--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кончилось место в ПТС,как быть?

Юридическая грамотность и вопросы страхования
406
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собираюсь продавать свою повозку,счас глянул а место то в ПТС нету. Как быть? Наведите на путь истиный :) Самому начинать заморачиватся или новому владельцу при регистрации выдадут новый ПТС?
PS: Недавно видел здесь подобную темку но не предал ей значения а счас найти её не могу
Новый владелец при перерегистрации пусть заплатит за бланк ПТС новый, и он там будет один вписан. Тебя уже не будет там.
спс! это 100%? т.е голову не забивать?
да
VeSnaip
12.01.2019
Смена ПТС - головная боль владельца, а не покупателя. Я бы лучше сам поменял.

В некоторых отделениях ГИБДД просят менять ПТС первоначально прежним владельцем, а затем оформлять снятие постановку на <<нового>>, но это действо не более чем фарс со стороны ГИБДД, так как на то, нет никаких нормативных документов, указывающих на такую последовательность процедуры.
Тем не менее, для того чтобы себя застраховать от возможных неприятностей, лучше взять прежнего собственника и приехать оформлять машину с ним, вроде как 2 часа потраченного времени, а всем спокойней и вам и ему.
(с) autosecret.net/1781-zamena-pts-net-mesta-dlja-zapisi-novogo-vladelca
Замена бланка ПТС головная боль собственника авто, а им будет тот кто купил авто - согласно ДКП.
CAH9l
12.01.2019
Потолковый Лампонюх писал(а)
новому владельцу при регистрации выдадут новый ПТС?

Да
чё за повозку то продаешь? давай сразу обозначь. Может кому интересно будет.
Да не мелочь,"ТАЗ" 2115 2110 г.в. здесь такие вряд ли "котируются". Продавать буду к концу января, в целом ухоженная но есть "рыжьё" сегодня отогнал под удаление этих изъянов. По ПТС три хозяина и ещё три трейд ин в лице "юникора"
!IGOREK!
13.01.2019
сдать перекупам. велком
Перепуки:) оно конечно можно, но с продажой то я не спешу поэтому попробую пока сам. Мож лишнюю десяточку и наварю на продаже то
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем