--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто умеет ловко полировать царапины?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
381
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поцарапан бампер, сосед по гаражу предлагает разбирать и целиком перекрашивать, у него такое не полируется.
Но визуально это не целесообразно, а если всё закрасить подручными средствами будет ещё заметнее, так можно только кромки подкрасить они и так контрастные, в глаза бросаться не будет, а вот изломы так будут заметнее. Хотел бы узнать, может быть у кого-то полируется и такое?
Хотелось бы всё это сделать просто раза в 2-3 менее заметным, может быть есть локальная полировка с добавлением краски в сколы? Реально там только одну точку нужно закрасить.
997
11.12.2018
Предположу, что все умеют, только об этом многие не догадываются. В ютупе искал?

Зы: вангую следующий псто будет про "забить".
Не хотелось бы использовать авто для обучения. Нужно кто реально знает, что в итоге сделает.
Чтобы совсем хорошо, только перекрас.
Не зная уровень вашей преданности, место не видное, тупо заполировать и забить, через неделю не вспомнишь, тот кто не знает не увидит.
Александр Невский писал(а)
уровень вашей преданности

Авто?
В данном случае авто и отношение к деталям, для кого то на фото критично, для кого то если не влияет на максимальную скорость то пох.
ЗЫ я бы тупо заполировал, зима только началась.)
ЗЫ два, один раз за зиму три передних бампера на пятнашке ухойдакал, благо они по полтора рубля крашенные в цвет были и менялись пол часа вместе с перекуром.
По фото, особенно ночному, трудно конечно понять масштаб трагедии, но думаю, заполируется, не в ноль конечно, но на чуть запыленной будет незаметно.
Harpoon
12.12.2018
Павел El Pacha, Нижний Новгород, ул. Ларина, 13
тел. 8 (831) 423-9285
Михаил Аргонщик писал(а)
Хотелось бы всё это сделать просто раза в 2-3 менее заметным

просто не мой машину
полировка краски и лака не добавляет, поэтому только красить.
С таким позором только по Гаугеля ездить, меняй машину. :-\\
Бампер гнить не будет от этих царапин.
Но в целом верно сказали, позор с таким бампером колоссальный!
Я бы сразу машину менял!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем