Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-4 °C
Вечер -2°C
Ночь -3°C
Завтра -4°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
75.8599
Курс USD ЦБ РФ на 30 ноября
75.8599
0
Все курсы валют
90.4629
Курс EUR ЦБ РФ на 30 ноября
90.4629
0
Все курсы валют
--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

HTT удалили/удалился?

OFF
2301
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SerZH
13 ноября в 12:09
В друзьях как DELETED, заходишь по имени - "Пользователь удалил свой аккаунт на сайте "Нижний Новгород On-line"."?
CAH9l
SerZH
13 ноября в 12:22
SerZH писал(а)
Пользователь удалил свой аккаунт

Это где такая кнопка?
SerZH
CAH9l
13 ноября в 12:36
Мало ли у кого какие привилегии. )
CAH9l
SerZH
13 ноября в 17:46
Нашел, работает)
Shalan
SerZH
13 ноября в 12:32
Может не занёс в офис?
SerZH
Shalan
13 ноября в 12:37
Всё может быть. Я и спрашиваю, может кто в курсе...
chudik El Magnifico
Shalan
13 ноября в 12:45
офис на удаленке, хочешь не хочешь туда не занесешь )
SerZH
chudik El Magnifico
13 ноября в 13:07
безналом же )
кентачнес
SerZH
13 ноября в 13:11
так у него самого и спроси, нахера он удалился
офис точно не будет никого удалять, максимум забанит =))
Корвин же...
скорее поверю, что забанили, а он сам уже после этого демонстративно удалился
а че с ним было-то? я думал он только на АФ забанен по каким-то личным причинам, а не на всем сайте
видел его прогуливающимся с Иосилевичем, видимо они друганы =)) я думаю Корвину нравится быть жертвой в этой истории, если бы хотел наоборот, то был бы везде разбанен давно уже
Его именно выпилили из базы, кто-то тут рассказывал. Уж как сделали - скриптом или админка у них есть для этого, хз...
Ну и недавно в его бестселлере прочитал об этом:)
HumptyDumpty
Дрыныч
13 ноября в 15:11
давай ссыль на нетленку
Дрыныч
HumptyDumpty
13 ноября в 15:22
у меня в бумажном виде
HumptyDumpty
Дрыныч
13 ноября в 15:29
ретроград! :-D
че он там понаписал-то хоть? реально что ли про ннру? как настолько можно не разделять реал и вирт
не, в этом плане все нормально - там про ннру несколько страниц
Aneurysm
Дрыныч
13 ноября в 19:37
а он реально стал миллионером ? ))
кентачнес
Aneurysm
13 ноября в 21:13
если про рубли вести речь, так на аф практически все миллионеры, это ж не городской лол
Дрыныч
13 ноября в 23:16
отсканируй и выложи здесь, делов то..
Дрыныч
14 ноября в 07:27
Да вообще проблем нет - всего-то 240 страниц и вся суббота свободная. Вот только понять охота - а на хуа оно мне надо?:)
Elantra USA 20
Дрыныч
14 ноября в 14:47
а ты под видеозапись ее листай)
Дрыныч
Elantra USA 20
14 ноября в 14:57
вопрос остается тот же самый:)
Elantra USA 20
Дрыныч
14 ноября в 15:07
обанкротить его)
Дрыныч
Elantra USA 20
14 ноября в 15:10
Корвина?
У меня нет такого желания:)
DoktorKurpatov
Дрыныч
15 ноября в 16:08
Тоже владею)
Дрыныч
DoktorKurpatov
15 ноября в 21:00
рецензию напишешь?)
Serega05
кентачнес
21 ноября в 14:19
Его так то почти разбанили, он сам отказался
E U9
Дрыныч
13 ноября в 14:56
акк у него угнали просто.
насколько знаю, есть возможность его вернуть.
Дрыныч
E U9
13 ноября в 15:21
нет, удален аккаунт
www.nn.ru/user.php?user_id=32430
вернуть-то в принципе смогут
E U9
Дрыныч
13 ноября в 16:43
это просто кнопку в его портрете нажали. ты у себя так же можешь сделать, а потом вернуть назад все.
Дрыныч
E U9
13 ноября в 17:07
может быть...
но сам Корвин жаловался, что его удалили, и сотрудники нн.ру рассказывали(с указанием причин), что удалили, так что нет основания им всем не верить
E U9
Дрыныч
13 ноября в 18:41
у меня более подробная инфа есть, но на широкие массы не хочу вещать
vp
E U9
15 ноября в 19:13
дабы офис не смешить. )
E U9
vp
15 ноября в 20:39
вы когда там меня главой совета модераторов уже назначите кстати?
Рубик!
Дрыныч
18 ноября в 08:52
Говорят, что Тигги забанена в мордокниге всего двумя персонажами. Самовыпилившейся Славиной и нашымвсё Корвеным
Не зря Алексей под ручку с Мишей гуляет :)
Submarine
SerZH
13 ноября в 13:13
Ну удалил чел свой аккаунт, в чем печалька ?
DarkAmorphis
Submarine
13 ноября в 13:24
в потерянной истории по закупкам шин у него
HumptyDumpty
DarkAmorphis
13 ноября в 13:27
свою историю надо вести самостоятельно, ибо случаи разные бывают
Submarine
DarkAmorphis
13 ноября в 16:40
А в чем смысл потерянной истории ? Или у вас пару десятков авто в одновременном использовании ? Цены у него борзые, только переобувка конкурента.
DarkAmorphis
Submarine
13 ноября в 17:38
сколько мне не пытались привести примеров цен меньше, чем у НТТ - никто так и не смог. Как до конкретных примеров дело доходило - у Димы было дешевле.
И да, чем у него больше покупаешь, тем дешевле выходило, а количество покупок как раз в истории хорошо отслеживается. А так как машин достаточно много (пять и при этом модели ещё меняются время от времени при неизменном количестве), то я каждый год у него покупаю шины, а то и не одни.
практически у всех покупай много лет и будут лучшие цены
неправильно сравнивать так
evil nn
кентачнес
14 ноября в 03:31
Я первый раз когда покупал - цены были очень хороши. На уровне цен по хорошему личному знакомству с учредителями Линариса. (Допускаю, что мой выход на учредителей упомянутой конторы был не самым-самым) :-)
просто последний раз мне по опту отдали, без наценки. Но и до этого цены были ниже всегда, даже когда первый раз покупал.
здесь был давно пользователь intoleg, тогда еще работник интершины
позже он ушел "в свое" и через несколько точек и минувших лет засел в 4 колесах возле ннгу
так вот я все то же самое могу сказать про него, более 10 лет заказываю у него диски и шины, цены подарок, мне даже стыдно порой
ни к каким нтт даже не поеду, ломят пздц лол
так я и не против других продаванов. Но если я его не знаю - как я могу его порекомендовать?
ну я тебе говорю про цены и про субъективность их сравнения между продавцами у которых ты постоянник и нет
что для тебя лучшие будут там, для меня тут, а тем кого мы отправим и туда и сюда - оба рубанут дороже сайта линариса =))) ну это грубо говоря
SerZH
кентачнес
15 ноября в 09:51
Так имея несколько вариантов всегда можно выбрать наилучший. Было бы из чего выбирать.
кентачнес
SerZH
15 ноября в 11:15
ну с приобретением шин уж точно проблем никаких, переплачивает только совсем ленивый с тех пор как интернеты в дом провели
Caiman52
Submarine
13 ноября в 14:14
Удалиться можно легко, также когда задумается и протрезвеет над своим поступком - простым движением восстановиться))) Сторазтакделал, непродуманный интерфейс у ннру)))
SerZH
Submarine
13 ноября в 14:28
Мне через него проще общаться было...
SerZH
Submarine
13 ноября в 20:31
Т.е. ты готов предложить дешевле?
Submarine
SerZH
13 ноября в 22:30
Я не продаю, я сам покупатель только не розничный, несколько раз мониторил цены, но с доставкой из СпБ и Москвы получается дешевле. А если срочно, то в Нижнем в больших лабазах с НДС выходило дешевле, чем у него.
evil nn
Submarine
14 ноября в 03:34
Ключевое слово - с НДС.
997
evil nn
15 ноября в 09:54
да и не только.
в прошлые годы тут многие НТТ хвалили - ну форум же ошибаться не может - съездил и я. шины - ну прям вот на смешную разницу дешевле. с учётом отдельной строчки в чеке "за грузы" при балансировке - разница уже не в пользу НТТ была, на примерно те же копейки. ну, т.е., понимаем, что речь о разнице 100-200 рублей с колеса, стоимостью около 5 тыр - ну это даже для меня нищеброда - не повод тащиться через весь город, по записи в очередь, да ещё и кэш всенепременно снимать с карты в банкомате, чтобы расплатиться. если важнее принцип "я на форумском шиномонтаже переобуваюсь", если затраты времени и пробеги пофигу, то может кому-то и интересно, да. ну, и опять же, предположил, что может на 16" выгоды нет, а на бoльшие размеры кому-то и хороший скидос прилетает - хз. ну или отращивать скидки годами надо.

если где и был приятный скидос - в автомоде, пока там Saradon работал - процентов на 10 от минимального ценника, плюс пакеты нахаляву (сцк, мелочь, но приятно).

а так - мне проще между сезонами, пока чёса переобувочного нет, закинуть колёса в сборе в линарис на ларина, обозначив просьбу "крутнуть диски отдельно, после демонтажа шин", с тем, чтобы необходимости поправить, если вдруг когда-то помял - там парни офигенно качественно всё делают, ценники не взвинчивают, лишних работ не добавляют (про ту же правку, как пример - ответ был "на одном диске у тебя есть небольшое замятие - не критично совсем, вообще не заметишь, я как себе бы вот, тоже не стал бы в идеал выводить, до следущего удара, но если хочешь - поправлю") - мне нравится такой подход. ну и как сделают - позвонят, я заезжаю, забираю, расплачиваюсь. времени много не занимает, по городу колесить в поисках халявы (ещё неизвестно, что выгадаешь, может и одной горючки больше искатаешь.
Avtobog
997
15 ноября в 15:20
Ишь ты какой выискался, мало ему скидоса, месНые олигархи изза 10р на канистру омывайки кучу тем мутят и едут через весь город покупать пару банок, а после еще отчет строчат )))
DarkAmorphis
997
15 ноября в 18:30
Лёх, ну вот у меня последний раз разница была в 1300 с колеса по сравнению с самым дешевым интернет-магазином (летний мишлен R19) которые тут советовали (не только в этой теме). Т.е. 5200 с комплекта - как по мне так приятная разница.
anton-1c
DarkAmorphis
16 ноября в 07:19
+1, когда покупал у него комплект, было ощутимо дешевле. Сам жутко ленивый и из-за 100 рублей бы точно не поехал через полгорода. Значит разница была существенная. Но это было давно, колёса не на пузотёрку. Точную сумму-разницу не помню.
-TAB-
SerZH
13 ноября в 13:41
хз что там с аккаунтом, а с ним самим по телефону я разговаривал на прошлой или позапрошлой неделе.
SerZH
-TAB-
13 ноября в 14:27
Так он буквально ещё недавно по поводу омывайки отписывался.
Fedor152
SerZH
13 ноября в 14:33
Работает , телефоны работают 89202536386 , 89202536356.
HumptyDumpty
Fedor152
13 ноября в 15:12
запись на переобувку есть или в порядке живой очереди?
KPlus
HumptyDumpty
13 ноября в 17:14
Переобувался недавно, два дня очередь была на той неделе.
HumptyDumpty
KPlus
13 ноября в 17:38
живая или по записи? шучу
ты на солярисе уже? радует? :-D
KPlus
HumptyDumpty
13 ноября в 18:01
Да с июля на нем, за пару недель даже и привык. Сначала казался скорлупкой какой то игрушечной.
SerZH
Fedor152
13 ноября в 20:27
*thanks*
Aneurysm
SerZH
13 ноября в 19:35
Диман работает :) Шиномонтаж работает, шины диски скидки все есть )
актуальные контакты
89202536386
89202536356
SerZH
Aneurysm
13 ноября в 20:27
*thanks*
забадай
Aneurysm
14 ноября в 14:40
А что за демарш тогда?
Aneurysm
забадай
15 ноября в 20:12
Спроси у него сам, если захочет расскажет ) вот его актуальный профиль
www.nn.ru/user.php?user_id=412022
KOJOT
SerZH
16 ноября в 12:09
Спасибо за тему)) А то как раз сегодня искал его.
Таньша
SerZH
18 ноября в 12:32
Так вот же: www.nn.ru/user.php?user_id=124671
SerZH
Таньша
18 ноября в 12:42
Таньша
SerZH
18 ноября в 12:49
SerZH
Таньша
18 ноября в 12:52
Я не одмин, простите...
Таньша
SerZH
18 ноября в 12:52
А я чесслово не понимаю, в чем проблема...
SerZH
Таньша
18 ноября в 12:54
И я не понимаю - поэтому и тема создана )
Дрыныч
Таньша
18 ноября в 14:59
некрасиво стебаться над пользователями)
Таньша
Дрыныч
18 ноября в 15:04
А кто стебётся-то?
HumptyDumpty
Таньша
18 ноября в 22:36
у обычных пользователей по твоей ссылке надпись: "Пользователь удалил свой аккаунт на сайте "Нижний Новгород On-line"."
Дрыныч
HumptyDumpty
19 ноября в 08:26
думаешь модератор ннру не знает о том, что она модератор?:)
HumptyDumpty
Дрыныч
19 ноября в 09:15
она не знает, что видит обычный пользователь в своём интерфейсе, не модераторском
-TAB-
SerZH
19 ноября в 10:46
Кстати примерно год или два назад подобное заметил с аккаунтом ПЭ. Аккаунт как-бы был удален, при этом ПЭ писал в темах из-под этого аккаунта.
HTT Dmitrii
SerZH
21 ноября в 09:10
Добрый день , работаю , обращайтесь , всегда буду рад помочь.
VaDiiM
HTT Dmitrii
21 ноября в 10:58
по сотке?
HTT Dmitrii
VaDiiM
21 ноября в 13:13
Запросто.
Новая тема