--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фуры начали останавливать за мызинский мост

Респект
1453
103
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Romshtex
18.04.2019
Сегодня там ямки заделаны, фур нет, все едут аж Новикова-Прибоя пустая. Я даже удивился - куда пробка делась. Респект гаишникам.
А как же йогурты?
Дрюня при этой новости решил покончить с собой)))
Дрюня у Лукойла поворачивает к рынку, а обратно когда едешь можно и сунуть рублей триста в фуражку)
Зачем сувать? Ведь они не видят как я под знак заезжаю, соответственно и нет состава преступления)))
sashnn
18.04.2019
Худенький писал(а)
Дрюня у Лукойла поворачивает к рынку, а обратно когда едешь можно и сунуть рублей триста в фуражку) ...

Гаишник видимо форум прочитал и стоит на заправке хитрожопых дрюнь отлавливает!
Красавчик!
Мне без разницы по большому счету где ездить, хоть через Шупашкары. Платит все равно конечный потребитель. Только дурачки это не понимают от того и радостно)
sashnn
18.04.2019
Ну попробуй из МСК там поехать и с заказчика больше 7ми рублей получить!
Не буду спорить с профи,который за 7 с москвы на фуре ездит.
Находка - НН догруз 10 тонн 160 тыш)))
а вот туда из НН ставка в 2 раза выше.
не в 2, а повыше.
белгород - владик 480 тыш.
вот так точнее.
грузов много, машин мало.
вопрос в том готов платить потребитель за свободный мызинский или нет, и сколько. Многие готовы. Нижегородцы, остальные ессно нет :) побеждает правда.
Если фур нет то кого же останавливают?
Romshtex
18.04.2019
Пару дней дрючили - сегодня всё свободно.
Nikky
18.04.2019
Фур нет - это значит, потока их традиционного нет. Вот сейчас по означенному мосту снизу вверх ехал, ни фур, ни пробки. А около машины ГИБДД после моста четыре фуры стоят. То есть их нет-нет, да и есть. Всё как в метро, короче.
Вчера несколько раз ездил в течении дня по мосту, всего 4 фуры видел в обоих направлениях и никому они не мешали.
Мешают хрустальнояйцевые, которые едут по всему мосту 5 км/ч, от них все проблемы..
Barkas
18.04.2019
Они мешают мосту, которому тяжело. Пожалейте старика ну =)
Cherdak
18.04.2019
Barkas писал(а)
старика

это самый новый мост в городе)))
jek777
18.04.2019
где то от смеха всплакнул метромост.)
Второй Борский вообще рыдает..)
Cherdak
18.04.2019
Cherdak писал(а)
в городе

борский вообще не в городе
Началом или концом не в городе?)
spdr
18.04.2019
обоими концами в городе)
Nikky
18.04.2019
Так то он весь в черте Нижнего Новгорода.
Cherdak
18.04.2019
какие районы города он соединяет?
Nikky
18.04.2019
Зачем ему районы соединять. Ты карту открой. Там граница города везде посреди Волги идёт, а в месте двух борских мостов загогулину делает на левый берег. Таким образом, мосты в городе.
Cherdak
18.04.2019
Nikky писал(а)
Зачем ему районы соединять.

*wall* *wall* *wall*
!IGOREK!
18.04.2019
правильные мысли
Cherdak
18.04.2019
Для тех кто не в курсе в силу возраста, в народе этот мост до сих пор называют "новым")))
Cherdak
18.04.2019
После того как "новый" молитовский перестал быть новым :-)
jek777
18.04.2019
Ты кого салагой назвал? )))
его и карповским называют.)
CAH9l
18.04.2019
самым?
(amigo)
18.04.2019
я был на его открытии (правда не помню, но есть фото :) ) А я уже старый.. ни разу не слышал, что бы его кто то "новым" называл.. первый раз вот сейчас узнал об этом))
Cherdak
18.04.2019
Новым назывался Молитовский, даже после того как Мызинский построили :-)
Но потом начался разнобой
Где новый, где неновый))
rama-33
18.04.2019
Называли его новым. Мызинский был новым, Молитовский - средним, а Канавинский - старым.
после метро моста можно канавинский называть древним?
*sergey
18.04.2019
я в детстве слышал.
Cherdak
18.04.2019
jek777 писал(а)
метромост.

его новым никто никогда не называл
это вооще гибрид
vazz2
18.04.2019
Его построили уже старым.
diamant
18.04.2019
пральна, едва ль не кажный божий год омолаживающие процедуры проходит
это пилинг, ему бы еще подтяжку сделать.
да ну, сколько не ездил, все наоборот валят по этому мосту как могут.
zapilnik
18.04.2019
Хрустальнояйцевые осаждают поток не только на Мызинском мосту.
mirage76
18.04.2019
Гаишники там каждый день стоят и останавливают фуры.... Вот только вместо того, чтобы на подъездах к мосту не пускать фуры, они на выездах с моста просто штрафуют уже проехавшие по мосту фуры
Нельзя наказать водителя за готовящееся правонарушение..
В области щиты висят с информацией о перекрытии, этого достаточной...
mirage76
18.04.2019
Ну так просто не пускать на мост... Ведь когда в прошлом году ремонтировали мост и разрешали только автобусам ездить - то стояли же на въездах и просто не пускали остальных
Там кирпич висел, а тут ограничение 10 тонн, разные вещи..
Они после моста с весами стоят, что ли?
Adad
18.04.2019
У них глаз наметан.
Так пусть его мечут перед мостом и разворачивают превышающих, а не штрафуют, когда нарушение уже совершено. Они же переживают за безопасность дорожного движения или за свой карман, всё же?
M@ks
18.04.2019
Для данного случая - идиотское сравнение массы/загрузки и скорости движения, потому что массу/загрузку изменить во время движения по мосту не легко в отличии от скорости. К тому же загрузка - факт уже свершившийся, а превышение скорости еще только предстоит.
Так они разве за скорость шкурят, а не за тоннаж?
M@ks
18.04.2019
Так и твое сообщение имело другой первоначальный текст, где предлагалось разворачивать лиц собирающихся превысить скорость.

Даже если рассматривать штраф за перегруз после моста, то нефиг нарушать. Профилактика - профилактикой, но и наказание должно существовать.
M@ks писал(а)
Так и твое сообщение имело другой первоначальный текст, где предлагалось разворачивать лиц собирающихся превысить скорость.

Я сообщения не редактировал, все в изначальном виде, так что ты путаешь. Разворачивать предлагал с перегрузом.

M@ks писал(а)
Даже если рассматривать штраф за перегруз после моста, то нефиг нарушать. Профилактика - профилактикой, но и наказание должно существовать.

По-твоему, это нормально, что сотрудники инспекции по безопасности дорожного движения сначала допускают разрушение моста крупнотоннажными фурами, а потом штрафуют их за это? Ну поэтому так и живём...
M@ks
18.04.2019
HumptyDumpty писал(а)
По-твоему, это нормально, что сотрудники инспекции по безопасности дорожного движения сначала допускают разрушение моста крупнотоннажными фурами, а потом штрафуют их за это? Ну поэтому так и живём...


Штрафуют они их не за разрушение моста, а за нарушение ПДД. Водителя туда никто не заставляет ехать насильно, его уведомили заранее информационными табличками и знаками запрещающими совершать данные действия (вчера лично видел перед кстовской объездной информационные таблички, да и рация не умолкала на эту тему). Водитель нарушил ПДД за что и расплачивается.

И я соглашусь с мнением, что для большинства "удар рублем по карману" лучше любого кнута и пряника.

P.S.То, что если бы ты стоял у власти , то все было бы иначе и в разы лучше, в этом я тоже не сомневаюсь. Ты бы уж точно построил бы хорошую жизнь в этой Стране.
M@ks писал(а)
Штрафуют они их не за разрушение моста, а за нарушение ПДД

А могли бы предотвращать разрушение моста, тем самым обеспечивая безопасность дорожного движения.

Спасибо за лестные слова.
M@ks
18.04.2019
Для предотвращения они повесили информационные знаки, по рации идет постоянная инфа на тему этого моста. Исходя из этого считаю, что водители, которые решили проехать по мосту пофигисты, понадеявшиеся на русский авось и за это поплатились. Ведь огромное количество авось , как "проезд на розовый", авось проскачу, которые заканчиваются иногда трагически, хотя водителей предупредили знаками, разметкой, информационными табличками.
Речь не о мудаках, прущих "на авось", а о том, что ГИБДД давно плевала на безопасность ДД и занимается исключительно эвакуацией, пронюхиванием по утрам, ну и изредка прочими поборами.

"Удар рублём по карману" производится не по карману водилы, а тупо закладывается в стоимость доставки.
M@ks
18.04.2019
Повторю еще раз, поскольку предыдущих разов не достаточно. В данном случае, а не в каком-то мифическом, водителей известили надлежащим образом о запрете проезда, но водила забил на этот запрет и решил его нарушить добровольно, именно за это и поплатился. Кстати, таблички пока что новые, чистые, выполнены крупным шрифтом и читаются на отлично.

Увеличение с/с на штраф - это ,вообще, бред! Одинаковые йогурты в разных магазинах отличаются на бОльшие суммы, чем этот штраф размазанный на объем перевозки. Хотя м.б. ты и не слышал о том, что между клиентом и перевозчиком заключается договор, где прописана стоимость перевозки и не знаешь, как считается с/с с прямыми и косвенными затратами.
Adad
18.04.2019
Так он развернется и уедет бесплатно, бабки мимо кассы, а когда уж проехал то не отвертится.
Ну и накойфиг такая инспекция нужна?! Пусть идут попрошайничать у московского.
Adad
18.04.2019
Вот так у нас работает инспекция.
997
18.04.2019
да хватит пургу гнать! мозг у русского человека так устроен, что если перед мостом пальчиком погрозят и скажут "не надо тебе туда", то он урока не усвоит, а вот когда оштрафуют - тогда может чего-то и отложится.
Я не совсем русский, так что мне, конечно, в целом пофиг, но я и порядочных русских встречал, не стоит тебе так всех чёрной краской мазать. А штраф работодатель тупо заложит в стоимость перевозки, в итоге мы же с тобой его и оплатим.
(amigo)
18.04.2019
HumptyDumpty писал(а)
штраф работодатель тупо заложит в стоимость перевозки

где такие щедрые работодатели?)))
Бред какой то)))
В перевозках по другому нельзя, это тебе не айти )) постоянно что то нарушать приходится, поэтому одним знаком больше- одним меньше
VVN52
18.04.2019
С безменом
serzenit
18.04.2019
mirage76 писал(а)
Ну так просто не пускать на мост...

Где разворачивать, на ларина перед виадуком?
mirage76
18.04.2019
Штрафуют в основном тех, кто с Карповки на Ларина едет.... Так встаньте на карповке перед светофором и заворачивайте фуры
Куда?
под откос в реку :-D
ARTIOM
18.04.2019
так и задача ГИБДД по идее не наказание за нарушения, а предотвращение нарушений

не так ли?
наказание за нарушение также является одно из мерой их предотвращения, возможно не самой эффективной, но это смотря для чьего кошелька.
M@ks
18.04.2019
На подъездах висят информационные знаки, начиная от кстовской объездной дороги.
!IGOREK!
18.04.2019
и что будет перед этим мостом, если там десятки фур встанет?
писец будет, но мираж об этом не подумал :)
997
18.04.2019
Другое вызывает недоумение: на карповке есть камеры, на мосту тоже - дык какого хобота не дрючить по фото?
CWT
18.04.2019
с одной стороны точно нет - столбы демонтировали
Shalan
18.04.2019
А я думаю чо сегодня пусто как
525
18.04.2019
Фуры вон из города. (с)
Вот Вы хомяки разгулялись. Если Я на фуре нахожусь в районе Щербинки 1 и загрузка у Меня на ул. Баумана - хотите. чтобы Я через объездную и аэропорт поехал и 2т.р. на соляру засадил - не угадали. Мне легче 200р. (если остановят) отдать . Так - что лесом с Вашим визгом.
Заказчику выставляешь +2000 к перевозке, сам на прямки.Даже не грех 200 р поделиться)))
sashnn
18.04.2019
Мечтатель!
Все глупые заказчики уже помойму давно перевелись!
Все просто на самом деле. Мне выгодно- я еду, мне не выгодно- я не еду. И мне глубоко пох на чужие проблемы.
Дрюня -Уажаю за такие слова. Сам выгрузился в понедельник. Пью пивко неспеша и ем рыбку. Спекулянты диспетчера переодически звонят. Но есть цена -едем.
Vikingsam
18.04.2019
чет ты дешево оцениваешь наших сотрудников
Так знак 500 вроде стоит, официально половину можно заплатить, а с грузовиков и соткой не брезгуют, так как это один из немногих видов транспорта на котором вряд-ли поедет УСБ)))
Проверено лично очень много раз..
!IGOREK!
18.04.2019
вот ты смешной)))) нафиг ты заказчикам нужен из щербинок с переплатой в 2т.р. , если таких как ты во всем городе сотни? жрать захочешь и через дзержинск поедешь за чашку супа, дело времени)))
Нет. Здесь маленько по другому бизнес построен. Это вам не легковую машину Лоху врарить. Вот Вы (допустим) перекупили загрузку на фуру. Хотите откусить от пирога самый жирный кусок не имея ничего. У грузака есть сроки доставки - а Лоха все нет. В итоге Вы доплатите свои деньги и доставите груз. Иначе Вас в .......... поимеет грузоотправитель. Не одного Фраера уже жадность сгубила.
opeth
18.04.2019
фуровод писал(а)
итоге Вы доплатите свои деньги и доставите груз.

че то вас, таких доставлялщиков грузов больше чем предложений на рынке. сами с собой конкурируете и друг друга демпингом гнобите. а потом здесь ноете как плохо живется. если че любую тему с Платоном можно читнуть. и если че я в теме, на работе две фуры.
Две фуры своих или две фуры на работе - Вот в чем вопрос ?
opeth
19.04.2019
демагогию начал разводить?
Я и при СССР всегда был против того - что в особо крупных размерах барыг к стенке ставили. Лес то под Магаданом тоже кто -то должен пилить.
А если груз вести с Ларина на Карповку? Образно- Если до закрытия минималка была 5000 то после она будет 7000. В убыток никто не поедет
!IGOREK!
18.04.2019
газель - отличный городской транспорт)
Велосипед- отличный городской транспорт))) мы тут по мызинскому вваливали прям за блоками где ремонт, красота, как по выделенке)
Romshtex писал(а)
фур нет,

зато на Южном обходе дебилов прибавилось
Ну так логично: если где то убавилось, значит где то прибавилось :)
точно. Видимо в них все дело, раз убрали профессианалов и сразу город задвигался получше
CAH9l
20.04.2019
Сейчас проезжал - стоят штрафуют
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем