--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как из Арзамаса попасть в Макарьевский монастырь?

Вопрос новичка
255
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
07.08.2015
Вопрос в следующем, если еще точнее: как из Арзамаса попасть в Макарьевский монастырь?
Без машины. Вернее, машина из Арзамаса поедет в сторону Дзержинска. Может, по пути где соскочить и пересесть на автобус, к примеру? Или возвращаться в Нижний и ехать уже отсюда?
Какие варианты могут быть?
Ой, все!
akt
07.08.2015
послушницей?
Mati
07.08.2015
вообще не в сам монастырь надо, монастырь - ориентир.
яичко страусиное прикупить?
страусиная ферма? )))
Mati
08.08.2015
нет )
я и не знала, что там страусиная ферма
проще до Лыскова, там на пароме.

ЗЫ: х.з. как до Лыскова :)
Mati
07.08.2015
так вот в том и вопрос - как до лыскова? ))
Crosser
07.08.2015
Пиши все варианты, которые сама искала.
В Арзамасе ест прямая дорога до Лыскова, а там на паром
Mati
07.08.2015
прямая дорога для чего?
машины нет. в том и проблема.
залезла в расписание автовокзалов арзамасских. там на месте маршрута арзамас-лысково - прочерк
Crosser
07.08.2015
Ты че реально весь этот маршрут хочешь проехать на автобусах?
Mati
07.08.2015
да я вообще не знаю, как. какой-то тупик, если без машины.
тут дело такое: вся компания уезжает утром, а одному, так сложилось, надо будет днем добираться из Арзамаса. Без машины (машина едет в Дзер, специально никуда заворачивать не будет).
Вот мы и прикидываем: как ему оптимально добраться.
я чтот уже к мысли склоняюсь, брать еще одну машину, и ждать, когда он освободится, подхватывать его на каком подъезде к городу, к примеру, и валить уже машиной на место назначения
тут же, если своим ходом, надо на паром успеть.
кстати, я в тырнете такое расписание парома нашла:
8:15, 12:15, 15:15, 18:15
это верно?
Crosser
07.08.2015
Арендуйте машину, такой вариант подходит?
mirage76
08.08.2015
да, рассписание парома верное...
посмотрел рассписания автобусов... в общем вариантов у вас нет... только если через Нижний ехать. есть только один поджходящий автобус Саров-Лысково, но он ходит один раз в день и из арзамаса в 16:30 отъезжает.. на нём не успеете на последний паром
Mati
07.08.2015
или автостопом )
Crosser
07.08.2015
Мать, тебе ли уже автостопом ездить, вдруг радикулит?
Mati
07.08.2015
так это не мне
чо я в том арзамасе забыла )
Crosser
07.08.2015
похоже автостанцию?
с такими познаниями в географии - на автобусах.
Mati
07.08.2015
при чем тут мои познания в географии?
На байдарке по Теше в Оку, из Оки в Волгу и профит!
Meg@VaD
07.08.2015
Пусть от развязки с м7 машина проедет 15 км направо, там и будет Лысково. А там уж на автобусе до парома доедет.
bbforum
07.08.2015
Между Арзамасом и Лысково есть еще райцентры: https://maps.yandex.ru/?ll=44.784252%2C55.786537&z=9 Вад, Перевоз, Большое Мурашкино, Княгинино. Наверняка между ними бегают автобусы. Надо только "состыковать" по времени их маршруты. Но это уже не моя забота :) Пусть думает тот, кому надо ехать. Или на попутках, автостопом по этому же маршруту.
diab0lik
08.08.2015
Если у вас есть андроид (может и на яблоке есть), загрузите прогу BlaBlaCar, там вы найдете кучу авто едущих из нижнего в Лысково по приемлемым ценам и не надо будет париться где выскакивать на дорогах и заморачиваться автобусами.
Mati
08.08.2015
всем спасибо за советы. все решилось наилучшим образом )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов