дебетовым картам.
Crosser
19.04.2017
Не пользуюсь картами и тебе не советую
bar$uk
19.04.2017
это бизнес такой или приключения? ну я тупо поржать, как можно такие проблемы родить...
zloi52
19.04.2017
я тебе больше скажу, менял права в гибдд, так даже штрафы не платил никаких
vp
19.04.2017
zloi52 писал(а)
штрафы не платил никаких

А на сумму штрафов купил учебник русского языка?
zloi52
20.04.2017
это авторский текст,тебе в школе учителя не объясняли ?
хочу пишу вот так, а хАчу вот так
Ну типа 3 года проканифолил мозги - молодец, долги идут в доход.. теперь даже с этого 13% сдирают...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем