--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю Chevrolet Niva до 150.000 руб.

Приобретение, продажа авто
410
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dr.Mok
16.02.2019
Всем здравствуйте! Предупреждая цитаты: Про авито и автору в курсе. Да, я перекуп. Да, шнива говно. Да, лучше такую шниву под откос пустить и посмотреть видео с камеры ВСТ.

По теме, к приобретению рассматривается Chevrolet Niva. Бюджет до 150.000 руб.
Основные требования:
1. Наличие документов без запретов и арестов.
2. Отсутствие серьезных технических проблем (заклинивший двигатель, перемолотая КПП или раздатка)
3. Относительно живой кузов.
А крем для лица не надо?
Dr.Mok
16.02.2019
не, не надо
А зря
А крем зачем?
Чтоб трещины мазать
Нива хорошая машина
Электрон Константинофф...)))))
dim1240
17.02.2019
Соседка продаёт. Муж третий год после инсульта лежит, уже врядли поедет. Машина под окном три года стоит. Совсем недавно с ней болтал, она и спрашивала, не надо ли кому? Как раз в 150к видит сделку. Номер её могу найти. А машина на Южном Шоссе стоит. А хозяин(сосед) был рукастым мужиком, другим авто ремонтировал, думаю нивка эта в норм состоянии должна быть.
Смею предположить, что после трех лет простоя там будут ощутимые проблемы по кузову..
Есть Шнива, но за 350. За 150 боюсь её представить.
Dr.Mok
17.02.2019
спасибо за up. за 350 не надо.
Поверьте, очень редко, но бывает такое, шнива 4 года за 150 и 14 года за 350, а состояние как внешнее так и техническое одинаковое, разница только в цифрах на одометре.
Voldemir
17.02.2019
Масло масленое
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов