--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Долго выбирали но все же выбрали... итальянский болид в моём стойле.

OFF
1144
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тёмчик
19.05.2018
надо было, чтоб было легкое и маневренное шасси, открытый верх и более менее легкое в управление летом и зимой... чтоб могла справиться cупруга без меня а там стаж вождения хоть и был когда то, но это было так давно... Выбор был велик, но призвал интернет и мнение всех спецов в этом деле, баварцы не очень популярны, японцы недосягаемы и почти не представлены на рынке
и вот итальянский болид в моей гараже...
Сan Dinamico 3 in1
думаю до следующего лета мне хватит) обещаю при вторичной продаже небольшой пробег и ТО
Casher
19.05.2018
я подумал ты маззерати прикупил )))
ну судя по ценникам то почти Маззерати))
темчик, как был ты понтовщиком, так им и остался. ну, кому какое дело, до модели/ценника твоей коляски.
пс. конкретно плюс этой коляски - разве что надувные шины.
а так, немецкие лучше этого класса. но ценник надо на 2 умножать.
от тебя другого и не услышать...
да чего ты хочешь то. смысл темы твоей - чтобы все пошли гуглить модель дружно, ну и цену этого посмотрели. не?
ты слишком узок, кто понял тот поздравил
Видимо, я тоже слишком узок, т.к. кроме понтов не увидел ничего.
Ну вот покупал лет так N-надцать назад детскую коляску немецкого производства.
И цена была не для понтов, а вот удобство и качество были на хорошем уровне.
www.youtube.com/watch?v=yMit_zQnqlo
на вкус и цвет.... шасси легкое маневренное это главное для нас.. плюс 3 в 1
iZverG
20.05.2018
Современный немец под сотку стоит.
А уже есть с чем? В Июне вроде анонсировано..
m1xeR
20.05.2018
+ к корявым понтам. ещё и коляска то так себе.
нормальная коляска с нормальными характеристиками
iZverG
20.05.2018
Пользовались или по фоткам определил?
плюсуюсь к пустым понтам
Поздравляю! А фото?))
спасибо)
Тёмчик писал(а)
обещаю при вторичной продаже небольшой пробег

уж лучше расширяйте производство и эсплуатируйте до полной выработки моторесурса.
iZverG
20.05.2018
Это надо минимум 4х, ее 1-2 хозяевами не убьешь.
это как Бог даст... если Ему не мешать..

но при серийном производстве , и эксплуатационные, и себестоимость заметно падают..
n695
20.05.2018
А вот кстати реально интересно,а отчего они убиваются?Вроде по ямам на ней не разгонишься,в ДТП тоже не попадешь.Ну а ежели за 1 ребенка втулки на колесах приходят в негодность,то какой это в задницу премиум.
iZverG
20.05.2018
Некоторые коляски просто конструктивно не рассчитаны на наши дороги, хоть даже на снег в 5см на тротуаре. Потом от песка и соли ржавеют втулки, подшипники, скобы, механизмы блокировок тросовые.
Шарниры изнашиваются, люфты соединений появляются. Теоретически и машина может быть вечной, да не выгодно производителю, а тут коляска.
n695
20.05.2018
Я как бы загодя интересуюсь,в октябре жду внучку(ну или внука)
iZverG
20.05.2018
Про премиум вообще разговор отдельный. Вон марка zippy вроде называется. Как бы премиум, понты и т.п. но просто жуткое качество фурнитуры, сыплется все.
От души. С прибавлением, принимай поздравы.
ГН
наливать в июне) сейчас только подготовка))
Лови, работает лучше чем любая колыбельная.

youtu.be/vrLu-gdkG6I
Spritte
20.05.2018
Летчик-залетчик
Screw12
20.05.2018
Adamex за десятку надо кому?
Все нормально с ней. Как у Темчика, только на нормальных надувных колесах и дешевле в несколько раз.
подробности в личку
Spritte
20.05.2018
Ездила женщина?
Screw12
20.05.2018
Мужчина, только по выходным в магазин :) Пробег вообще милипизерный
Spritte
20.05.2018
Сидушка пропуканая поди
Пацаны берут только новьё!
Пневму уже поставил? )
Танюха ЖЖЖешь))))
слишком пока все легкое)))
Тёмчик писал(а)
моей гараже...

Так ты определись, стойло у тебя или гараж. И с родом тоже)
Shalan
20.05.2018
Тёмчик писал(а)
Сan Dinamico 3 in1

Всякие трансформеры и универсальные коляски это изначально полумера, не вижу причин для покупки подобного, кроме разве что экономии.
Люлька, а потом хорошая прогулка - идеальный вариант. Детские кресла - отдельная тема.
iZverG
20.05.2018
Там люлька вполне достойная, и прогулка удачная. Автокресло там Толи 0+, то ли чуть больше, но тоже вполне себе. Кресло от 0 до 3 сразу - фантастика. Как минимум по удобству.
Shalan
20.05.2018
По мне обычная люлька Инглезина удобнее, мягче, однозначно лучше зимой или на неровных покрытиях, по деньгам сравнительно недорого.
А прогулку такую брал, только с чехлом для ног ещё - удобно, легко bumbleride.com/products/indie?variant=3342640250904
Кресла 0-3 херня, однозначно сначала люльку, Maxi-Cosi брал недорого и достойно. А потом уже выбор большой, старшей брал в своё время Romer просто с ремнями, младшей Cybex со столиком, в принципе у обоих вариантов есть свои плюсы и минусы, тут уже кому как.
летом в люльке жарко, к зиме уже будет мала, а ребенка до года катать в прогулке- это особый дар. В трансформере хоть положить спать можно)
и все 3/2 в 1, когда вместо люльки прогулочный блок ставится- вообще небезопасно, не один раз наблюдала шустрых киндеров, переворачивающих ту же инглезину
Shalan
20.05.2018
Пол-года в люльке и скидывать ее, никаких прогулочных блоков, я же написал выше что хрень все это, ты собственно подтвердила.
Зимой София не холодно, летом Виттория не жарко
ну и нафига тогда эта люлька нужна вообще? уж сколько я разных колясок перекатала, но прогулку отдельно брать меня никто не убедит- мои в них сидеть отказывались( гуляли в велике) и спать не удобно
Shalan
20.05.2018
Пол-года люлька, потом прогулка. Какие велики, ты о чем? Читай чего пишу
ты 6-ти месячного ребенка в прогулке зимой спать укладывал?
Shalan
20.05.2018
Конечно, как думаю и большинство, ибо старше 6-ти месяцев ребёнок уже крупноват для люльки. Странно слышать твоё непонимание
ЛиС
21.05.2018
По мне так очень даже хорошая коляска. Всех троих пацанов моих откатала, так еще и в промежутках еще двое покатались :)
Единственный минус, зимой без блокировки переднего колеса, по рыхлому снегу не очень.
iZverG
21.05.2018
зимой только с блокировкой, ибо да, сломаешь нафиг
вполне хороший вариант для нас... до весны вполне хватит)) да и продаются они хорошо на вторичке
iZverG
20.05.2018
Не Can, а Cam. А так мужик, достойный выбор. И цена эта оправдана. Когда бакс был по 30, аналогичная Cam Pulsar 3:1 стоила порядка 25... Лучшая машина в нашей семье. Качественный незагрязняющийся салон, литьё, управляемость, тросовое управление, антимоскитка на лобовике, трансформирующийся с одной кнопки салон - все на высоте у итальяшек. И на вторичке пользуется спросом.
cпасибо)
martkot
20.05.2018
Поздравлю)
Смотрел на cam модели.
Тоже подготавливаюсь)

Себе взял fd-design zoom 2в1
И люльки maxi-cosi pebble -они на шасси коляски встают.
спасибо)
А у меня член здоровенный . Даже в холодной воде.
В тему врывается mal4ik, спешащий к яхте в кабриолете на Тенерифе.
Гыг)
Screw12
20.05.2018
...принципиально никогда не покупающий новые колеса
"так курочка по зернышку...", "копейка рубль..." и вот это всё)
Casher
20.05.2018
понты они как член длинной метр- красиво, но бесполезно ))
(с)
)))
да ты сам Здоровый))) всегда умилялся тобой и дочкой)))
Сложно тролить тех с кем в хороших отношениях лично)))
С прибавлением!
)) да ладно тролллллил ты меня тоже не хило) но я понимаю где нормальные люди а где...
Все течет- все меняется.
Sl@sh
20.05.2018
летом, если не по песку нормально. зимой проходимость близка к 0.
С ПОПОЛНЕНИЕМ!!!
Спасибо Валер)
3 в 1 - кривая попытка сэкономить. как чемодан без ручки, неудобно и выкинуть потом будет жалко. для каждой цели - своя специализированная вещь, а не "универсал" с кучей недостатков.
да нет, вполне компактно и самое главное более менее легко для супруги)
поздравы.
самое главное чтобы вас устраивало и радовало.

пс. ну я просто по своему опыту, тоже старались выбрать 3 в 1, в итоге потом пришлось покупать всё по отдельности
взял скопом еще и подставку по люльку в машину а то посмотрел много телодвижений для ее закрепления а тут вставил и забыл)
Atom
21.05.2018
болид.... стойло...
а по факту... ржака.
ланс
21.05.2018
Была 2 в 1. Но прогулочным блоком ниразу не пользовались. Неудобный он. Как возраст позволил, пересели на полноценную прогулку Aprica Soraria. Вещь!
ну тут жена смотрела.. выбирала... наше дело купить))
в целом более менее удобно, ей легче надо было от этого и отталкивались
3 шт 1 - отстой, всё неудобное. Лучше по отдельности. Имхо.
p.s. inglesina рулит!
тест драйв в июне месяце... так вроде все удобно и понятно..
ну тут сам понимаешь на вкус и цвет...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов