--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Екатеринбург. Honda очень торопилась и полетела по тротуару, 18+

Аварии
2346
145
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Reutoff
14.11.2018
www.youtube.com/watch?v=XUd5iIeyVSY&feature=share
Это же каким идиотом надо быть, чтобы так объезжать пробки.
упоротый походу. сначала залип, потом вжарил. на кол жопой его.
Тож подумалось, что наркуша какой...
Pingvin
14.11.2018
Пешехода жаль, Имхо был у него шанс как повернулся и увидел на отпрыгнуть... Недооценил ситуацию...



Водилу в биореактор, конченный...
метром дальше - отпрыгнул бы за крыльцо, а тут полный песец
некоторые дизайнеры-урбанисты еще что-то вякают против ограждения тротуаров забором
napoluskr
14.11.2018
И чем бы тут помог забор? Сплошным-то его не сделаешь
zabadai
14.11.2018
постановка наверное. Мы то тут знаем, что Honda неедущий овощ. Не могла она так
Кто о чем.. а хондавод все о наболевшем.
zabadai
14.11.2018
Ради вашей приятности стараюсь
да мне как-то все равно) срв что 2.0 что 2.4 - машина для неспешных поездок по магазинам за продуктами.
zabadai
14.11.2018
Да мне как то тоже ))
Hellhound
16.11.2018
Хонда еще как едет. просто жаль что ее продают лохам, которые позорят марку
zabadai
16.11.2018
ооспади
www.youtube.com/watch?time_continue=21&v=LQBVu0QgTfo
тут видео на финише заезда
там таки даже был забор на тротуаре, высоченный
Max-Emil-Jan писал(а)
там таки даже был забор на тротуаре, высоченный

Так он на тротуар-то раньше заехал, где нет забора...
эта падла, даже, людям помочь не пытается
Мне видится 2 причины тому. Первая - он под действием препаратов и не отдупляет что происходит. Вторая - он трезв, но в очень большом шоке от произошедшего и тоже не отдупляет что произошло.
не, всё проще

Этот биомусор не имел права рождаться на этот свет.
Ту шлюху, которая его высрала, закопать вместе с ним
На самом деле не известно чего там произошло. Может реально какая-то неисправность и чего ещё. А человек оказался не готов к такому и жёстко затупил, находясь с шоке. А мы тут на него и его родителей уже навешаем все, что только можно.
Так что наверное надо дождаться офф экспертизы и заключения.
интересно, какая неисправность заставляет выехать на тротуар?
Неисправность головного мозга))))
На самом деле хз чего там и как.
Какие ты еще видишь варианты?
Я не Ванга, чтобы гадать. А свою ТЗ я уже озвучивал.
Про него правильно, а вот про мать зря так, она его наверняка этому не учила.
Думаешь, воспитание детей - не обязанность родителей?
Думаешь, его воспитывали, чтобы он людей давил? давай уж тогда до кучи и отца его расстреляем, если братья/сёстры есть, то и их заодно, ну, а уж если женатый и дети есть, то их всех обязательно.
Его самого, да, на кол бы не помешало.
Stri
15.11.2018
Естественно его никто не учил сбивать людей.
Но и пьяниц и наркоманов родители не учат употреблять. Они просто забивают на воспитание ребенка и вот тут то уж куда кривая дорожка выведет.
И в этом прямая вина родителей.
Здесь был мой ник писал(а)
Думаешь, его воспитывали, чтобы он людей давил?

напрямую нет, естественно. но какие-то базовые нормы морали и культуры закладываются в детстве. меня вот никто не учил, что нельзя ездить по тротуарам или обочинам (ну, кроме автошколы, но это не в счёт), но я почему-то не езжу
я думаю и соседей надо, мало ли чего там воздушно капельным то. и ещё продавщицу из ближайшего продуктового
+
можно подумать тут все по несколько человек сбивали, выбегали из машины, спрашивали как дела, пытались поставить на ноги
Hellhound
16.11.2018
Коробочник, че с него взять
Screw12
16.11.2018
Действительно. Нет бы зеркало отломил и свалил,как все нормальные люди
охе_реть
рядом люди поломанные лежат, а он машину вышел осматривать!
просто пздц.
на месте забить его камнями.
С одной стороны я бы тоже не стал потерпевших трогать. Неумелыми действиями можно только навредить. А так да, сжечь ведьму, но позже.
это не он. Он из машины так и не вышел.
Смотри внимательно - открывается дверь, выходит мужик и идёт смотреть авто.
а кто тогда в машине за рулем сидит? видно в середине видео, ближе к концу. Если бы вышел он, тут же наполучал бы по хлебальнику.
Даж объяснять не хочется. Разуй глаза и подумай.
ужас, там ребёнок лежит маленький
Походу маму с малышом. Где-то писали, что деть в коме (((
да, мама стояла с коляской, её сбил, по здоровью не нашла новостей, ребёнку в районе 2-х лет.
Хилена писал(а)
по здоровью не нашла новостей, ребёнку в районе 2-х лет.

Ниже в новостях сказали про состояние. А чья-то жена, походу на всю оставшуюся жизнь инвалид...
VVN52
14.11.2018
А что его не личневали на месте тварь эту? Будь он проклят до седьмого колена. Жечь таких на костре живьём
VVV
14.11.2018
дык мужиков не осталось.. ссыкло да хомячье куда не плюнь..(
Vikingsam
14.11.2018
педаль газа залипла?
Ladspi
14.11.2018
По т/в говорят, что перепутал педали, получается, что не только женщины страдают такой хренью.
а когда на тротуаре оказался, что перепутал?
Лево и право же )
И минуту ехал, так и не поняв, что перепутал педали? Да ну...
во всём виноват автомобиль, а пешеходы могли и отпрыгивать
VVV
14.11.2018
и чо? сцепы нет или тормоза???
сцепы нет на томате.
VVV
15.11.2018
и тормоза нет и зажигание выключить невозможно? нахер такие машины тогда?
Hellhound
16.11.2018
томат зло!
метров 200 залипала все сильнее и сильнее
У некоторых личностей на АФ популярна мысль 1,5 часа в пробке стоять или 300 метров по обочине прохватить...
только, у успешных, которым каждая мину дорога
Слушай-ка... а че не переименовываешься... в свете последних событий звать тебя должны "Румяный лохус на газу..."
а, может, в " Китайский планшет Румяного"?
это для технофорума или мобильного оставь...
"Хата в Зените", тоже, не прокатит?
на недвижимость с этим..
О! для АФ попробуй е002кн152 норм должно прокатить....
это его номер, что ли?)
Ёп........., ни хренасе , ну и тварина.
Demanoid
14.11.2018
это писец полный.
наверно, как обычно на полгода в поселения, ведь у нас самый гуманный суд. рафик неуиновен, в педалях запутался
mrTeker
14.11.2018
конечно,это ж не репост в контакте.
одна из возможных версий - перепутал педали газа и тормоза.
а вы про блондинок все чего-то говорите
Откуда инфа?
Обычно быстро приходит понимание, что перепутал, а он летел долго. Так что мимо ваши домыслы.
вначале летел , потом перепутал.
инфа отсюда
www.vesti.ru/doc.html?id=3082827
но это, как я указала, одна из версий. что вы так переполошились? или мужчины не могут путать педали?
педали и женщины не могут путать, это ахинея
чего?
в смысле чего? За руль не надо садиться, если в педалях разобраться не можешь
но садятся и путают - как и Ж, так и М.
подобных случаев - тысячи тысяч
это самое простое оправдание своей вины
я ни один раз не слышала, чтобы это служило оправданием в суде. это может быть объяснением виновника, но никак не оправданием
Хоспидя, я имею ввиду, что мало ли чего лепечут виновники, самое простое, это сказать, что педали перепутала, а не то, что просто дура.
тут многие уверены, что только женщина способна перепутать педали. а другие - что уж они-то никогда...
я же понимаю, что жизнь шире и ситуаций может возникнуть миллион. ни от чего нельзя зарекаться. и дело тут вовсе не в дурости
" я имею ввиду, что мало ли чего лепечут виновники, самое простое, это сказать, что педали перепутала, а не то, что просто дура. " А это не одно и тоже? :)
ISOpter
14.11.2018
plus100пятьсот
за сказанную ахинею? как все тут ...странно
ISOpter
15.11.2018
ога, один дебил вбросил, а другие клоуны и подхватили. Невозможно перепутывать педали. Передачу на ручке можно, а педали - только сознательно
клоуны здесь только те, кто уверяет, что "невозможно перепутать педали", когда уже случаев ДТП было миллион описано подобных и зафиксировано камерами (и когда в стены въезжают, и в бассейны ныряют)
ниже по теме я уже объяснила состоятельность поначалу этой и других версий - и про инфаркт, и про инсульт, и про неисправность авто. все они имели меньшее логическое обоснование, судя даже только по первому выложенному видео. если ума хватит - думаю, вы это поймете
ISOpter
16.11.2018
на заборах тоже часто пишут

а за ними...
...не оно
Элен80 писал(а)
вначале летел , потом перепутал.
Это, простите, описывается только словами, за которые здесь пришлось бы себя забанить. Если реаль но так, то не место этому мудаку на этой земле.

Ну так если это чей-то сын/сват/брат/друг/... конечно его будут пытаться отмазать и скажут, что неисправность, перепутал педали, инсульт и ваще восстание машин. Не верю я таким новостям.
какой инсульт? он вышел и проверял авто.
а "перепутал педали" и неисправность авто - это не поможет в отмазывании
Элен80 писал(а)
а "перепутал педали" и неисправность авто - это не поможет в отмазывании

Аха, аха. Про Белову забыли? Таких как она много.
а что, эти факторы каким-то образом способствуют уменьшению степени наказания?
я не в курсе.
Вы не поняли что я изначально писал. Разжёвывать не собираюсь.
или вы не поняли (изначально это вы мне ответили, а не наоборот)
угу, той даже за раскатанного полицейского ничего не было, а тут простые люди "всего лишь". Если чей-то брат/сват/кум - выйдет сухим из воды.

Виновник аварии пытался уверить полицейских, что его подрезали, он выехал на тротуар и перепутал педали. Однако эта версия выглядит весьма сомнительно - иномарка промчалась по пешеходной зоне почти квартал.
Пишут, что уже покушение на убийство подозревают
www.e1.ru/news/spool/news_id-65619641.html
вот увидев видео, действительно подумаешь, что целенаправленно водитель ехал
Конечно.
Посмотрела сначала второе видео, где забор начинался - подумала, он там въехал на тротуар. А на первом видео видно, что он задолго до этого места на него въехал и несся( Какие нафиг педали, не вижу ни одного логичного объяснения такому, кроме умысла.
2222
15.11.2018
либо умысел, либо бухой или под наркотой либо псих
Collins
14.11.2018
Вполне возможно, т.к. на первом видео видно, что он по какой-то причине долго не трогался. Возможно был в состоянии аффекта и в критической ситуации не смог решиться тормозить о другие авто. Я как-то был на пассажирском сиденье, когда новичок, который впервые сел за руль, после длительного инструктажа перед очередным поворотом перепутал педали. Через секунду поездка окончилась в дереве. Так что всякое бывает. Хотя здесь виновник долго летел, так что время осознать происходящее было.

PS: Видео - ужас, конечно.
так резво лететь по тротуару - это надо изначально быть не в адеквате. потом сбить человека, но лететь дальше (вот тут возможно перепутал), сбить еще двоих, и остановил его только столб.
про версию неисправности авто ни в одном источнике, кстати, не нашла.
Была у меня похожая ситуация (тоже на хонде), правда на трассе. Круиз-контроль закусило. Также пролетел метров 500, клок седых волос приобрел. Еле остановился.
а тормоза отказали?
Я же сказал - еле остановил. Плохо тормозилось, обороты чуть не до максимума взлетели.
VVV
14.11.2018
ссыкотно на томате тормоз давить, боялся что машинка заполомается? а зажигание выключить тоже не вариант?
ПС избыток "вумной" электроники на авто- зло!
пока сообразил, что случилось, что делать (на нейтралку переключился и то не сразу) - 500м пролетел
А заело бы в городе, вы бы на тротуар наверняка не поехали. Это, мне кажется, решение, которое мало кому в голову придет.
почему, тормозить об дом - первая мысль как раз. А вот что между мной и домом может оказаться пешеход - в голову приходит не сразу..
Collins писал(а)
Возможно был в состоянии аффекта

Тоже всегда в пробке в состояние аффекта прихожу.
эта версия наименее вероятная
а я не писала, что она приоритетная.
TERYA
14.11.2018
Явно, под чем-то тяжёлым
что с пострадавшими-то известно?
mrTeker
14.11.2018
Двухлетний мальчик, на которого наехала Honda на Фурманова, находится в очень тяжёлом состоянии. Официально ни в девятой детской больнице, ни в горздраве о его состоянии не говорят. Но источник E1.RU в медицинских кругах сообщил, что малышу уже сделали операцию.

-- У ребёнка больше всего пострадала голова -- у него открытая черепно-мозговая травма, есть переломы костей черепа. Плюс к тому у него множественные переломы конечностей. Сейчас все зависит от Господа Бога и самого ребёнка, -- описал обстоятельства источник E1.RU .
Ladspi
14.11.2018
У женщины перелом позвоночника, мужчина тоже в тяжелом состоянии, ребенок был в коме, но днем в 14, в новостях было сказано, что умер((
Вот местный онлайн - репортаж www.e1.ru/news/spool/news_id-65616361.html
Collins
15.11.2018
Как жаль. Даже меня, человека далеко не сентиментального, увиденное на видео и последствия потрясли. Блин, лучше бы и не заходил в тему.
реально жесть
В утренних сегодняшних новостях пишут, что все трое живы:
www.e1.ru/news/spool/news_id-65621741.html?from=left-art
Pingvin
15.11.2018
С такими травмами все трое инвалиды, даже если выкарабкаются... Жизнь считай сломана...

Если переквалифицируют на как обычно, то этот черт в колонию поселение лишь заедет...
Osss
15.11.2018
Без трупов если, то и по амнистии может даже без заезда на поселение.
Pingvin
15.11.2018
Вряд ли, только если по тихому по второй инстанции на пересмотре... По первой дадут по верхней планке, громко об"явят... Вопрос в квалификации... Имхо на умысел тут есть...

Общественный резонанс большой...
Osss
15.11.2018
Я исходя из житейского опыта. Тестя фура снесла, дальнобой виновен. Тесть с трудом, но выжил, тяжкие телесные, инвалидность, фуриста на поселение, но буквально как только следак работать по делу закончил его амнистировали. Следак так и сказал - был бы труп поехал бы на поселение. Резонанс пройдет за неделю.
В новостях на том же сайте выложена новость после беседы с отцом ребенка. Он говорит, что пришлось удалить часть головного мозга(((
Pingvin
15.11.2018
Считай отнял у ребёнка жизнь, нормальную жизнь... Де юре нет, а де факто - да...
Будет всю оставшуюся жизнь выплачивать на лечение
Pingvin
15.11.2018
Сильно сомневаюсь, что будет... У таких персонажей как дело доходит до обязанностей, так как правило нечего взять, кроме анализов... То что есть, сейчас поди спешно переписывается и ныкается...
думаю что просто перепутал педали
судить и тех, кто ему права выдал
200 метров путать ?
у него стаж немаленький
Chester1
14.11.2018
хера
это жёстко.
Реутов, но ты то куда?
Какой нафиг объезд пробок и езда по тротуару. Скорее или с головой или под воздействием
да не, никуда. продолжай объезжать пробки по тротуару. с тобой-то такое никогда не случится.
Судя по видео это был террористический акт.
Pravdivyi
15.11.2018
Версия следующая. У водителя Хонды был конфликт на дороге (на видео заметили все что он долго стоял, пытался кого то поучить, может сигналили ему, может он подрезал перед этим), пробка нервы, психи, все такое... Потом с гордо поднятым клювом решил удрать от ответки и на нервах не совладал с ситуацией, после первого пешехода мог залипнуть в зеркале, а дальше из-за слабости духа не сразу и понял что натворил...
У меня версия, что просто шизойд или раздвоение личности. Голоса в голове нашептали - тапку в пол и все.
Хватает неадекватов, да...
www.youtube.com/watch?v=VwWRxX5mCYo
Osss
15.11.2018
Поведение не пьяного, слишком долго шуровал по тротуару.
Или с машиной чего случилось или педали спутал и от шока отпустить уже не мог.
У меня однажды коврик залез на газ и мотор до отсечки, благо на трассе дело было и я на нейтраль сразу скинул.
Но тут есть нюанс который нивелирует отсутствие прямого умысла или наличие реальной технической неисправности - выехал на тротуар - сразу конченный не зависимо от последствий и стечения обстоятельств.
удивлен, что мнения разделились. По-моему, чистый умысел, ехал целенаправленно давить. Никаким путанием педалей даже не пахнет. Другой вопрос - какой мотив?
TERYA
15.11.2018
Ядрен батон писал(а)
какой мотив

кукушка временно слетела.
Версия с педалями - полная нелепость
но ее озвучивали поначалу во всех СМИ (непонятны мне минусы, ну да бог с ними). наравне, кстати, с инфарктом, что еще более нелепее., так как на первом же видео видно. как он выходит и вполне нормально осматривает повреждения машины.
и неисправность авто (версия на форуме звучала не раз) - тоже большая нелепость, что изначально было понятно. по видео видно, что там неисправностью не пахнет - он едет столько метров (минусы однако никто не нарисовал на эти озвученные версии).
а вот специальный наезд - как-то вот знаете поначалу не приходит в голову. только после просмотра всех видео и последствий, опроса главного фигуранта дела, свидетелей и т.д. конечно, сегодня, через сутки, собрав всю инфу имеющуюся, после всех публикаций и репортажей в сми легко сделать "правильные" выводы.
TERYA
15.11.2018
Как по мне, так со стороны выглядит, что чел "закипел", психанул, заехал на бордюр и в состоянии фрустрации втопил в полик по прямой, даже не пытаясь избежать наезда
у меня была от увиденного такая версия: наглый мужик (или не в адеквате - пьяный, под кайфом и т.д.) решил объехать пробку по тротуару (редкость? отнюдь), но тут пешеход на пути возникает (если посмотреть, он выворачивает из-за угла как раз только что), и он его сбивает. в шоке - не каждый же день человека сбиваешь - мог и перепутать педали и жать с силой на газ в стрессе, вместо тормоза (вы и сами не знаете, в стрессе , что с каждым из нас будет, это и называется "состоянием аффекта" - момент непредсказуемого психического поведения) и летит дальше, пока его столб не останавливает (попутно еще двоих сбивает). вот на что это было изначально похоже. по-моему все логично.
первого сбил - решил удрать. не получилось
такое объяснение тоже возможно. однако это бы свидетельствовало, что он в тот момент мог что-то соображать. однако его действия это, скорее, опровергают: выезжать на тротуар (изначально), нестись по нему со скоростью света, потом удирать после первого потерпевшего опять же по пешеходной дорожке и давить при этом еще людей - говорит о состоянии водителя неадкватном, что подтверждается последними комментариями по данному делу
Черт конченый, показывали его щас в суде, лет 50, ботанического типа, в очках, в куртке как на лукойле все ходят... Стоит, жует губу... Ули жевать, натворил дел, ответить придётся.
Здоровья пострадавшим.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем