--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем записи с регистраторов 17.02.2017 10.15 - 10.35. пр. Гагарина от Бекетова в сторону центра.

Аварии
11
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищем записи региков 17.02.2017 с 10.15 - 10.35. пр. Гагарина в сторону центра с перекрёстка на Бекетова. Товарищ попал в ситуацию. Дальше с его слов.

Еду я по гагарина остановился на перекрестке с бекетова, в правой полосе (третья слева) судя по знакам она должна быть крайней правой, но там еще есть место и особо умные обычно туда встают, Кароче зеленый я поехал, справа от меня(4я полоса слева, несуществующая) начинает обгонять мерс GL и подрезает, я до последнего не тормозил уже хотел вот прям хотел что б он в меня въехал, но все равно нажал на тормоз, ну да и похеру казалось бы, но дальше этот чел поровнялся чото мне сказал в окошко, а у меня еще стеклоподъемник замерз я открыть не мог окошко, так что ваще хз чо он там мне говорил но довольно эмоционально, светафор возле остановки автобусной "Ока" опять стоим он мне чото трет через окошко которое я не могу опустить )) , потом едем дальше, светафор возле отворотки на метромост, там я внезапно заметил что у меня правое зеркало сложено, тоесть походу кто то кого то зацепил. Открыл окошко наконец поправил зеркало еду на пл.Горького, там мы останавливаемся, он мне показывает свои катастрофические разрушения на бочине, вызывет гайцов и далее не менее странная фигня.

Гаишник приехал через минуту!!!! Я ему все объяснил, гаишник кивнул, и ушел трещать с чуваками, там уже еще один чел на крузаке подъехал, собственно он то уже в основном и говорил с гайцом, в итоге шаишник отправил в ГАИ приокского района, туда и поехали
ТАм если вкратце у него своя история происходящего у меня своя, НО инспектор который все это разруливает дает мне понять, нехочу ли я признать свою вину...
Кароче в итоге возбудули ело об административном правонарушении и тд..
Он все кричит что я скрылся с места ДТП
а я хз где и как оно вобще произошло

Видео в ВК https://vk.com/video39071654_456239033 с 0.30.
на мерсе черт обыкновенный, закомплексованный. другу удачи в поиске правды
Myke
17.02.2017
То есть друг никому ничего доказать не хотел? :)
думаю нет, просто не пускал зарвавшегося оленя
Myke
17.02.2017
Глянь видео, он там аж дрожит на старте, так хочет поставить оленя на место. Вот и поставил.
Пысы. Минус не мой, если что.
они и существуют, так как все боятся связываться
Myke
18.02.2017
Тогда почему бы не назвать вещи своими именами?
CLOOS
17.02.2017
Видится мне, что чел на мерсе, наоборот, адекватный.
Если бы сейчас закона об "опасновождении" не было, то я, будь на месте GL, оттормозил бы и объяснил что меня задели. А тут, возможно, водитель пытался хоть как то докричаться до "друга", а у него, епть, окно не открывается.
Хотя может и подстава. Одно из двух.
CLOOS писал(а)
Видится мне, что чел на мерсе, наоборот, адекватный.

да ваще, на видео видна его адекватность. все стоят в трех рядах, а он отдельно рядышком и параллельно ноздря в ноздрю. Ну это у вас в генах скорее всего желание перед более богатым шапку ломать
CLOOS
17.02.2017
Да там много кто так встает. В основном-маршруточники, отъезжающие от остановки. А почему бы и нет.

Rock Strongo писал(а)
Ну это у вас в генах

У кого у нас? )))
у таких рассуждальщиков. на видео откровенное говно едет не своим рядом, а вы такой - он адекватный. Ну да, прям мистер корректность. С поворотничком встал и просится.
CLOOS
17.02.2017
Согласен с тобой. Терпеть не могу наглецов, но в данном случае ничего "криминального" не вижу, а челу на лансере (или что там) нервы беречь.
Myke
18.02.2017
В чем тут дартаньянство-то у учителя? Я понимаю, если обочечника в глухой пробке. А тут дорога пустая, в чем трагедия для общества, если одна машина опередит другие пять? Заметь, рванули только два "героя"; да и если бы лансер спокойно ехал, мерс ему бы вообще не помешал. Мерс тот еще дебил: не пускает лансер - перестройся за ним, места вагон.

Короче, закусились на ровном месте оба, и нечего тут благородных искать.
но причина в мерсе. если бы не он...
Поврежения Мерса.
http://www.nn.ru/~gallery95838?MFID=552825&IID=37126947 http://www.nn.ru/~gallery95838?MFID=552825&IID=37126950

У друга повреждений не обнаружено. Водила мерса указывал на небольшой скол зеркала.
mirage76
18.02.2017
А зеркало разве так низко располагается у твоего друга?
Crosser
18.02.2017
А зеркало не складывается чтоль? Замерзло?
так, чисто рассуждения...

1. полоса на мерине очень низко. Если она от зеркала, то зеркало должно быть офигенно низко. Я не думаю, что друг ТС ездит на ламбо.
Классическая высота зеркал относительно таких меринов - уровень ручки двери. Здесь минус 15-20 см.
2. Заявлено, что зеркало "было сложено". Т.е. не вывернуто наружу, а именно сложено. Учитывая выпуклый характер арок задних колес мерина, предположительно (если зеркало сложено от касания мерина) в момент касания скорость мерина д.б. меньше сроксти ТС. В противном случае от выпуклой арки зеркало д.б. быть вывернуто наружу.
Это противоречит рассказу, ибо там ТС в последний момент затормозил, т.е. скорость ТС была ниже мерина. При таком раскладе характер повреждений д.б. иной.
Хотелось бы посмотреть на фотки зеркала.
(затертость в задней части крыла теоретически похожа на касание зеркалом без учета его высоты).
3. полоса на мерине начинается с впуклой стороны, идет по выпоклому участку и заканчивается на впуклой стороне двери. Это означает, что т.к. полоса находится в разных вертикальных плоскостях, то наравне с полосой д.б. конкретная вмятина по длине полосы. На зеркале также д.б. повреждения . Как минимум вмятина по пластику и конкретно ободрана краска.
4. при любом раскладе п.2. полоса на мерине должна продолжаться от места касания либо до передней части, либо до задней части авто. Полоса начинается внезапно, но кончается тоже внезапно. Это очень настораживает.
5. Крайняя нижняя часть крыла мерина выступает в вертикальной плоскости за полосу предположительного касания еще на пару см. Это означает, что именно крайняя часть крыла д.б. принять основной удар и получить повреждения. Этого не произошло.
6. толщина полосы предположительного касания не соответсвует высоте в точке первоначального удара. Полоса не ровная. Такое впечатление, что полосу нарисовали пальцем.

Таки важно увидеть фотки зеркала.
Не менее важно определить высоту зеркала и высоту полосы повреждения. Возможно после этого дальнейшее будет понятно и так.
Там из шайбы вроде перекрёсток пишут.
Видео оттуда есть, там видно лишь начальные положения ТС. Сам момент произошёл дальше.
Бумаги какие подписал?
Только свою схему в ГИБДД. Мерс нарисовал совершенно иную схему. Разбор на 27 назначен.
Тут без юрика не обойтись, постучитесь к ХАМу, у вас одно слово против другого.
Высота повреждения мерседеса и высота вашего зеркала соответствует?
П.С. когда складываешь зеркало на ходу, хлопок не хилый, тяжело его не заметить.
Юрист есть, нужна запись или свидетели.
П.С. Во время притирания может и тихо сложиться.
78628
17.02.2017
Про высоту правильный вопрос задали...
я с вас удивляюсь, искать иголку в стоге сена
сколько раз говорили, купите регик, раз жизнь такая ...кая наступила
Myke
17.02.2017
Ряда- то 3, а вот кто из них двоих "не там" стоял, еще большой вопрос, без разметки то. А при прочих равных мерс справа, так что ...
dmkulikov
17.02.2017
Там справа постоянно машины припаркованы, так что мерс по любому перестраивался.
Myke
17.02.2017
А момент зацепа известен? То-то же.
zapilnik
17.02.2017
Как можно было проехать несколько светофоров и перекрёстков и не заметить сложенного зеркала (если я правильно понял, то зеркало должно было быть сложено у Дворца Спорта)?
да мало ли музыка играла и чувак на адреналине
Sergy52
18.02.2017
Дак он же пишет, что несколько раз видел как ему кричат в правое окно, и стекло он пытался опустить, что в это время не видно было, что зеркало сложено???
В начале 2000х. перегонял нульскую семерку ВАЗ из салона, там с завода шло два зеркала, одно в салоне заднего вида и левое размером с дамскую пудреницу в которою ни дыры не видно.
Пипец наплевался пока ехал из-за отсутствия правого зеркала.
Как можно не заметить, что правое зеркало сложили и еще так ехать.
В правилах есть какой то под пункт что водитель в правой полосе должен двигаться как можно правее, так получается что мерс был помехой справа и ехал по первой полосе, были случаи на эту тему. Гаец намекал оформляй по осаго и не будет покидания места ДТП, лишних качелей с бумагами, но они не услышали друг друга. Тс выложил точку зрения своего товарища, так что принимать решения сложно.
Искала попа приключений и она их нашла.
Дракон Рыжик писал(а)
я до последнего не тормозил уже хотел вот прям хотел

ну и чего твоей друг удивляется ?
И чего ты доказать-то хотел? Вернее, твой товарищ. То,что олень принципиальный? Доказал. Принцип ДДД пусть учится соблюдать.
Enic
17.02.2017
у меня вопрос
ОСАГО есть ?
может пофиг кто виновен ? пускай идет и попробует получить выплату.
Harpoon
20.02.2017
а повышенный коэффициент по страховке тоже фигня?
Enic
20.02.2017
у кого как

наверное для того ,кто решил проучить водителя мерседеса, фигня.
Sergy52
18.02.2017
Дракон Рыжик писал(а)
Он все кричит что я скрылся с места ДТП
а я хз где и как оно вобще произошло


Так и он, получается, то же скрылся...
7aladin
18.02.2017
ДТП не было, не было сокрытия, характер царапин не соответствует заявленным обстоятельствам. Любая страховая откажется платить по осаге.
Остынет водитель мерса за неделю. Помоется наконец, за 4 тыр заполируется, может ездить будет аккуратнее.

На разборе пусть настаивает на повторном осмотре машин.
Velsevul
18.02.2017
Два ковбоя скачут по пpеpии. Один дpугому говоpит:
- Джо, деpжу паpи на сто доллаpов, что ты мое говно не съешь.
- Съем, - отвечает тот.
Поспоpили. Джо съел, Биллу пpишлось выложить сто доллаpов.
Скачут дальше. Джо стало обидно за себя он и говоpит:
- Билл, деpжу паpи на сто доллаpов, Что ты мое говно не съешь.
- Съем.
Поспоpили. Билл съел, Джо выложил сто доллаpов.
Скачут дальше. Вдpуг Билл говоpит:
- Джо, сдается мне, что мы с тобой говна бесплатно наелись.
на мерине козел закомплексованный.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов