--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто у нас нынче автозвуком занимается тут?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
91
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SHeR[}{@n]
14.05.2017
Помню про Дмитрия НН и Рокет Джампа. Но обоих сто лет тут не видел. Или может новые игроки есть на рынке с хорошей репутацией?
SHeR[}{@n] писал(а)
Рокет Джампа

он вроде сигналки ставил ? или тебе всё равно ?
вроде с автозвука они начинали, не?
kiril OFF
14.05.2017
просто установить? или полная инсталляция, вплоть до подбора?
компоненты в своем большинстве уже в наличии! речь об аккуратной и грамотной инсталяции и настройке!
kiril OFF
14.05.2017
ясно.
написал в приваты
благодарю!
alex.2911
16.05.2017
Приват
И мне бы помощь нужна.
Есть Ниссан Х-трейл 2006г.
Сейчас стоит Альпина того же года (Din 2). Устарела.
Есть желание поставить посовременнее что-нибудь.
Присмотрел в Юлмарте Автомагнитола SWAT CHR-4220.
Что можете сказать по этому гаджету?
Возьметесь за установку?
Спасибо!
kiril OFF
16.05.2017
написал в приваты
chermet
23.05.2017
И я примажусь,
необходимо реанимировать штатную антенну с усилителем, Хитрил 11г.в.
kiril OFF
23.05.2017
в привате
alex.2911
16.05.2017
Приват
Как бы не разочароваться...
Миза
14.05.2017
Дмитрий НН
DIM556
15.05.2017
Дмитрий НН
Green NN
24.05.2017
Есть у меня в кооперативе дебилы, которые прокачивают басы в машинах клиентов. Гудят аж блевать хочется. Пацанчики уже не гонятся за качественным звуком, а требуют мощных басов. Рекламировать их принципиально не буду. Пусть хоть одним уродом будет меньше.
Качественный звук денег стоит. А тупо "долбит нормально" копейку.
Не совсем верное замечание. В системах "глухих" используются как правило, не самые дорогие компоненты, это факт. Но их количество выходит за рамки разумного. Так что нормально там всё с бюджетами, поверь ).
А так то да, заели конкретно, на 30 машин в классе SQ 150! "глухих" приезжают. В течении дня все хотят свою систему публике продемонстрировать. И это не "пацанчики" из гаража со своими жалкими "перделками" ).
качество начинается с источника. так что если вы снимаете звук с автомагнитолы, в которой торчит мп3-болванка (ну или бог с ним сиди-болванка, что в данном случае не особо существенно), то сильно заботиться о последующих компонентах звукового тракта довольно глупо. и да - в данном случае (а этот случай у 99% всех звуковых автолюбителей) чем громче, тем лучше. и рупорный сабвуфер ещё на крышу поставить. двухкиловаттный. включить 40 Гц и так ездить. а, ещё важно чтоб у этого суба был горб именно на 40.
Приезжай завтра (до обеда), дам послушать как может звучать MP3 в одной простенькой системке ).
дмитрий МММ
МММ?
именно )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем