--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как в ситимобиле обстановка?

Подвези (везём за деньги)
3656
198
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Работает кто? Заказы есть или стоят в носе ковыряются?
Скоро переименуют в перпетууммобиле
Да хоть горшком назови, как грится)
742
11.09.2019
Весту нашел?
Ниссан нашел. Форум торт)
zabadai
11.09.2019
Константин, почему я живу так скучно? Может тебе ещё коучем пойти? Меня вот бытовуха заела, а ты полной грудью дышишь. Научите оптимизму!
в какой-то передаче смотрел про нью-йоркского таксиста, который стендапит по вечерам столько же сколько таксует (лет 30, хз)... вот я думаю надо ПЭ на такую аудиторию вместо форума начать выходить, а мы уж первыми зрителями (и помидорометателями) послужим... а то 2020-й год на носу, форумы сдохли, историй жизненных думаю много, только с ннру черпать не перечерпать, да и прип*зднуть для красного словца сумеет если надо будет
Человек всегда хочет то чего не имеет, такова его природа)) я вот с удовольствием пожил бы жизнью какого нибудь офисного хомячка, ибо эта движуха слегка поднасто3143дела, но увы)
Так а в чем проблема?
Какая, у кого?
Повелитель Электронофф писал(а)
я вот с удовольствием пожил бы жизнью какого нибудь офисного хомячка, ибо эта движуха слегка поднасто3143дела, но увы) ...
Да скучно это
)
В офисе сдохнуть хочется когда с9 до 17
Да мне б денька на три, больше не надо)
Presta
13.09.2019
без обеда? должно быть с 8-17 или с 9-18
Может быть, я не в курсе. У меня нет таких ограничений.
а после 8 часов в такси хочется жить и дышать полной грудью
zabadai
11.09.2019
Я и все знакомые ездят на убере/яндексе. Ооочень редко на Гетт. Всё.
wef
26.09.2019
Скажите, там все водители подражают герою фильма "такси" или только один такой есть . Машина с надписью uber номер 112.
ISOpter
26.09.2019
один. Все отсальные спят за рулём, ведь им по 16 часов приходится рулить...
wef
27.09.2019
Не известно кто опаснее- спящий водитель или экстемальный гонщик.)
Rory
12.09.2019
а тыж вроде в ящур собирался?
ISOpter
12.09.2019
он весь такой непостоянный внезапно
Rory
12.09.2019
но предприимчивый.
хоть и подергали перьев, а ниссан таки раздобыл!
ISOpter
12.09.2019
я бы на его месте один биткоцент лучше приобрел б
Rory
12.09.2019
я ему советовала, говорит, что не умеет
Помогла бы
Rory
12.09.2019
я только почку вырезать могу и грязно ругаться на улице (
А выпить с тобой можно?
Rory
12.09.2019
можно, но не всем.
Мне можно?
Rory
12.09.2019
нет
Записал
Rory
12.09.2019
два человека сразу на меня обиделись
Кто эти странные люди?
Rory
12.09.2019
знойные красотульки, поклонницы брутального пэшечки :)
Ох и язва ты Елизавета ©
Rory
12.09.2019
ты што ты што, такие женщины вокруг тебя
такие женщины :)
ISOpter
12.09.2019
ты не пьешь
Да хорош
Rory
13.09.2019
я знала что в чем то подвох
ISOpter
13.09.2019
нивабиду
я прст напомнил...
...на всякий случай
Девчушку вчера одну видел на кроссовере каком-то. Болтала по телефону и улыбка до ушей. И не скажешь, что у неё чего-то плохо.
Crocodile
12.09.2019
всадник без головы писал(а)
Девчушку вчера одну видел на кроссовере каком-то. Болтала по телефону и улыбка до ушей.

Да таких полгорода. С началом движения прикладывают телефон к голове и убирают только выходя из машины. Видимо, там высший разум подсказывает какие педали нажимать и куда руль крутить.
Так эта сидела за рулём ситимобила .
GeK65
20.09.2019
У них кроссоверы есть?
Ага, что типа ай их 35 .
Ага, что типа ай их 35 .
GeK65
21.09.2019
Не видел.
Я сам раз видел, а так одни легковушки
у них ничего нет, это ж информационный сервис
GeK65
27.09.2019
Будем знать
на верхушке с утра вижу их постоянно 2 -3 машины....
Дешевле, чем Убер-Яндекс, но, блин, по таким тарифам никто не едет!
5 раз вчера воспользовалась, ни разу больше 7 минут не ждала, некоторые прям из соседнего двора приезжали...
5 раз по минимальному тарифу пыталась вызвать - не срослось ни разу (час пик был). По дорогому тарифу все ок.
Может быть в час пик.... Я днем ездила и поздно вечером.
Убер-Яндекс вообще прикольно, водитель не знает с чего заказ приходит, у него все на Яндекс приходит. А расценки в убере и Яндексе разные.
Да я в курсе, что разные. При том и у разных людей в один момент времени разные цены. Например, вызываем утром , просчитываем цены. У мужа всегда дешевле, чем у меня за аналогичный маршрут.
Якобы яндекс даже модель телефона учитывает, с которого заказывают
:-D у мужа айфон, у меня сяоми. Тоже считаешь надо скидку владельцам айфонов? :-D :-D :-D
Конечно, за страдания)
Вот пока мы их жалеем, они в соседней теме обсуждают покупку нового айфона: на такси обедах наэкономили!!!
Привезу новый айфон из ЮэсЭй. Дорого)
Спасибо, скидка в такси этого не стоит :-)
ISOpter
12.09.2019
ящеровозу выгоднее копеечные заказы. Отдельный момент, что по умеровским заказам идет отдельная доплата позаказово, рублей в 20.
Vikingsam
12.09.2019
чем тебя яндекс то не устраивает?
Вчера пришлось воспользоваться 5 раз за день. Водители, все как один, разговорчивые попадались. Кто из везет, кто из uber перешел. Говорят, что пока цены такие низкие, спрос есть, что будет, когда сравняются с остальными - неизвестно.
ISOpter
12.09.2019
Юля Владимировна писал(а)
Кто из везет

дураков нети много таких балбесов?
В каком такси ты работаешь, никак не пойму. Ты всеми недоволен
ISOpter
12.09.2019
да я сто раз говорил: в везле
Прога дебильная там
ISOpter
12.09.2019
чем конкретно?
Мне с определенного времени не ищет адрес и пишет, что я не подключен к интернету, например. Перестал пользоваться вообще. Обновить надо может?
ISOpter
12.09.2019
думается мне, разговор шел про водительскую прогу, а не клиентскую

обновить не помешает, само собой
ISOpter
12.09.2019
я те серьезно говорю - попробуй гетт, расскажешь потом, а то отзывы противоречивые
Сам чего не пробуешь
ISOpter
12.09.2019
не люблю в галстуке ездить
не хочу, у меня всё налажено. А ты, моно сказать, с нуля в эту сферу идешь, раз таксипортацией интересуешься
Ты сколько веков таксуешь?
ISOpter
12.09.2019
с декабря где-то
Аксакал
ISOpter
12.09.2019
япапрашу!! не выражаться тут!
Один точно из везет, в мобил вчера первый день работал
пока их мало, цены низкие, заработать сложно нормально
742
12.09.2019
Никола Питерский писал(а)
пока их мало, цены низкие

Один раз ночью в субботу пытался ими с Китай Города уехать, минут 7 ждал, но чудила за рулем профакапил поворот налево, хотя я его видел и затерялся в односторонних улочках, отменив заказ... Видимо в Москве не очень получается, начали экспансию в регионы
скоро к ним придут с яндеса и с везёт. Монополист яндекс повысит оброк с водителей за услуги, и повысит цену на перевозку на 20% я читал, с нового года. Поэтому думаю сити такси и появилось, все недовольные туда
На 20% клиентам повысит?
СМИ так пишут, как будет увидим после нового года. Сити поэтому и появились, клиентов набирают. Тк их мало, не выгодно там работать. Пока оптимально в везёт по оброкам
palp
12.09.2019
я за 5-8 лет последние вообще не помню чтобы цены на такси повышались.
раньше конкуренция была, после нового года посмотрим, кто появится на рынке такси
danay
12.09.2019
По отзывам плохо приезжают на заказы, но рекламы полно, вчера подкинули кучу листовок со скидками на их поездки
BiG-BiN
12.09.2019
Я работаю, мне нравится.
ISOpter
12.09.2019
ипотеку в зените уже закрыл с этих заработков?
BiG-BiN
12.09.2019
Опух что ли. Что бы позволить себе ипотеку в Зените, надо минимум в такси "нижегородец" работать. А туда только по блату.

*Осталось 8 760 дней до закрытия ипотеки в Аквамарине*
Vipc
22.09.2019
Там не по блату там брали всех подрят пока их не задавили в ноль. Щас сидят и нерыпаюсь как щеглы
BiG-BiN
22.09.2019
бЯда. Зато там галстуки выдают. Надо устраиваться.
Seoul
12.09.2019
Вызвал в воскресенье, поездка 85 рублей. Прождал 20 минут, кнопки отменить нет. Написал в поддержку в чатик - тишина. Уехал на убере за 80 рублей. Приходит сообщение - вас ожидает другой водитель. Объяснил ему, что я уже уехал. Звонит поддержка, объяснил им. Извинились, расстались.. Приходит смс списание 49 рублей... Потом конечно вернули подозреваю благодаря сообщениям в социальных сетях. Но осадочек остался...
oliver
14.09.2019
Ценники огонь.
Jaguar-nn
14.09.2019
мда водятел на бензин больше потратит. или им еще 2-3 раза приплачивают по только же
Только негативные впечатления. Таксисты, не желающие ехать по озвученной стоимости, и служба поддержки словно хабалки с рынка.
Сегодня один таксист рассказал что тем кто в ситимобиле на обклееных машинах, получают 4000 за 10 часов на линии независимо от количества заказов, конечно им шевелиться день и невыгодно
X-SOFT
18.09.2019
Он на своей тачанке ? или нет )
Если на служебной, то я тож туда пойду )
Про это не спросил. Он на ларгусе был, а свои у них весты вроде
quattro)
19.09.2019
да брешут. я бы тогда машин 5 обклеил и сидел дома деньги получал, пока халява не кончится
От заказов нельзя отказываться)
quattro)
20.09.2019
а в области можно на линии стоять 30км от города ? я б серьезно занялся в деревне)
vp
22.09.2019
Такие рассказы таксистов смело дели на 10.
)
ISOpter
22.09.2019
вы так говорите, как будто в этом рассказе есть что-то завлекательное
?
по-моему, шляпа шляпная
Расскажи как ты в везле миллионы гребешь
ISOpter
23.09.2019
шиш тебе. Ты же отказался свои выкладки по ящюру раскрыть
сосед у меня обклеил свой шевроле 11 г.в., получает 3400 за 10 часов, грит, сумма зависит от свежести авто, заказы копеечные, рассказывал про разработанную им схему, как эффективнее прибить эти 10 часов, но я особо не вникал
Это за вычетом амортизации, ГСМ и комиссии агрегатору?
Тут уже путаница началась.
Есть те, кто работает на своём автомобиле - для них важно и обслуживание, и ГСМ, и комиссия.
Есть те, кто работает на аренде - для них важны ГСМ и комиссия.
Есть те, кто работает на зарплате - для них важно не умереть, выполняя план.
Ну и в случае аренды автомобиля на газу и работы на бензине на своём автомобиле арендник должен заработать рублей на 400 больше, чтобы итоговая сумма за смену была одинаковая. Если ежедневно работать, а не вату катать.
так он как работает и озвученная сумма это за вычетом расходов или грязью?
без понятия
Вчера ехала. Стоимость 93 рубля с Заречки в Небо. На экране у водителя было написано - стоимость для клиента 93, доя водителя 200, так , что думаю не в убытке.
Миза
15.09.2019
Вот они и доят водителей...))))
Funny Monster писал(а)
На экране у водителя было написано - стоимость для клиента 93, доя водителя 200

Дада, сдерут процент как с двухсот))
ISOpter
20.09.2019
ну, с учетом комиссии, я на везле не дешевле вожу, а то и дороже. Но без всей этой пойипотины, само собой
Говорят, что водителям доплачивает Ситимобил до этой цены водителя, поэтому им выгодно ездить заказы по 50-80р. Бензина тратят мало, а сумма в итоге потом падает.
хозяин ситимобиля бывший хозяин везет
Jaguar-nn
21.09.2019
а везет он продал другому? что в ситимобиль не уйдешь?
везет продали яндексу, не понравится уйду. из везет водители начали переходить в сити
ISOpter
22.09.2019
скоро везло станет элитным токси как гэтт. Сначала весь шлак в ящер ушёл, теперь оставшийся - в токсипортацию))
742
30.09.2019
ISOpter писал(а)
скоро везло станет элитным токси как гэтт

Дооо... В Гетте такие помойки в НН в комфорте приезжали, хуже эконома яндекса Московского... Про везет вообще даже представить страшно, что там за автопарк...
tch
30.09.2019
В Мск по моим впечатлениям помоек меньше- видимо там выгодней взять солярис/рио/октавию в кредит, раскрасить, повешать таксишный знак чтоб по полосе ездить...
742
30.09.2019
Вспомнил, что Екат всех переплюнул - у супруги корпоративное такси в конторе, это Гетт. Месяца полтора назад из Кольцово ее вез древний Паджерик, а обратно в аэропорт какая-то помойка с грязнущим салоном. Это тоже не эконом был. Хотел в сообщениях фото найти, не сохранились, удаляются сами через месяц
evalch
22.09.2019
ну как токсовля в целом? рыба есть?
Тоже собрался что ли?)
evalch
22.09.2019
а что? а вдруг! (с)
ISOpter
22.09.2019
пока другие собираются - мы рубим капусту!
ISOpter
22.09.2019
evalch писал(а)
рыба есть?

рыбы полно, не успеваем вывозить
evalch
22.09.2019
постоянно вижу токсистов на свежих недешёвых машинах, вчера за мной приехал на крете и повез за целых 120р. Неужели выгодно этой куетой на машине дороже ляма заниматься?
Десять старушек - рубль ©
evalch
22.09.2019
скока поднять можно за 9ч в будни?
Как работать будешь. Выйди на линию да посмотри
ISOpter
22.09.2019
в руках не унесешь!
Vipc
22.09.2019
Это не его машина. Это арендная. Он ишачить неделями и отдает барыга купивший эту машину в кредит. Все довольны. Один водитель в убыток работает. Вот такие реалии в Нижнем на арендных машинах
ISOpter
22.09.2019
это у долбоидов только такие реалии. Коих, впрочем, 98%, традиционно
Vipc
22.09.2019
Так а что я не так написал? То что во дятлы отдают от 1300р каждый день. Каждый день. Возя по 100рублей
ISOpter
22.09.2019
ну так-то да...но ведь он мог бы арендовать не крету, а солярез, и сэкономить сотку-две на аренде!
Vikingsam
23.09.2019
вот чтобы ты не говорил-но я все равно не понимаю в чем цимус???4000 за 8-9 часов, из которых 1300 аренда+1000 бенз+300 помыть и шаурма= остается 1500!!!! Это за 9 часов сидения за рулем???я лучше на завод пойду рабочим- в халате ходить и на соц обеспечении полном.
ISOpter
23.09.2019
иди!)))
Vikingsam
23.09.2019
вот буду стар для своего дела и пойду.
1500*22=33000 р. в месяц. Плохая зарплата? )
Vikingsam
26.09.2019
За 10 часов за рулём 33000??? Ну как бы очень плохая, не проще сидеть менеджером с 8 до 5 с нормальным обедом в теплом офисе ?
Выше писали про 8-9 часов. ) И кто мешает нормально обедать на протяжении 40 минут из этого времени?
Vikingsam
26.09.2019
Ок, 8-9 часов за рулём авто, с дождь, слякоть, собирая всякий сброд, сейчас чурок много ездиет- и это все за 33-34 тыс? Менеджером за те же деньги не проще?
Найдете мне вакансию менеджера с окладом 33-34? С единственным требованием в виде наличия прав категории Б? )
Vikingsam
27.09.2019
Много! Нормлаьных работников днем с огнем не сыскать. Открывай работа ру-вакансии-менеджер- мне выдал более 400 вакансий по НН. половина фигня. но за месяц достойную работенку найти можно.
И хотя бы одна со свободным графиком, отсутствием планов "продаж, холодных звонков, привлечения клиентов"?!
Vikingsam
27.09.2019
Ну вообще на работе поработать немного надо чтобы получить з.плату хотя быв размене 35-40 тыс. За сиденья на стуле деньги не платят. В этом и вопрос-сидеть лучше 8 часов на стуле в офисе с графиком утвержденным-или мотаться по городу по 8-9 часов в свободном графике-когда поссать сходить не когда
Вот и я о чем, за 35-40 на тебя навешают кучу херни, а в такси никаких навыков, кроме умения рулить, не нужно. И уж поссать-то в такси хоть уссысь. )
Vikingsam
27.09.2019
Что значит навешают?понятно что на работе надо работать-продавец продает,пекарь печет-деньги просто так не дают. За рулить по 9 часов,жить в машине - я считаю это копейки.
Жить в офисе 9 часов или в пекарне нормально, а в машине - нет? А в автобусах/поездах тогда каково? Ну и у продавца или пекаря нет зарплаты 33-34 в НН, вот в чем дело-то, при том, что пекарем вообще мало кто работать может.
Vikingsam
27.09.2019
жить в теплом офисе с бесплатным интернетом одетым в офисную чистую одежду-да, я считаю лучше чем жить в машине в 20 см от себя с незнакомыми лицами,да еще очень частой возможностью возникновения конфликта
За чистый офис с бесплатным интернетом 33 платить не будут.
Vikingsam
27.09.2019
если еще и поработать и что то продать-даже побольше будут)
Откуда знаешь кто ездит, тоже таксуешь?)
Vikingsam
27.09.2019
я таксовал лет 10 назад когда в НН приехал. и тогда не особо прибыльно было. А уж что твориться сейчас-ехал намедни от 5 городской больницы до Народной(мещерка) в 4 вечера ехали 45 минут - 190 рублей! Т.е. водитель за час! работы, он еще нас минут 5 ждал-заработал рублей 150???
evalch
22.09.2019
т.е. всё-таки можно зарабатывать если не быть лопухом?
ISOpter
22.09.2019
"зарабатывать" - понятие очень растяжимое. Рубля 2.5 чистыми в день на арендной машине делать можно вполне. В выходной и 3.5.
В смысле, - при нормальном режиме работы, а не как ящюровозы по 16 часов ездят.
evalch
22.09.2019
2.5 уже с учётом того, что за аренду вычтено 1200 или сколько там стоит?
ISOpter
22.09.2019
с учетом, что за аренду вычтено 700
evalch
22.09.2019
короче, на своей машине с гбо можно косаря 3-3.5 поднимать катаясь часов по 10?
ISOpter
22.09.2019
да
но это в везёте. А дальнейшие перспективы этой конторы туманны.
evalch
22.09.2019
и хватает заказов именно от везет? Я думал, таксёры ставят 10 прог и куярят по всем, откуда заказ первый/более интересный прилетит
ISOpter
23.09.2019
ну если только ты в галстуке и поставишь к везету гетт. А ящера ставить - себе дороже только. Отправит он тя в козино777 за 300р. и сё. Вся твоя "эффективность" с несколькими прогами псу под хвост
evalch
22.09.2019
так он по самому дешёвому тарифу приехал. Нах для этого крета если можно лохан или соплярис с поло дешевле арендовать?
Tushkan
22.09.2019
Работают, ребята, очень спешат
К сообщению прикреплен файл:
238413426-22092019.mp4   (4.07 Mb)   Скачать файл
Нала
22.09.2019
Крайне негативное пока впечатление от них.
ISOpter
23.09.2019
не в ту реальность портировали?
Нала
23.09.2019
Видимо, сейчас надо смеяться?
ISOpter
23.09.2019
можете плакать, вообще, вариантов много на самом деле. Я ни на чем не настаиваю, и даже не предлагаю.
Нала
23.09.2019
ISOpter писал(а)
. Я ни на чем не настаиваю, и даже не предлагаю

Очень на это надеюсь.
42
26.09.2019
Сегодня два раза прокатился. Яндекс за эту поездку предложил 250, ситимобиль - 83. Разница очевидна. Водитель сказал, что доплата до 310. Мэил.ру активно пытается отжать свой кусок пирога у яндекса.
ништяк. А чеки и карту поездки дает?
42
30.09.2019
Мне не нужно, я не спрашивал
За наличку Ситимобиль везут или только списанием с карты после регистрации на сайте?
Везут
42
30.09.2019
Везут с любым способом оплаты
только нижегородец.
хотя недавно, один из водителей там тоже оставил негатив. дистанцию не соблюдал и навязывался в собеседники.
Раз пять пробовал вызывать, машин нет
Они есть, просто некоторые сидят и ждут манны небесной.
В среду вызывала, 21.00, пл. Горького - ЖК Цветы. Никто не хотел ехать. К слову, ценник был 230 рублей и по пустому городу. К слову, в убере тоже не хотели брать заказ. Даже за 300 рублей. На сколько я поняла, в убере конечную точку не видят, а в ситимобиле видят.
Ехать около 10 км. Обратно, если там нет коэффициента, то в центр пустому возвращаться в случае с уберами и мобилями. 300 рублей - это самый минимум, за который можно ехать при условии, что у водителя есть программа везёт или гетт, которая выдернет его в более-менее оживленное место. Все, что дешевле - обмен машины на деньги, в случае работы на личном автомобиле, или здоровья на деньги, в случае аренды.
А на какой ляд в центр возвращаться пустым? Из цветов спокойно можно уехать в другую точку по заказу, у нас с общественным транспортом в это время напряг, так что желающие есть точно.
Jen08
27.09.2019
А там можно указывать более одной точки поездки чтобы забрать кого нибудь по дороге.. Чет не нашел этого
Сорри нашел вопрос снимается, но с машинами быцвает напряг яндекс пока пошустрее это факт
quattro)
27.09.2019
можно. приложении есть
Кто работает - не знаю.
А меня они устраивают, дешево и машины подают за 3-7 минут.
Pravdivyi
30.09.2019
Постоянно реклама падает установи приложение и езжай за 50 рублев. Значит огонь фирма, зп должна быть что не утащишь.
X-SOFT
01.10.2019
пЭ, нучотам ? расскажи
Работать можно)
ISOpter
01.10.2019
интерфейс красивый у проги?
Интерфейс огонь
ISOpter
01.10.2019
нада братьставить!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем