--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

HTT удалили/удалился?

OFF
2357
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SerZH
13.11.2020
В друзьях как DELETED, заходишь по имени - "Пользователь удалил свой аккаунт на сайте "Нижний Новгород On-line"."?
CAH9l
13.11.2020
SerZH писал(а)
Пользователь удалил свой аккаунт

Это где такая кнопка?
SerZH
13.11.2020
Мало ли у кого какие привилегии. )
CAH9l
13.11.2020
Нашел, работает)
Shalan
13.11.2020
Может не занёс в офис?
SerZH
13.11.2020
Всё может быть. Я и спрашиваю, может кто в курсе...
офис на удаленке, хочешь не хочешь туда не занесешь )
SerZH
13.11.2020
безналом же )
так у него самого и спроси, нахера он удалился
офис точно не будет никого удалять, максимум забанит =))
Корвин же...
скорее поверю, что забанили, а он сам уже после этого демонстративно удалился
а че с ним было-то? я думал он только на АФ забанен по каким-то личным причинам, а не на всем сайте
видел его прогуливающимся с Иосилевичем, видимо они друганы =)) я думаю Корвину нравится быть жертвой в этой истории, если бы хотел наоборот, то был бы везде разбанен давно уже
Его именно выпилили из базы, кто-то тут рассказывал. Уж как сделали - скриптом или админка у них есть для этого, хз...
Ну и недавно в его бестселлере прочитал об этом:)
давай ссыль на нетленку
у меня в бумажном виде
ретроград! :-D
че он там понаписал-то хоть? реально что ли про ннру? как настолько можно не разделять реал и вирт
не, в этом плане все нормально - там про ннру несколько страниц
Aneurysm
13.11.2020
а он реально стал миллионером ? ))
если про рубли вести речь, так на аф практически все миллионеры, это ж не городской лол
13.11.2020
отсканируй и выложи здесь, делов то..
Да вообще проблем нет - всего-то 240 страниц и вся суббота свободная. Вот только понять охота - а на хуа оно мне надо?:)
а ты под видеозапись ее листай)
вопрос остается тот же самый:)
обанкротить его)
Корвина?
У меня нет такого желания:)
Тоже владею)
рецензию напишешь?)
Serega05
21.11.2020
Его так то почти разбанили, он сам отказался
E U9
13.11.2020
акк у него угнали просто.
насколько знаю, есть возможность его вернуть.
нет, удален аккаунт
www.nn.ru/user.php?user_id=32430
вернуть-то в принципе смогут
E U9
13.11.2020
это просто кнопку в его портрете нажали. ты у себя так же можешь сделать, а потом вернуть назад все.
может быть...
но сам Корвин жаловался, что его удалили, и сотрудники нн.ру рассказывали(с указанием причин), что удалили, так что нет основания им всем не верить
E U9
13.11.2020
у меня более подробная инфа есть, но на широкие массы не хочу вещать
vp
15.11.2020
дабы офис не смешить. )
E U9
15.11.2020
вы когда там меня главой совета модераторов уже назначите кстати?
Говорят, что Тигги забанена в мордокниге всего двумя персонажами. Самовыпилившейся Славиной и нашымвсё Корвеным
Не зря Алексей под ручку с Мишей гуляет :)
Submarine
13.11.2020
Ну удалил чел свой аккаунт, в чем печалька ?
в потерянной истории по закупкам шин у него
свою историю надо вести самостоятельно, ибо случаи разные бывают
Submarine
13.11.2020
А в чем смысл потерянной истории ? Или у вас пару десятков авто в одновременном использовании ? Цены у него борзые, только переобувка конкурента.
сколько мне не пытались привести примеров цен меньше, чем у НТТ - никто так и не смог. Как до конкретных примеров дело доходило - у Димы было дешевле.
И да, чем у него больше покупаешь, тем дешевле выходило, а количество покупок как раз в истории хорошо отслеживается. А так как машин достаточно много (пять и при этом модели ещё меняются время от времени при неизменном количестве), то я каждый год у него покупаю шины, а то и не одни.
практически у всех покупай много лет и будут лучшие цены
неправильно сравнивать так
evil nn
14.11.2020
Я первый раз когда покупал - цены были очень хороши. На уровне цен по хорошему личному знакомству с учредителями Линариса. (Допускаю, что мой выход на учредителей упомянутой конторы был не самым-самым) :-)
просто последний раз мне по опту отдали, без наценки. Но и до этого цены были ниже всегда, даже когда первый раз покупал.
здесь был давно пользователь intoleg, тогда еще работник интершины
позже он ушел "в свое" и через несколько точек и минувших лет засел в 4 колесах возле ннгу
так вот я все то же самое могу сказать про него, более 10 лет заказываю у него диски и шины, цены подарок, мне даже стыдно порой
ни к каким нтт даже не поеду, ломят пздц лол
так я и не против других продаванов. Но если я его не знаю - как я могу его порекомендовать?
ну я тебе говорю про цены и про субъективность их сравнения между продавцами у которых ты постоянник и нет
что для тебя лучшие будут там, для меня тут, а тем кого мы отправим и туда и сюда - оба рубанут дороже сайта линариса =))) ну это грубо говоря
SerZH
15.11.2020
Так имея несколько вариантов всегда можно выбрать наилучший. Было бы из чего выбирать.
ну с приобретением шин уж точно проблем никаких, переплачивает только совсем ленивый с тех пор как интернеты в дом провели
Caiman52
13.11.2020
Удалиться можно легко, также когда задумается и протрезвеет над своим поступком - простым движением восстановиться))) Сторазтакделал, непродуманный интерфейс у ннру)))
SerZH
13.11.2020
Мне через него проще общаться было...
SerZH
13.11.2020
Т.е. ты готов предложить дешевле?
Submarine
13.11.2020
Я не продаю, я сам покупатель только не розничный, несколько раз мониторил цены, но с доставкой из СпБ и Москвы получается дешевле. А если срочно, то в Нижнем в больших лабазах с НДС выходило дешевле, чем у него.
evil nn
14.11.2020
Ключевое слово - с НДС.
997
15.11.2020
да и не только.
в прошлые годы тут многие НТТ хвалили - ну форум же ошибаться не может - съездил и я. шины - ну прям вот на смешную разницу дешевле. с учётом отдельной строчки в чеке "за грузы" при балансировке - разница уже не в пользу НТТ была, на примерно те же копейки. ну, т.е., понимаем, что речь о разнице 100-200 рублей с колеса, стоимостью около 5 тыр - ну это даже для меня нищеброда - не повод тащиться через весь город, по записи в очередь, да ещё и кэш всенепременно снимать с карты в банкомате, чтобы расплатиться. если важнее принцип "я на форумском шиномонтаже переобуваюсь", если затраты времени и пробеги пофигу, то может кому-то и интересно, да. ну, и опять же, предположил, что может на 16" выгоды нет, а на бoльшие размеры кому-то и хороший скидос прилетает - хз. ну или отращивать скидки годами надо.

если где и был приятный скидос - в автомоде, пока там Saradon работал - процентов на 10 от минимального ценника, плюс пакеты нахаляву (сцк, мелочь, но приятно).

а так - мне проще между сезонами, пока чёса переобувочного нет, закинуть колёса в сборе в линарис на ларина, обозначив просьбу "крутнуть диски отдельно, после демонтажа шин", с тем, чтобы необходимости поправить, если вдруг когда-то помял - там парни офигенно качественно всё делают, ценники не взвинчивают, лишних работ не добавляют (про ту же правку, как пример - ответ был "на одном диске у тебя есть небольшое замятие - не критично совсем, вообще не заметишь, я как себе бы вот, тоже не стал бы в идеал выводить, до следущего удара, но если хочешь - поправлю") - мне нравится такой подход. ну и как сделают - позвонят, я заезжаю, забираю, расплачиваюсь. времени много не занимает, по городу колесить в поисках халявы (ещё неизвестно, что выгадаешь, может и одной горючки больше искатаешь.
Avtobog
15.11.2020
Ишь ты какой выискался, мало ему скидоса, месНые олигархи изза 10р на канистру омывайки кучу тем мутят и едут через весь город покупать пару банок, а после еще отчет строчат )))
Лёх, ну вот у меня последний раз разница была в 1300 с колеса по сравнению с самым дешевым интернет-магазином (летний мишлен R19) которые тут советовали (не только в этой теме). Т.е. 5200 с комплекта - как по мне так приятная разница.
anton-1c
16.11.2020
+1, когда покупал у него комплект, было ощутимо дешевле. Сам жутко ленивый и из-за 100 рублей бы точно не поехал через полгорода. Значит разница была существенная. Но это было давно, колёса не на пузотёрку. Точную сумму-разницу не помню.
-TAB-
13.11.2020
хз что там с аккаунтом, а с ним самим по телефону я разговаривал на прошлой или позапрошлой неделе.
SerZH
13.11.2020
Так он буквально ещё недавно по поводу омывайки отписывался.
Fedor152
13.11.2020
Работает , телефоны работают 89202536386 , 89202536356.
запись на переобувку есть или в порядке живой очереди?
KPlus
13.11.2020
Переобувался недавно, два дня очередь была на той неделе.
живая или по записи? шучу
ты на солярисе уже? радует? :-D
KPlus
13.11.2020
Да с июля на нем, за пару недель даже и привык. Сначала казался скорлупкой какой то игрушечной.
SerZH
13.11.2020
*thanks*
Aneurysm
13.11.2020
Диман работает :) Шиномонтаж работает, шины диски скидки все есть )
актуальные контакты
89202536386
89202536356
SerZH
13.11.2020
*thanks*
А что за демарш тогда?
Aneurysm
15.11.2020
Спроси у него сам, если захочет расскажет ) вот его актуальный профиль
www.nn.ru/user.php?user_id=412022
KOJOT
16.11.2020
Спасибо за тему)) А то как раз сегодня искал его.
Так вот же: www.nn.ru/user.php?user_id=124671
SerZH
18.11.2020
SerZH
18.11.2020
Я не одмин, простите...
А я чесслово не понимаю, в чем проблема...
SerZH
18.11.2020
И я не понимаю - поэтому и тема создана )
некрасиво стебаться над пользователями)
А кто стебётся-то?
у обычных пользователей по твоей ссылке надпись: "Пользователь удалил свой аккаунт на сайте "Нижний Новгород On-line"."
думаешь модератор ннру не знает о том, что она модератор?:)
она не знает, что видит обычный пользователь в своём интерфейсе, не модераторском
-TAB-
19.11.2020
Кстати примерно год или два назад подобное заметил с аккаунтом ПЭ. Аккаунт как-бы был удален, при этом ПЭ писал в темах из-под этого аккаунта.
Добрый день , работаю , обращайтесь , всегда буду рад помочь.
VaDiiM
21.11.2020
по сотке?
Запросто.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов