--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть пешеходный переход?

Юридическая грамотность и вопросы страхования
481
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Basic1983
09.11.2017
ДД, уважаемые форумчане!
Вопрос следующего характера: При движении по Ванеева от площади Свободы в сторону Белинского и поворачиваем на Белинского (направо) в сторону Лядова! Есть ли пешеходный переход на Белинского?
ТП ДД?
Basic1983
09.11.2017
Что значит ТП ДД?
вот и я хочу спросить, неужели сложно нормально написать, вместо этого сокращения дд который используют только тупые п... с совместной зукупки
Что делают люди со свободным временем, которое остается после написания: дд, пжл
Basic1983
09.11.2017
Глубочайше извиняюсь за сокращение!
Reutoff
09.11.2017
Есть. Там и знаки соответствующие висят.
Basic1983
09.11.2017
Все правильно! На Белинского висят и есть светофор для пешеходов! А при повороте направо (с Ванеева на Белинского) нет ни знаков ни светофора!
А разметка вам уже не указ?
impala
09.11.2017
есть
Нет, блин! Его пожиратели знаков, светофоров и разметки съели. При том пришли все сразу и съели!)
Basic1983
09.11.2017
Ну нету пешеходного светофора на самой Белинского!
Ну хоть разметку то вы заметили?
Vikingsam
09.11.2017
Лимончик писал(а)
сразу и съели!

жрать чета захотелось сразу)
Что мешает поесть?)
Vikingsam
09.11.2017
я как ты вышла замуж вообще голодаю(((
Это я удачненько вышла замуж :-D
Vikingsam
09.11.2017
Скоро и спать наверно перестануууууу(((
Это же прекрасно! В сутках так мало времени, чтобы тратить его на сон))
Может ты и ерунду с ошибками перестанешь писать на форуме?)
Vikingsam
09.11.2017
Лимончик писал(а)
ерунду с ошибками перестанешь писать на форуме

ты же знаешь что я с деревни неучем приехал(((
вот и плохо это
Vikingsam
09.11.2017
но я уже исправляюсь...тянусь вверх к горизонтам знаний
yandex.ru/maps/47/nizhny-nov...0000%2C60.831952
Яндекс карты быстрее открыть
Basic1983
09.11.2017
Спасибо, лучше для рассуждений!
для каких рассуждений то? )))
И такие "водятлы" управляют транспортным средством повышенной опасности. Пешики, не щелкайте клювом при переходе.
Basic1983
09.11.2017
Ну объясните тогда с точки зрения ПДД! Обзываться нехорошо!
SantaRoma
09.11.2017
Есть переход или нет, это не важно:

13.1. При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам и велосипедистам, пересекающим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает.
(п. 13.1 в ред. Постановления Правительства РФ от 22.03.2014 N 221)
Basic1983
09.11.2017
Все правильно! А если я выезжаю из двора, а пешеход пересекает дорогу в неположенном месте, я тоже должен его пропустить? Просто дискуссия!
Reutoff
09.11.2017
Выезд из двора - выезд с прилегающей территории. Там по определению всем должен уступать.
8.3. При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней, а при съезде с дороги - пешеходам и велосипедистам, путь движения которых он пересекает.

так что соблюдайте пдд и не давите человеков
ибо даже грубо нарушающий правила пешеход может дорого обойтись водителю, который давит на клаксон вместо тормоза
Там и знак есть
Basic1983
09.11.2017
Все молодцы! Безусловно, большинство знали ответ на вопрос! Даже если водитель совершит наезд на пешехода вне пешеходного перехода, он будет признан виновником! Соблюдайте правила дорожного движения и уважайте участников движения! Грубить и хамить могут только необразованные и быдло! Мы не такие!
Вы, видимо, пешеход, которого там не пропустили?
Basic1983
09.11.2017
Нет, я водитель, который там часто езжу и вижу, что часто не пропускают пешеходов!
Есть зебра, есть пешеходный светофор даже, чего еще надо?
а судя по Вашим ответам - Вы водитель, который не пропускает пешеходов и ищет оправдание
Basic1983
09.11.2017
Да я самый вежливый водитель!
дд. в гл длб?
таких дураков гнать с дорог поганой метлой надо...
Vikingsam
09.11.2017
Ах Василий Василий...хороший же мужик!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов