--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю Ауди А4 10-13 г.в.

Приобретение, продажа авто
2271
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
!IGOREK!
17.07.2018
Для себя ищу машину. если будет механика то вообще огонь)
может кто собирается продавать?
На драйве Миша-рево свой а4 авант продаёт . Правда хочет 950 с торгом .
!IGOREK!
17.07.2018
мне б попроще , жопу то возить)
Жопу возить - бери камри 50.
!IGOREK!
17.07.2018
не нравятся они мне, хотя знаю что нормальный аппарат
смотрю а4 и аккорд
Аккорд надежнее . Немцы одноразовые . Жене на 7 тысячах км поменял насос коробки по гарантии . На 7ми тысячах карл !
!IGOREK!
17.07.2018
что за немец? ку5?
Ага . Из первых партий .
!IGOREK!
17.07.2018
я то возьму с пробегом, там либо уже все сломалось, либо уже все отремонтировано))))
Либо убито в хлам. Те же моторы тфси засранные + масло порят литр на тыщу. Там минимум с 12 года надо брать и все смотреть эндоскопом
Antro
18.07.2018
Да ладна пугать. 80 тык B8 рестайл 2014 года отъездила вообще без проблем. 2л кватра.
Масло где то литр от то до то ела
да да да )
сама надежность .
Antro
18.07.2018
Ну куплена с учетом рекомендаций старшего евгеньича, а он видный эксперт. о покупке не пожалел
я сам люблю ауди . только моей ауди еще не произвели . у жены уже вторая ауди , и вот только первая проблема .
Cherdak
22.07.2018
!IGOREK! писал(а)
попроще , жопу то возить

Что, в Калину твоя .опа не лезет?
Может на диету?))
!IGOREK!
22.07.2018
при чем тут размер ?
G-D
18.07.2018
там 950, да. *facepalm
ну все любят свои ведра )
Мишин, имхо, этих денег стоит! Мало кто так машины свои любит!
Сейчас было обидно (
Да что уж обидно) я никого из этого списка не вычеркивал. Просто подчеркнул, что Миша крайне трепетно к авто относится)

Кстати, мне кажется, что видел на той недели эво в знакомом обвесе. Он ведь в НН остался?
Какой эво ?
Твой видимо *scratch*
Серый или чёрный ?
Я не в курсе, которые у тебя были
темно-серый!
avto 152
17.07.2018
7/8 -летнюю вагину? Там пробега под две сотки, вросшие стальные болты в алюминиевые рычаги, моторы на издыхании и все прочее. Нунах. Такие машины новыми покупать надо.
!IGOREK!
17.07.2018
пробег реально найти 100-120.
какой по твоему мнению взять седан за 700?
avto 152
18.07.2018
Новую соляру/риo, если б/у, то Камри/w212. Аккорд и Ауди ни в 3,14сду, ни в Красную армию. Имхо.
!IGOREK!
18.07.2018
а ты думаешь w212 менее проблемный? что то сомневаюсь.
машина не на повседнев, а по выходным за город уехать.
!IGOREK! писал(а)
а по выходным за город уехать
я тоже че то в первую очередь подумал, у кого клиренс больше, у аккорда или у 212го, сдается мне, одинаково низкие для съезда с асфальта. но я бы взял аккорд после текущей машины.
!IGOREK!
18.07.2018
уехать по асфальту. для бездорожья другие автомобили.
я не про бездорожье. я именно акцентировал "съехать с асфальта". абсолютно в любом месте. вон у меня рядом с домом дорога - перекресток двух асфальтовых дорог, перепад высоты асфальта от грунтовки сантиметров 20. т.е. на ваге том же самом и из его группы всё, что имеет "ппд" ты просто проскребешь глушителем, но съедешь, на мерседесе и аккорде все пороги останутся между грунтовкой и асфальтом.
ай икс 35, штоль? )))
ага-ага, а потом очередной SOS на 4*4)))
!IGOREK!
18.07.2018
Ай икс вчера продал )
маладец
avto 152
18.07.2018
Уровень гемора немцев примерно одинаков, но мерс поинтереснее. А сверхнадёжность закончилась на 111/601моторах.
!IGOREK!
18.07.2018
у мерса обслуга дороже
и не просто дороже, а невъипенно дороже, если вдруг захочется ехать к дилеру. если с вагом выкидываешь раз в год +-чирик дилеру, да и начхать, то с мерседесом замена масла и салонного / воздушного фильтра(ну первое то короче) обойдется наверное, минимум в 35 тысяч, с учетом тех фотографий заказ нарядов, которые я видел на обслуживание в плазе.
avto 152
18.07.2018
Чирик на Ауди в год? Ты из какого инкубатора вылез?
Передний поворотный кулак, неоригинал, тысяч семь стоит. Оригинал около 20. Болт верхних рычагов закисает на срыв. Дилер связываться не станет! Поменяет деталь всборе. Вот и цифра космос.
В гаражах все снимут, высверлят и поставят обратно за 5-7 тысяч.
avto 152 писал(а)
Передний поворотный кулак, неоригинал
bl@, вот откуда вы такие лезете, а??? написал же черным по белому - первое(второе, третье, не суть, главное пока машина новая, и ломаться там нечему, всегда будет +- чирик) ТО , замена масла и фильтров. и ваг на ауди не заканчивается, вы в курсе вообще, сколько там марок внутри концерна?
avto 152
18.07.2018
А может быть, серый офисный мышь малограмотный? Читать не умеет? Тут обсуждают покупку старого автомобиля, который чаще требовать ремонта будет, нежели ТО. Гарантии на тачку 10-го года нет ни при каком раскладе. А стоимость ТО вообще наплевать, ибо машины такого уровня ездят уже в гараж, а не к официалам.
Товарищу ездили смотреть нульский черик еще тогда в автосалоне на комсомольском ш. машине по докам лет 5.
Так как ценник на машину был космос, а китай все боялись, машины тупо стояли под открытым небом все это время, ценник тогда выкатили по закупке,гарантия типа начинает исчисляться с дня покупки.
Вот и получается машине будет 8 лет, а она гарантийка.
avto 152
18.07.2018
Да, но очень редко.
Это скорее всего маразматическое исключение из правил.
ЖБП
18.07.2018
МышьОбыкновенныйСерыйОфисный писал(а)
bl@, вот откуда вы такие лезете, а???

Это тебе данный вопрос надо задать, ибо обсуждение идёт не нового авто, а сильно б/у.
palp
22.07.2018
А зачем с престарелым мерседесом переться в плазу ? Особенно дшя замены масла/фильтров ?
я говорил именно за обслуживание нового Мерседеса, я не думал, что мои слова люди догадаются увязать с тем, что в теме обсуждается десятилетняя машина. Десятилетнюю в плазе обслуживать не надо, согласен. Я об этом речи и не вёл. Я там написал только про первые то. То, что жбп и авто152 почему то привязали мои слова к плазе и к престарелому Мерседесу - это их личные половые проблемы, раз они не умеют читать, что им написано (конкретно строчка "первое, второе третье ТО. "). про то, что нужно десятилетний Мерседес тащить в плазу, я НИГДЕ, НИ В ОДНОМ СООБЩЕНИИ НЕ ПИСАЛ.
palp
23.07.2018
МышьОбыкновенныйСерыйОфисный писал(а)
почему то привязали мои слова к плазе

пздц. "почему то "....
Почему то в тему про покупку силньо бу шного мерседеса и ауди ты влез с "обслуживанием нового".
Телепатию надо было включить ?
palp писал(а)
Телепатию надо было включить ?
Мозги неплохо бы иногда включать. И читать то, что написано, а не то, что хочется прочитать.
ЖБП
23.07.2018
МышьОбыкновенныйСерыйОфисный писал(а)
Мозги неплохо бы иногда включать.

Да, правильный совет. Осталось только самому следовать ему.
avto 152
18.07.2018
Намного? Иль ты в Плазу собрался, с некропремиумом?)))
avto 152 писал(а)
w212

И работать на обслуживание 271 мотора... ))
avto 152
18.07.2018
Хрен его знает, бывший сосед катается с 14 года, вроде доволен. У него дизель.
мазда 6, мондео.
с мондео точно проблем не будет
!IGOREK!
18.07.2018
Мондео прям вообще никак . Страшный он . Мазда как запасной вариант
Ice
23.07.2018
У меня теана рестайлинговая полноприводная есть, 12 года, 2 хоз, пробег 125 в хорошей комплектации: кожа, биксенон, электропривод сидений, бесключевой доступ, старт кнопкой, камера заднего вида. И в бюджет. 670 тыс
а5 внешне интереснее, она с широкой дверью.
посижу, послушаю про эти машины. стоит на а4 и а5 вообще смотреть этих лет...
One of us
18.07.2018
Ауди? Приезжай, прокачу на Пежо, на Ауди даже смотреть перестанешь
!IGOREK!
18.07.2018
Не нужен мне твой Пежо))
ухахахаха.. хорошая шутка
Antro
18.07.2018
Бери обязательно кватру моложе 12 года. Там как раз проблема с поршневой была решена..
!IGOREK!
18.07.2018
А если не кватра разве не решена ?
Antro
18.07.2018
Там проблема с 2.0 двигателями была. 1,8 с мультитроником вроде как безпроблемный
!IGOREK!
18.07.2018
Я и хочу 1.8
Antro
18.07.2018
Бери кватру! это тру ауди. Едет сильно более хорошо :)
G-D
18.07.2018
мультитроник это вариатор если что))
!IGOREK!
18.07.2018
Я так-то вкурсе )
G-D
18.07.2018
как сказал один удивленный механик когда не увидел кардана на висевшей на подъемнике ауди: "а на х... ты её купил? " =-O
Правильная тенденция!)
!IGOREK!
18.07.2018
Одобряешь ?)
естественно)
Есть А6 Авант дизелёк на ручке, правда постарше - 2007
G-D
18.07.2018
дизелёк 2.0 или 2.7?
2.0
2,7 вроде бы на палках не было
G-D
18.07.2018
были.
если 2.0 на мкпп то это бомж-идишн
Так и ценник бюджетный
Ни одной 2.7 на ручке в продаже нет.
G-D
18.07.2018
какая цена?
430
vokknn
18.07.2018
Бюджет какой?
Если чуть больше мульта, то есть вариант огонь, но 300 л. с.)))
!IGOREK!
18.07.2018
мне их девать некуда)
vokknn
18.07.2018
тогда бери тойоту)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов