--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю Рено Сандеро.

Приобретение, продажа авто
2360
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Submarine
19.07.2022
Куплю Рено Сандеро или что-то подобное небольшое 5-дверное, для девочки, не старше 11-12 года выпуска, т.к. по ав*то одни перекупы со смотанным пробегом и десятком ДТП, устали покупать отчеты... Бюджет до 450 т.р.
Dr.Mok
19.07.2022
до 450 тыс. руб. не купите, уже месяц в подборе по тем же параметрам в радиусе 500 км., если только 1,4 с нечитаемыми номерами двигателей и в бомжкомплектации, если нужен 11-12 год бюджет от 500. Бесплатный совет, снизить планку по году и посмотреть фьюжн, фиесту, фабию, гетц.
Submarine
19.07.2022
Поверю более опытному товарищу. Спасибо
фиеста, кстати, тех годов - офигенно драйверский авто.
несмотря на ублюдочный передний привод.
даже с маленьким мотором - почти зажигалка для оочень активного руления.
Jaguar-nn
20.07.2022
деФачке на Фиг не упали драйверские зачатки Фиесты, если она не тайный любитель гонок
Submarine
20.07.2022
Она точно не любитель гонок, и даже наоборот
ISOpter
20.07.2022
а лохани первые щас почём?
Подскажите , а стапвей автомат можно найти приличный или это вообще Г , независимо от года рождения? то от какого года см. и за какую сумму?

может и поменяла бы стапвей 12 года. хороший, ручка, Но почитав тему, пусть будет)
Dr.Mok
24.07.2022
11-12 г.в. примерно в тот же диапазон цен 500-600 в зависимости от пробега, степвей ощутимой разницы от обычного сандеро на автомате не имеет
!IGOREK!
20.07.2022
не осталось их живых тех годов, а которые остались просят в 2 раза дороже чем покупали в 11-12 годах. я раньше плотно ими занимался, по 2-3 сандеро в неделю продавал. года 2 уж как одни помойки остались. рио 2 , лачетти гляньте
и тебя тоже спрошу.
много 2-3-летних европеек сейчас стало, свежепригнанных?
!IGOREK!
20.07.2022
хз, я как эта истерия началась, беру только варианты "сегодня купил-завтра продал перекупам". меньше +80 не беру. благо машины последнее время больше как хобби, чем основной источник дохода. в этом месяце продал всего 2 машины. за рынком не слежу практически
Посмотрите вот у этих ребят www.major-renault.ru/. Я себе покупала новый renault duster совсем недавно, мне очень понравился салон. Ребята менеджеры молодцы. У них есть и авто с пробегом, под ваши критерии явно себе что-то найдете.
Dr.Mok
21.07.2022
дааааа...., неужели все так плохо с продажами у мажора, что до такой корявой рекламы дошли на провинциальных полумертвых форумах
Submarine
22.07.2022
Вверх

!IGOREK!
писал(а)
а которые остались просят в 2 раза дороже чем покупали в 11-12 годах.

я тоже хочу машину дешевле чем её покупали в 16-17-19-20 году.
У меня сейчас рио 16 год. полный фарш. брал за 700. И ты хочешь что бы я её отдал дешевле чем брал, с учетом того что б. у она сейчас стоит почти лям.
Запросы у тебя конечно сказочные.
Я тоже хочу идеального сандеро 10 года выпуска и за 150тыс. потому что они новые стоили 300. и 150тыс обычная скидка за 12 лет владения.
!IGOREK!
24.07.2022
ох, знал бы ты сколько я слышал таких дурачков как ты...
Не перживай, таких как ты дурачков я слышал намного больше. Ведь я всего лишь повторил твои слова что ты сказал.
есть сандеро 2010года. пробег реальный 50тыс или 60.не помню точно. не крашен. не гнилой. бито чуть правое крыло над колесом(в столбик вьехал на даче). не делал потому что всё равно торговать за него будете. Сделаешь, скажете крашенное, скидывай 10тыс. не сделал, скажете делать надо, скидывай 10тыс)))) движок 1.6. кондиционер, гур.литье. Один владелец, отец ездил только летом на дачу.
Почем дашь? Перекупы сразу мимо, за копье не отдам, берите смотанные, крашенные, варенные.
kmg25
23.07.2022
artemkahoy писал(а)
, за копье не отдам

А не копье это сколько?
сколько предложишь?
kmg25
25.07.2022
346800
за такие деньги тебе на авито. как раз можно вщзять с пробегом под 200тыс и всю крашенную.
kmg25
26.07.2022
Ну а чего ты хотешь за 13 летнее подбитое корыто, которому скоро в утиль :)))
Хоть с пробегом, хоть нет, ему уже 13 лет :-D
ISOpter
23.07.2022
пирчина продажи такого огурца?
Зачем мне одному две машины? Отец зимой ковид не перенес, пока в наследство вступили. С продажей не тороплюсь, продать быстро не хочу. Продаю неспешно и дорого. Кто понимает купят, перекупы мимо.
ISOpter
23.07.2022
я вот понимаю, и не куплю
!IGOREK!
24.07.2022
artemkahoy писал(а)
Кто понимает купят, перекупы мимо.

кто понимает даже разговаривать с неадекватом не будет, который хочет куш сорвать.перекупам открою тебе секрет , ты не только не интересен, ты у них вызываешь смех
Понятно что неинтересен, денег то не поимеешь. Перекупы привыкли дурачков искать что бы купить за копье, потом продать намного дороже. А тут им такой же перекуп в душе попался.
так что перекупы лесом, тут вам делать нечего, вы только смех вызываете своим неадекватным поведением.
...нормальный автомаклер работает в диапазоне плюс-минус 15%...и на обьеме
...покупать убитый и неликвидный авто за полцены от рынка сейчас нет смысла - запчасти и ремонт вздорожали...
...спрос сейчас "не шаткий невалкий"

!IGOREK!
писал(а)
который хочет куш сорвать.

Конечно хочу. Не буду же я продавать небиту и некрашену, по цене варенных и битых.
А вот вы куш сорвать не можете, вот у вас пуканы и горят.
Crocodile
25.07.2022
Ну так назови свою цену, которая согреет тебе душу.
...предположу - не меньше 500тр
Dr.Mok
25.07.2022
тема становится интересной)) предположу 650 хочет он,
я тут буквально вчера общался с таким же, за Джимни 11 года с пробегом 50.000 км хочет 1,8 и даже с тем же слюноизвержением "перекупамниадам".
Submarine
25.07.2022
Чтобы оценивать - надо машину посмотреть, увидеть ее состояние. Если готовы показать - пишите в приват, будем договариваться о встрече.
Submarine
25.07.2022
Чтобы оценивать - надо машину посмотреть, увидеть ее состояние. Готов приехать посмотреть.
Пока притормозим. Знакомый как узнал что хочу продать, сразу 600тыс предложил.
Сейчас он деньги ищет. По его словам, он много на авито смотрел. один хлам за дорого и у всех почти пробеги скручены. С честным маленьким пробегом почти и не найти. А мою машину он с новья знает.
Submarine
26.07.2022
Когда определишься - напиши.
смотрю как у перекупов пуканы рвет от зависти, что такая тачка мимо них проходит и ее за копье не отдают, не смотря на все их потуги. Прям минусуют)))
Submarine
01.08.2022
Вопрос покупки закрыт, всем спасибо
Dr.Mok
01.08.2022
Если не секрет напишите что купили и за какие деньги, можно в личку
Submarine
02.08.2022
Купил у жены друга Лансер 08 года на автомате, с честным пробегом 102.000 км за 550тр
Dr.Mok
02.08.2022
ну отлично, и цена хорошая если пробег действительно честный
какая угарная тема. :-)
давно такой веселой темы не читал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем