--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Капкан для авто. Ездить в центре Нижнего Новгорода стало небезопасно - обсуждение новости

Новости
16
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
beerboy4ik
18.07.2017
Нижегородским автолюбителям следует научиться предсказывать будущее. Количество ям и стихийных провалов увеличивается с каждым днем и ездить по центру города стало небезопасно - никогда не знаешь, в каком месте под колесами провалится асфальт.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/kapkan_d...aign=newsdisguss

НиНо проваливается под землю....Может, конечно, это все кроты, но, думается, если администрация города не займется дорогами в ближайшее время, то следующим летом дыр будет больше, чем дорог...
Vikingsam
18.07.2017
черепашки нинзя под землей расплодились
TERYA
18.07.2017
Что говорить -- я люблю Петербург и Москву,
И разлюбить их не в силах покуда я живу.
Но я спешу в удивительный город мой
В Нижний Новгород -- это значит домой!
(с)
Душевно... С размером чего-то не то, но душевно:)
TERYA
18.07.2017
Бгг))) Слышал.. Но без музыки не ассоциируется с любимой песней ВПШ)) Да и до последнего куплета ни разу не дослушивал))
742
18.07.2017
Сегодня в ленте инстаграмма промелькнуло фото метромоста с верхней части, с подписью "самый прекрасный город в мире"... Не стал расстраивать, девочку... Хотя, может она никуда и не выезжала дальше НН...
ДимС
18.07.2017
Может девочка ещё маленькая, одни эмоции и гормоны, при отключенном мозге. А может, просто это мы стали циниками.
742
18.07.2017
Ну девочка условная, ей лет 25... Для меня девочка )
MrKiller
18.07.2017
Судя по виду, там снят асфальт.

То есть вроде как там идёт ремонт. Неясно тогда, где ограждения?
У нас в городе километры дорог со снятым асфальтом.. Какие ограждения??? Там же снимают так, что ездить можно (теоретически)
s211
18.07.2017
yandex.ru/maps/47/nizhny-nov...0000%2C77.136597
люк там
а вобще странно почему левым колесом, судьба была явно против того чтобы она поехала направо по встречке
К0Т
18.07.2017
На бтр пересаживаться пора, не страшны дороги алени
present
18.07.2017
не только дорогами, деревьями тоже не помешало бы.
В каждую яму в асфальте дорог - по дереву? И будет город- сад? :)
present
18.07.2017
забавный у вас ход мысли )
я имела ввиду те деревья, которые поломало во время урагана и которые своим падением нанесли ущерб
нехрен под знаком парковаться было
edgar84
18.07.2017
потерпите, мэр города пока только спиннер научилась крутить, а у вас уже столько претензий к дорогам в городе)
у нас по всему городу и всей россии так катаются и что?))))
на ул. Снежной произошел провал дороги, в отверстие воткнули ветку. Вчера провал еще был, сегодня там не была
Такая же картина произошла 12.07 на улице Семашко
Почему эту тетку называют девочкой. А невинного мальчика мужиком?
SergeiSS
18.07.2017
Потому, что журналюги, а не журналисты пишут.
Тётя просто в люк бахнулась по невнимательности, а уж раздули до провала в ад.
Вы видели там этот люк? Как бы ему не место на дороге, он давно проваливается уже, только всем пох
Место или не место - другой вопрос. Неожиданного провала там не случилось, тётя прощёлкала клювом яму с люком.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем